Grigory

Фотографии наших питомцев

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, кошки намного чистоплотнее собак. Во-вторых, кошки, в отличие от собак, разумны, поэтому не агрессивны. В-третьих, кошки просто так не орут, в отличие от собак, которые могут часами тупо от скуки лаять. И вообще, скажи спасибо, что не привожу тут фрейдистский анализ личности собаколюбов. 

Кошки не агрессивны!? разумны!? не орут просто так!? чистоплотнее!? Ну да, коты часами свои яйца лижут. делать-то им нечего...Спасибо, что не приводишь "фрейдовский анализ собаколюбов"

Мне его (Фрейда) анализ глубоко по...И вообще, кончай демагогию разводить. я с тобой не общалась и в дальнейшем не имею ни малейшего желания общаться.

 Больше отвечать не буду. Не трудись!!! Фрейда цитируй кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньёри? Ничего себе, как выросла.

Да, Таня, скорь уже год ей будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу сербернаров.

Гы а счего вы взяли что это сербернар?

Во-первых, кошки намного чистоплотнее собак. Во-вторых, кошки, в отличие от собак, разумны, поэтому не агрессивны. В-третьих, кошки просто так не орут, в отличие от собак, которые могут часами тупо от скуки лаять. И вообще, скажи спасибо, что не привожу тут фрейдистский анализ личности собаколюбов.

Не видел ни одной служебной псины которая орала час просто так ;-)

post-13879-0-04961200-1435179246_thumb.jpg

post-13879-0-82693000-1435179415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька случилась Печалька случилась

 

Просто прелесть, глазки умненькие, но почему то у них они всегда печальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент два кота, все в наличии :и орут не всегда вовремя, и коки лижут, короче все что перечисляли плохого, все есть. Но либо любишь, либо нет.

Но к барбосам у меня очень большая симпатия, и у них такие умные глазюки, даже не породистые совсем не глупые.

И я не понимаю, зачем в этой теме писать гадости о наших питомцах. Сколько здесь фоток и все красавцы и красавицы.

Читать противно ваши гадости, зачем заходить в тему, если так не любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошки не агрессивны!? разумны!? не орут просто так!? чистоплотнее!? Ну да, коты часами свои яйца лижут. делать-то им нечего...Спасибо, что не приводишь "фрейдовский анализ собаколюбов" Мне его (Фрейда) анализ глубоко по...И вообще, кончай демагогию разводить. я с тобой не общалась и в дальнейшем не имею ни малейшего желания общаться.  Больше отвечать не буду. Не трудись!!! Фрейда цитируй кому-нибудь другому.

Вот и у собак так же. Стоит палкой по забору ударить и она полдня будет лаем заливаться, хотя того, ударившего, уже и след простыл. Здесь даже цитировать не надо, все на поверхности.

 

 

Гы а счего вы взяли что это сербернар?

Большая мерзкая лохматая собака, пускающая слюни. Без разницы какой она действительно породы, ненавижу таких.

 

 

Не видел ни одной служебной псины которая орала час просто так

Может, ты не видел ни одной служебной псины, которая на время осталась без хозяина?

 

 

Миниатюры

Вот единственное  их предназначение - служить ковриком для кошек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появится возможность, тыкну тебе минус.

Доставь мне удовольствие! Буду ждать и надеяться изо всех сил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появится возможность, тыкну тебе минус.

ты че злая такая сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше отвечать не буду. Не трудись!!! Фрейда цитируй кому-нибудь другому

А ты будь добра, не провоцируй своими замечаниями о том, как тебе надоели кошачьи фотки здесь. Не разводи срач - не будет срача. Правда, тебе "глубоко по...",.так что не надеюсь на понимание.

И да: собаки жрут говно и лижут друг другу жопы. Все, на этом спор можно закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты будь добра, не провоцируй своими замечаниями о том, как тебе надоели кошачьи фотки здесь. Не разводи срач - не будет срача. Правда, тебе "глубоко по...",.так что не надеюсь на понимание.

И да: собаки жрут говно и лижут друг другу жопы. Все, на этом спор можно закончить.

Я никого не провоцировала и в мыслях не было.Странное дело, когда надоедают собачьи фото и об этом заявляется в обсуждениях, это нормально и вами, кошатниками, встречается на ура, а как, что против так сразу шипеть начинаете и бросаться. "Срач" развела не я, не ко мне притензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипят и бросаются животные. Аккуратней на поворотах. Хотя, раз пошла такая пьянка, шипеть лучше, чем лаять.

Где цитаты одобрения высказываний о том, что собаки надоели? Нет их. Тема для фото питомцев, а не собак/кошек отдельно. И ты сама себе противоречишь: то не провоцирую, а то ни с чего начинаю писать в теме, как достали кошки и кошколюбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипят и бросаются животные. Аккуратней на поворотах. Хотя, раз пошла такая пьянка, шипеть лучше, чем лаять.

Где цитаты одобрения высказываний о том, что собаки надоели? Нет их. Тема для фото питомцев, а не собак/кошек отдельно. И ты сама себе противоречишь: то не провоцирую, а то ни с чего начинаю писать в теме, как достали кошки и кошколюбы.

стр 104 пост2069. ну  и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стр 104 пост2069. ну  и тд....

А на счет "шипеть и бросаться", это с подтекстом, не виновата, что не дано понять :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас никто даже по забору не стучал. 

да и за хвост никто не тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MonaMi, ты глупая? Цитаты одобрения поста 2069 давай. Все промолчали и продолжили выкладывать фотки. Так что не надо брехать.

 

А на счет "шипеть и бросаться", это с подтекстом, не виновата, что не дано понять

 

Ты не поняла, что я поняла? Хотела нахамить - нахамила, уже второй раз. Действительно глупа. Заканчивай тявкать.

@десятка117, отличное соседство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...