Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

5iy

Марухуана и гашиш

Рекомендуемые сообщения

я рад.. братья и сестры, тема жива и процветает.. B)

зы: да прибудет с вами Джа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркотики у нас практически легализованы. Если при тебе количество, не превышающее размеры средней разовой дозы в 10 раз (крупный размер), то это уголовно не наказуемо. Имеются ввиду все наркотики. То есть можно приобретать, хранить, перевозить, изготовлять (не производить и не культивировать), перерабатывать без цели сбыта конечно и в установленных размерах. Конечно всё от человека зависит, но по моему алкоголь и табак действительно наркотики по сравнению с ганжибасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Цепляют тебя мусора с косяком ганжа,гладят по голове,желают счастливой накурки и отпускают с миром!Спасибо тебе Джа!

Чё найвный такой?Досыпят тебе мусора нужное ИМ количество ДОЗ, да в кутузку, и прощай друг лет на 5.

Вот такой вот лигалайз

а на счёт алкоголя и табака-полностью согласен.Это наверно единственные легализованные у нас Настоящие наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своём сообщении я просто обрисовал состояние законодательства и всё, о милиции ни слова. Если ты им нужен, конечно досыпят. Они тебя и без ганжибаса посадят. А так просто отберут, много знаю случаев, хотя всё бывает. Был у нас так сказать связной с барыгой, в последнее время его просто принимали, когда он выходил от барыги, всё отбирали и отпускали, барыга работает. И ты чё думаешь они мало наркоманов знают, давно бы всех пересажали, да не надо. Тем более им не скажут спасибо за посадку с несколькими граммами, если конечно они не досыпают килограммами и не представляют их диллерами, или не преследуют комерческих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! По нику сразу понятно употребляю я или нет =). вот что я хочу сказать: каждый думает по этому поводу по своему и никто его в этом не переубедит... если человек кумарит и ему это доставляет удовольствие то пусть продолжает... если пьет и его это привлекает, то флаг ему в руки и барабан на шею... я вообще против алкоголя не пил ни разу ничего крепче пива(не понравилось). Так вот мое мнение по отношению к канабису и производным от этого - положительное, но в меру(укуриватся до потери сознания я не советую). Я кумарю уже 5 лет и зависимости у меня нет, я спокойно ложусь вечером спать даже не пыхнув, а то что можно перелезть на более сильные наркотики... не знаю... это зависит от психики и головы данного человека не нодо это клеймо вешать на всех кто кумарит... Если посмотреть правде в глаза то в России да и во всем мире тоже очень много скрытых наркоманов(алкоголь и сигареты), а почему тогда они не говорят: "Мы наркоманы!" А называют наркоманами тех кто курит "травку"? Вот это вопрос? Вы согласны со мной? И вот еще если человек хочет побывать в другом мире можно обойтись и без наркотиков и алкоголя... Есть легализованый в России продукт который вызывает галюцинации по хлеще всего выше перечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin & ALL

а вы в курсе, что подстрекательство к употреблению наркотиков уголовно-наказуемо? подстрекательство м.б. в виде советов, наставлений, введения в заблуждение... и т.п....:)

вы ребята поосторожнее с такими вещами, так какая-нить гнида накапает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!! Вопрос конечно глобален!!!!

 

1. Относится к некурящим и не разу не пробовавшим. Вы пробовали групповой секс. Нет? А хотелось бы? Так это ж плохо - говорят те, кто не пробовал. НЕЕЕТ - классно, говорят те, кто пробовал. Но все хотят, просто кто-то пробует, кто-то хочет, но не получается, а кто-то такой дебил, что ему нормальная девченка не даст, не то, что групповуху устраивать.

 

У разных людей разные понятия о том, что плохо, а что - хорошо. В Голландии трава легализована, но я бы там жил, т.к. считаю, что условия жизни там более привлекательные, нежели здесь. И не только из-за того, что там проще с этим делом.

 

Как можно не пробовать и говорить, что это плохо? По чужому мнению? Значит, Вы не имеет своего, если чужое для вас является определяющим. Можно сказать, что это неприемлемо для вас, но что это плохо - чушь.

 

Кто перескакивает с травы на более тяжелое? Идиотизм чистейшой воды. При чем здесь перескакивает? Захотел попробовать - попробовал, а не хочешь - на все твоя воля. Воля - вот определяющее слово здесь. При принятии наркотиков (любых) безвольный человек становится наркоманом. У меня есть друзья, которые траву курят лет по 20 уже и никто из них не пробовал другие наркотики, потому что это неприемлимо для них. Но стопроцентная гарантия, что на умственном состоянии их это никак не отразилось. Каждый из них уже добился в жизни того, к чему долго идти к этому трезвенникам-язвенникам. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!

 

Если человек - дуб дубом, то никакая трава не сможет расширить его сознание, а если он умен, то он никогда не станет кидаться (тупость полнейшая) на человека с ножом из-за корабля.

 

Про ментов! У меня менты находили по 2 косых, и ничего, забирал свой ганж и уходли домой, потому что я осведомлен более-менее в законах, а не семечки продаю и меня могут залечить менты фигней какой-то. Первый раз курнуть попробовал в 12 лет, на 2 года раньше, чем выпил водку. Бывало время (лет этак в 20, что курил каждый день на протяжении нескольких месяцев, Viva ASTU). Но, школу закончил без троек (на медаль не охота было претендовать, потому что находил более приятные занятия для души и тела); в 10 классе пару месяцев работал в "Комсомольце Каспия"в АГТУ поступил сам на бюджетной основе. Сейчас работаю на престижной работе, но нет предела совершенству. Тем не менне курил, курю и курить буду, но другим не советую (я ж не подстрекатель).

 

Ломка - слово придуманное слабоками, тупорылыми придурками, которые не могут свое тело и свой разум под контролем держать, ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю ганджубас восемь лет , проблем со здоровьем не зафиксированно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно не пробовать и говорить, что это плохо? По чужому мнению? Значит, Вы не имеет своего, если чужое для вас является определяющим

Не пробовала. Говорю, что плохо. Основываясь на мнении медицины, которая давно изучила последствия для здоровья курения травки. Да и посмотрев на некоторых своих знакомых, которые несколько лет курят ее, у них мозги еще хуже, чем у боксеров по-моему))) Уж извините, кого задело :)

Так же про групповой секс. Никто не говорит - плохо или нет. Для кого-то приемлемо - для кого-то нет. и дело не в недостатке предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qvatro о чем, о сексе? ;)

Добавлено:

я никого не осуждаю, я говорю, что это плохо - для меня. Сама травку не курю и не стала бы встречаться с таким парнем. Но я не пристаю с нравоучениями к своим некоторым друзьям, которые это практикуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa а про мнения медецины бред полный привиди хоть один пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qvatro слушай, ну какой пример. Мне сам человек рассказывал, как он себя чувствовал и как изменился . А ты считаешь, что травка безвредна и даже полезна как витаминки? Почему же ее запрещают? Из зависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa я знаю очень много человек кто употребляет ее достаточно долго и некаких проблем со здоровьем у них нет .

Я не говорю о том что ганджубас надо курить каждый день.)))

Я неговорю о том что ее надо курить каждый день и с промежутком 30минут .

Вот например мы все както снимаем с себя стрес рабочей надели или рабочего дня , идем в кабак , или покупаем пиво или еще что нибудь ну вобщем прочувствовала мысль ))), а вместо этого можно покурить

и практически тотже эфект, правда плюс голова с утра не болит и никакого похмелья .

Можно чередовать ганджубас с алкаголем. Вот ты сама алкаголь употребляешь? думаю что да , а поверь мне в нем тоже витаминок нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qvatro но я и не говорю, что пить - это хорошо. И вообще - тебе нравится, кури на здоровье, а я проверять на себе вредна или полезна травка просто не хочу. Мне не нужен такой транквилизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут говорите :"Скажите наркотикам ДА...скажите наркотикам НЕТ..."а я вам скажу :"Зачем вобще разговаривать с наркотиками?!"

МОе отношение крайне ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил, курю и буду курить, но другим не советую. Какой пример??? Раздосадовавшийся нарик приводит пример: "ОЙ, да это плохо, мозги тупеют...." и пр. Конечно, будут тупеть. У кого они сразу не задолись, тот хочет с помощью травы стать гениальным что-ли? Закройте рот. Читайте книжки. А не шмаль курите. Я свое сознания могу изменять и без влияния травы или чего-то еще. И вообще, трава для расслабона, а не для изменения сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати,для изменения сознания есть и другие вещи..

а марихуана-это оружие Джа...

просто возможно некоторые люди не понимают,потому что в первый раз ничего не получилось....

а понимать ее приходится со вторых разов...

 

 

 

а вы думаете,как у Тургенева проснулась такая тяга к патриотизму?

Будучи в Германии прогуливаясь вечерком он почувствовал запах Родины...такой далекой и любимой..которого на чужбине сроду не было...у дороги рос куст конопли...

 

вот как все просто и ясно...кстати,абсолютнейшая правда,если доверять литературе конечно...

 

 

марихуана-прекрасна...))))я придерживаюсь мнения-все что породила природа,должен использовать человек...наверно поэтому никода еще не пробовала химии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

примеров много как с одной стороны так и сдругой, я не думаю, что твои товарищи-"боксеры" без травы бы поумнели. интеллект - такая вещь которую невозможно потерять (исключения - травмы и болезни психич.), его можно только неполноценно использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношусь отрицательно как к явлению в обществе. но сам курю, правда редко, где-то раз в месяц и реже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.