Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Минет

Рекомендуемые сообщения

 

Значит, мужик изначально был не только педерастом, но еще и зоофилом. Это многое объясняет.

 

Объясни мне, если поняла.

 

 

Надо же как я вас своим слоном раззадорил... Впору тему открывать о половых сношениях с жирафами,слонами,хомяками и прочими братьями нашими меньшими. Зоофилия уголовно не наказуема.

 

А вы заметили, что своим хоботом раззадорили Рока, прану и ДДТ? :thumbup:

Начните тему, начало положено.

А минет...а кроме Nelly здесь никто внятно и не способен по-взрослому говорить на такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в большей степени занимает вопрос, как люди додумались до минета... С задницей оно понятно... Сантиметром выше,сантиметром ниже. И опля! Поезд въехал не в тот тоннель... Где этот первый пещерный человек, напихавший за щеку другому человеку? Палеонтологи молчат, хихикая в кулачок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где этот первый пещерный человек, напихавший за щеку другому человеку?
всё? Слона забыл? Слон рыдае... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая некоторых можно предположить, что с минетом они знакомы понаслышке.

Купите шлюху. Зачем флудить и писать глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё? Слона забыл? Слон рыдае... :megalol:

Что слон...сегодня по нейшнл географик львов показывали. Подумал, кабы дресун гривастому на клык не голову ложил, а другое... Вот бы цирк был...

. Зачем флудить и писать глупости?

Да как не верти, а всё банально. Женщины или умеют это делать или нет. Один скрипач все струны порвет и скрипку сломает,а другой на одной струне "полёт шмеля" сбацает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро Онода

Меня в большей степени занимает вопрос, как люди додумались до минета.

Люди (так заложено генетически) - экспериментаторы и исследователи. Если бы человек не был экспериментатором и исследователем, то не было бы никакого прогресса, он остался бы таким же, каким был в самом начале своего появления на Свете.

У человека масса других подобных феноменов: онанизм, например. При чём, существуют десятки способов онанизма и каждый до этих способов доходить может - как сам, так и с помощью общества (накопленных человечеством знаний) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У человека масса других подобных феноменов: онанизм, например.
:megalol: :megalol: :megalol:

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%83+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что многим высшим животным свойственен онанизм - это не нас приближает к ним, а их - поднимает до нас.

Обращу внимание: многим слабоумным людям - онанизм не свойственен (имбецилы и идиоты - не дрочат) .И при движении в сторону деградации мозга (слабоумие 1 степени -> 2 степени -> 3 степени) наблюдается резкое снижение разнообразия видов и способов половой жизни. Так, дебилы (слабоумие легкой степени) - это секс в одной, максимум - в трех, позах. И куча комплексов: то - нельзя, это - нельзя, как потом жена целовать моих детей будет, как она этими руками прикасаться к моим детям будет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

многим слабоумным людям - онанизм не свойственен (имбецилы и идиоты - не дрочат)
вы ни разу не были в ОПБ. А я там работал на практике. Поверь - дрочат, причём практически не прекращая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы ни разу не были в ОПБ. А я там работал на практике. Поверь -

А как достают сексуально озабоченные пациентки - это неописуемо было...  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ни разу не были в ОПБ. А я там работал на практике. Поверь - дрочат, причём практически не прекращая...

Ты путаешь психически больных и умственно отсталых. Скорцера зовите, по полочкам разложит - ху из ху.

А как достают сексуально озабоченные пациентки - это неописуемо было...  :hi:

И ты тоже путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь психически больных и умственно отсталых. Скорцера зовите, по полочкам разложит - ху из ху.

И ты тоже путаешь.

Одному можно, от другого - неожидано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь - дрочат, причём практически не прекращая...

Завидую...вот ведь жизнь. Тут коммуналку обещают повысить, налоги давят, жратва потихоньку дорожает, бензин...а тем хоть бы что- дрочат и радуются. Иной раз и передернуть хочется, а как вспомнишь,что завтра в налоговую...и пустота в руке...опал осенний лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты путаешь психически больных и умственно отсталых.
я? путаю?? В каком месте? Сексуально НЕозабочены только имбецилы, это олигофрения крайней степени, но их и людьми то назвать сложно...так, овощи. А все остальные очень даже хочут и могут... а способ удовлетворения в больнице только один - ручной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

А как достают сексуально озабоченные пациентки - это неописуемо было...
Я пишу не про вообще психических больных, а - только про слабоумие. Понятное дело, что маниакально-депрессивный психоз в маниакальной стадии, и разные формы шизофрении протекают с гиперсексуальностью со всеми вытекающими последствиями - "доставанием" всех и каждого, кто появляется в их поле зрения.

Я пишу об имбецилах. Это - когда слюна изо рта вытекает, безумная улыбка или безумная злоба на лице. Если такому пациенту показать, как онанировать (при чем, сделать это, для лучшего закрепления, несколько раз) , то он, вполне возможно, будет онанировать. Но, скорее всего, он "достанет" Вас - того, кто ему показывал - чтобы Вы проделывали это с ним ещё и ещё раз. Ну, а про тяжелую степень слабоумия (идиотию) и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Сексуально НЕозабочены только имбецилы, это олигофрения крайней степени, но их и людьми то назвать сложно...так, овощи.
Крайняя степень - это идиотия, а имбецилы - это средняя степень тяжести врожденного слабоумия. Я и пишу не про дебилов (легкую степень) , а именно про имбецилов и идиотов.

Мда. А у дебилов  - очень ограниченная по разнообразию половая жизнь. Диапазон приемлемости - очень узкий. То - нельзя, и это - западло. Ну, Вы знаете, о ком я. Я опять про едва ли не большинство в нашем обществе...

В общем, слабоумие очень сильно бьет по сексуальности.

 

Можем отвлечься от темы ещё больше.

 

их и людьми то назвать сложно...так, овощи.
Что делает человека - человеком? Философский вопрос, можете не отвечать. Да и офф-топ это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я? путаю?? В каком месте? Сексуально НЕозабочены только имбецилы, это олигофрения крайней степени, но их и людьми то назвать сложно...так, овощи. А все остальные очень даже хочут и могут... а способ удовлетворения в больнице только один - ручной.

Так об имбецилах речь и шла. Эх, внимательность... Где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крайняя степень - это идиотия, а имбецилы - это средняя степень тяжести врожденного слабоумия.
точно, попутал мал мал..

 

 

Эх, внимательность... Где она?
:flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у чему фото?типа уже готова? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з ЖЖ:

100 вещей, которые должен уметь твой мужчина:

...

71. Быстро кончать от минета.

...

 

dariyai - Все не читала, но про минет- это да. Иногда так скучно бывает((

i_vedeneev — Ну он в это время может анекдоты рассказывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oral%20seks.jpg

Эксперты из Британии пришли к заключению, что риск заболеть раком гортани, увеличивается у тех, кто занимается оральным сексом. По их соображениям этот вид сексуального контакта может стать причиной заражения вирусом папилломы человека (ВПЧ). Этот же вирус способствует развитию рака шейки матки у женщин.

Учёные убеждены, оральный секс является причиной возникновения злокачественной опухоли намного чаще, чем курение или даже пьянство. В год около 1700 человек погибает именно от этого.

По итогам проведённых исследований, у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом, риск заболеть раком гортани увеличился в 8,6 раза. Для сравнения у курильщиков риск заболеть увеличивается в три раза, у пьющих людей в два раза. В ходе исследований сравнивали 200 больных раком мужчин и женщин, и 200 не страдающих этим заболеваниям мужчин и женщин, также рассматривалась их сексуальная жизнь.

Как выяснилось, совсем не обязательно при оральном сексе вы заразитесь вирусом ВПЧ. Но если это всё же произошло, то вероятность заболеть увеличивается в 32 раза, причём он затронет миндалины и заднюю часть языка. Самое странное, что те, кто не заражён вирусом ВПЧ, риск заболеть раком гортани, если они даже пьют или курят сводится к минимуму. Источник: http://www.drevish.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты