Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Минет

Рекомендуемые сообщения

NameOut

Ну я все же не имел ввиду отношения типа "Ты - мне, я - тебе"... Суть фразы была в том, что се же секс - эт удовольствие для доих. И не правильно если один из партнеров получает удовольствие, балдеет, но сам даже и не старается доставить наслаждение второй стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куды у нас все ляди с улиц подевались, не на Савушкиной ни на софушке ни у лебидинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это- хуже нет!! Ласкать тело своего мужчины - любимое дело каждой женщины.

А я думал, шоппингом заниматься. Было бы любимым, мужиков на рыбалку, охоту, в биллиардную и на прочие увеселения тогда из дому бы вы не выгнали.

 

Можно попросить или показать взглядом..

Угу, стрельба глазами назывется... Сказать "Ля мур!" - и вот так вот взглядом - уууу, соси мол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куды у нас все ляди с улиц подевались, не на Савушкиной ни на софушке ни у лебидинки?

На Савушкиной сутенера посадили на пару лет. Он на девочках приподнял семью неплохо. Девочкам - разбитая судьба, а этой сутенерской семейке - все блага. Дочка у них. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, шоппингом заниматься. Было бы любимым, мужиков на рыбалку, охоту, в биллиардную и на прочие увеселения тогда из дому бы вы не выгнали.

Какой Вы узкомыслящий однако! Неужели у Вас только одно единственное любимое занятие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, как раз наоборот. Вы свой кругозор небось обычным школьным транспортиром не померяете. Тут нужен специальный более точный инструмент до угловых секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый, это Вы мне?? Что то я не вникаю в Ваше красноречие.. Вы уж как нибудь по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же про узкомыслящих говорите. Вот я вам и предлагаю мерять узкомыслие угловыми секундами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.. Значит мне.. А что Вам то до моего кругозора?

И вообще, я не в курсе под каким углом мерить узкомыслие. Если бы Вы мне рассказали под каким углом под мужика лечь, чтобы минет был более приятным для него, я бы Вам была благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тем Вы меряете в этой теме...)))

 

 

Если бы Вы мне рассказали под каким углом под мужика лечь, чтобы минет был более приятным для него, я бы Вам была благодарна

Ого....)))

 

 

ну-у-у...градусов...85-90....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха, короче сижу и пытаюсь представить.. А как же до промежности дотянуться? Ты поподробней тут опиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аида, выложи фотку-схему минъета, please. Со стимуляцией простаты...

И еще поподробнее опиши...

Буду безмерно благодарна, не могу никак понять что-как надо делать.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аида, выложи фотку-схему минъета, please. Со стимуляцией простаты...

И еще поподробнее опиши...

Буду безмерно благодарна, не могу никак понять что-как надо делать.:(

чудо, природа подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудо, природа подскажет

Вы сами-то в это верите?

 

Бурый Дженкин, у меня двух нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... :) тьфу ты епт! народ только в заблуждение вводят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Это не член, это японский зонд, для рентгеноскопии желудка
А почему он выглядит как член? Или фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До своей точно не получиться...

Хмм.. Бурый, Вам енергию свою не жаль на писанину всякой хреноты?? Лучше бы что нибудь для себя полезное сделали.. Яйцо почесали. Или пукнули что ли.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично... особенно в свете вашей последней мессаги. Я трачу энергию тут абсолютно так-же, как и вы, премуножая энтропию форума, от которой он разлетится по всему виртуальному пространству... И пишу все что вздумается, наплевав на этику с эстетикой. Могу под настроение говорить умные вещи, могу философствовать, кому-то помогать или поддерживать, а могу пороть хню, вести себя как захочется и срать кругом. Это вы все стараетесь казаться людьми и из кожи вон лезете, чтобы не дай Бог, вас не обвинили в отсутствии мозгов и хороших манер, что иногда выглядет смешно и хочется цинично поглумиться над вами, а я веду себя естественно и пишу что захочу и то что я думаю в общем и целом. Вот вы написали абсолютную глупость, я думаю в этом вы абсолютно естественны, то есть это ваше родное, идущее из души. Вот и придерживайтесь этого естества, это вам больше идет, нежели рассуждения о тех вещах, в которых вы не смыслите, признаться ни черта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты