Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Штольц

Развитие астраханского делового траффика

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ????? ???????? ????????????? ???????? ???????? ? ??????

    • ?????.
      11
    • ????? 2-3 ???? ????? ????
      12
    • ????? ???-???.
      7
    • ?????( ????-????). ? ????????? ??????? ?? ????? ??????????? ????????
      8
    • ????????????.
      8
    • ?????????????
      3
    • ??? ????? ????? ?? ?????
      9
    • ???? ???????.
      1
    • 0
    • 0
  2. 2. ??? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????????

    • ????? ? ????? ???????? ???????? ?? ? ??? ???.
      17
    • ????? ??????? ? ????? ?? ??????? ??????????
      9
    • ????? ??????? ????? ?? ?????.
      10
    • ???????? ?????????? ?????.
      2
    • ????????????. ????????? ???????? ?????????
      8
    • ??????????? ??????????? ? ??????.
      10
    • ???? ???????.
      2
    • 0
    • 0
    • 0
  3. 3. ????? ?? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ??? ???? ????? ??????????

    • astrakhan.ru
      41
    • asip.ru
      4
    • mojgorod.ru
      0
    • intast.ru
      1
    • astrgorod.ru
      1
    • astrakhan.ws
      0
    • astrobl.ru
      4
    • astrajob.ru
      4
    • astrakhan.net
      2
    • jilkin.ru
      2
    • asttour.ru
      0
    • volga-astrakhan.ru
      1
    • astrasocial.ru
      1
    • studentur.ru
      7
    • volgatravel.ru
      0
    • stroysa.com
      1
    • ahn.ru
      2
    • astragid.ru
      0


Рекомендуемые сообщения

"Горную вершину" употребляем больше полугода - всем нравится, не представдяю, как раньше пили кипячёную после крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Заметь что тему "the Chief" (ШЕФ - Астрахань) удалили администраторы ... ))))

 

NameOut создала тему и наверное хотела узнать какой же офигительный журнал ...

а что получила ... разнос по полной ... про дороговизну рекламы и про эффективность этой рекламы ...

 

хотя все эти журналы вряд ли можно назвать рекламным носителем, скорее ему подходит "гламурный" носитель

 

ничего, как кроме удовлетворения тщеславия рекламодателя, данный журнал не может принести

поиметь 1-2 клиентов за 3-4 публикации, которые обойдутся в 150-200тыщ это смешно ...

 

а вы тут про эффективность рекламы пишете и строити из себя мегазнающих людей ... хотя изначально можно сразу понять эффективность того или иного рекламного носителя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер ЖОПА

+1

Как сказал мне один директор издательского дома, те кто рекламируется в шефе, рисуются друг перед другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами выпускаем такой же журнал как этот шеф, по крайней мере аналогичный. Я правда не обманываю себя по поводу эффективности рекламы в нем. Этот журнал создал для описания талантливых людей, ну или по крайней мере тех у кого есть деньги что бы выглядеть талантливыми. Может быть о себе там когда нибудь напишу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном отгружается тем кто заказал статью о себе или о своем предприятии.

Остаток сдается в киоски, которые распространяют журналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет рекламы в Астрахани я был не совсем прав. Питерские маркетологи провели анализ эффективности рекламы в АО с учетом опыта в других регионах на примере пресловутых фильтров. Выяснилось, что газеты работают крайне слабо, журналы также. Ни в тех ни в других СМИ рекламу давать не рекомендуется. Наружка, так же толку весьма мало, по тем деньгам как это берут в АО шансов окупиться не много. Телевидение - толк есть при рекламе на 2 каналах (1 и россия), на всех остальных каналах они рекламу давать не советовали, только на этих двух. При этом обязательно сумма рекламы должна быть не менее 100 000 рублей, более мелкие вложения не работают (давать рекламу на 20 или 50 тыс это попросту выброшенные деньги), первые пару недель будет тишина, на третью и четвертую недели народ пойдет. В общем, проследовали их совету. Все как они и говорили, первые две недели толку нуль (кто помнит я уже в это время ругал этот канал как и все остальное), на третью начали неплохо звонить и приходить. О прибыли речь вряд ли будет идти, но по крайней мере реклама похоже окупиться, для нашего региона это уже не плохо.

 

В принципе соглашусь. Только у нас немного другая картина с водой. В понедельник пошел ролик по ОРТ, во вторник уже продажи и неплохие, как вода так и кулеры в рассрочку. Про окупаемость тоже другая каритина. Человек заключил контракт, покупает у нас воду постоянно, потому что это не товар который раз купил и все. Вода продукт первой необходимости и нужна всегда, поэтому мы свои вложения окупим в любом случае, вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur

1. Заметь что тему "the Chief" (ШЕФ - Астрахань) удалили администраторы ... ))))

 

2. NameOut создала тему и наверное хотела узнать какой же офигительный журнал ...

а что получила ... разнос по полной ... про дороговизну рекламы и про эффективность этой рекламы ...

 

3. хотя все эти журналы вряд ли можно назвать рекламным носителем, скорее ему подходит "гламурный" носитель

 

4. ничего, как кроме удовлетворения тщеславия рекламодателя, данный журнал не может принести

поиметь 1-2 клиентов за 3-4 публикации, которые обойдутся в 150-200тыщ это смешно ...

 

а вы тут про эффективность рекламы пишете и строите из себя мегазнающих людей ... хотя изначально можно сразу понять эффективность того или иного рекламного носителя ...

1. И прочитать "разнос" о котором Вы здесь толкуете я так и не успел.

А жаль.

2. Цели создания темы были обозначены в самом заголовке. Если Вы читаете через строчку, думаю, не стоит этим кичится.

3. Да, снимаем руководителей в "розовом свете". Честно.:)

4. О ценовой политике издания у Вас неверные сведения. Может, исправить? У меня тут девочка хорошенькая, свеженькая сидит... Опробуем... Проверим её готовность и Вашу осведомленность.

5. "Изначально понять"? Сколько лет Вы занимаетесь рекламой, уважаемый? Едва ли такими высказываниями бросался бы успешно практикующий маркетолог или рекламный аналитик..

Здесь каждый имеет свое собственное мнение. За это я и уважаю астрару.

Студентур против рекламы - а где ВАШИ аргументы, оспаривающие его мнение?

У "Человека" своеобразный контент, стоит поработать с дизайном и концепцией.

Ну а нам журналист нужен...

studentur, ориентировочно 8 июля в 11.00 собираю в АльПаш на чай рекламщиков и представителей СМИ.

Цель - наладить взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur, ориентировочно 8 июля в 11.00 собираю в АльПаш на чай рекламщиков и представителей СМИ.

Цель - наладить взаимодействие.

Спама потом будет в два раза больше приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая ненужная, неинтересная и неактульная в конкретный промежуток времени информация - спам.

Нет, хочу чтобы меньше.

Вернее, один - но боооольшой... :) Одна из целей, подумать над продуктивным сотрудничеством.

В любой сфере сейчас кто в лес-кто по дрова. "Кластеры" кабикеева - замечательная идея, но работа над продуктивным и легким взаимодействием внутри сегмента, сектора - и наш с вами труд.

А спам...

Мне спам вообще не приходит - рабочая информация обрабатывается всеми, и только личная-лично мной.

Секретаря нет, но обязанности среди сотрудников нужно распределять правильно, именно тогда ненужные звонки и почта не станет существенным раздражающим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне спам вообще не приходит

Зато нам, почти каждый день предложения от различных рекламных агентств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из целей, подумать над продуктивным сотрудничеством.

У меня сейчас цель найти самого дешевого партнера в США, дабы на следующий сезон установить самые низкие цены в городе и договориться с одной фирмой в Африке, что бы у нас инженеров на работу приняли, там охренительные зарплаты. О рекламе на следующий сезон я буду думать в августе, но после результативности рекламы в этом году пожалуй на следующий все сведеться к уже опробированным способам донесения информации, эсперементировать очередной раз со СМИ честно говоря желания не возникает.

 

Хотя, кофе попить можно прийти, а какая тема встречи будет? Кстати, 8 июля я уезжаю в Турцию, но вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1 каналу кстати показ рекламы закончился, теперь можно анализировать результаты. Окупаемости ее не произошло, хотя и продажи повысились. Но, так же как и в случае с Архэзом фильтры это как наркотик, продал один раз и потом всю жизнь к тебе приходят покупать картриджи, так что в долгосрочной перспективе, где то через годик реклама должна окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас цель найти самого дешевого партнера в США, дабы на следующий сезон установить самые низкие цены в городе

Идея хорошая, но с опозданием, лучше тебе забыть про Америку в ближайшие годы. Просто из сочувствия к твоему напрасно потраченному времени - не занимайся этим безнадежным делом ;) По крайней мере не вкладывай в это деньги, а через полгода тебе и самому с ними связываться не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 1 каналу кстати показ рекламы закончился, теперь можно анализировать результаты. Окупаемости ее не произошло, хотя и продажи повысились.

 

А мы купили еще месяц на Первом и на России. Если смысла не был бы генеральный не подписал бы счет.

 

Но, так же как и в случае с Архэзом фильтры это как наркотик, продал один раз и потом всю жизнь к тебе приходят покупать картриджи, так что в долгосрочной перспективе, где то через годик реклама должна окупиться.

 

Нет, в долгосрочной перспективе, они перйдут на бутилированную воду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато нам, почти каждый день предложения от различных рекламных агентств.

Нам? Это организации? О чем речь-у нас поток огромный, и процент спама на нашей почте очень высокий. Корпоративная почта-вообще свалка.

Междусобойчик для рекламщиков, о них, но не для рекламы. Я тебя как учередителя (?) СМИ зову, а не как потенциального рекламодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Россия вообще то мировой лидер по количеству выезжающих в США на работу.

Хоть в чем то мы на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия вообще то мировой лидер по количеству выезжающих в США на работу.

Странно - из Мексики в США миллионы латинос на работу едут, а Россия на первом месте количеству выезжающих :rolleyes: Не забываем о китайцах и индусах.

Студентур, я то конечно привык к вашим фантастическим выводам, но вы хоть ради других форумчан пишите чуть правдивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри сайт посольства, там месяц назад был опубликован топ по странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри сайт посольства, там месяц назад был опубликован топ по странам.

лучше ссылку дай, по этой ничего нет

http://russian.moscow.usembassy.gov/embassy-news.html

 

Скорее всего ты опять что-то напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, про Астрахань ли тема.... тут прям серьезно все СМИ, пресс-конференции, реклама, маркетинг епрст...а еще бизнес трафик....

Вот вопрос у меня возник - астраханские операторы интернета имеют одну точку пиринга - то есть буду ли я с астранета, например, вылезать на ресурсы реала напрямую, а не через амстердам? может кто ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты конечно же честный труженик, фрилансер, ничего не пропихиваешь, живешь своим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты