Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kudofight

КУДО как вид современного мордобоя:)

Рекомендуемые сообщения

С 1 сентября начинает действовать новый сайт Астраханского регионального отделения Федерации КУДО России:

www.kudo-astrakhan.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно прийти посмотреть как проходят тренировки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно прийти посмотреть как проходят тренировки ?

 

Смотреть тренировку - всё равно что пить чай вприглядку! :) Можно взять разовое занятие и попробовать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С марта стоимость тренировок в городе составляет 1000 р., на Бабаевского 500 р. Шлем пока можно не покупать, а кимоно придётся. Кимоно для КУДО стоит от 1500 до 1700 (для взрослого).

 

С сентября стоимость занятий в городе 800 р., на мкрн. Бабаевского 500 р. до 14 лет, с 14 лет и старше - 700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сентября стоимость занятий в городе 800 р., на мкрн. Бабаевского 500 р. до 14 лет, с 14 лет и старше - 700 р.

Подскажи на улице Кудо спасет,или все же Тайский Бокс лучше?!Сейчас набор в Кудо есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи на улице Кудо спасет,или все же Тайский Бокс лучше?!Сейчас набор в Кудо есть?!

Ах да и где лучше зал и спортивный инвентарь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сентября стоимость занятий в городе 800 р., на мкрн. Бабаевского 500 р. до 14 лет, с 14 лет и старше - 700 р.

Хотелось бы записаться в Кудо,где 49 школа,там еще остался "Ирбис"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы записаться в Кудо,где 49 школа,там еще остался "Ирбис"?!

Все там есть, на улице отличный вид самообороны. Есть сайт офф астраханский, зайди посмотри всю информацию, выше он есть

Прочти тему пару раз с начала и не задавай вопросы в следующий раз, которые тут обсуждались десяток раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи на улице Кудо спасет,или все же Тайский Бокс лучше?!Сейчас набор в Кудо есть?!

Ах да и где лучше зал и спортивный инвентарь?!

Хотелось бы записаться в Кудо,где 49 школа,там еще остался "Ирбис"?!

 

1. Ударная база у КУДО и Муай-Тай примерно одинаковая, только в КУДО ещё можно бить головой. Ещё мы используем технику борьбы в стойке и партере, чего нет в Тайском боксе.

2. По инвентарю и оборудованию зал лучше в "Ирбисе".

3. Насчёт улицы: побеждает не техника, побеждает боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ударная база у КУДО и Муай-Тай примерно одинаковая, только в КУДО ещё можно бить головой. Ещё мы используем технику борьбы в стойке и партере, чего нет в Тайском боксе.

2. По инвентарю и оборудованию зал лучше в "Ирбисе".

3. Насчёт улицы: побеждает не техника, побеждает боец.

И последний вопрос.Что надо будет прикупить для занятия Кудо, первый год,кроме кимано?!Я так посчитал,кудо очень дорогостоящий вид спорта,даже без шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последний вопрос.Что надо будет прикупить для занятия Кудо, первый год,кроме кимано?!Я так посчитал,кудо очень дорогостоящий вид спорта,даже без шлема.

 

Чем он дорогостоящий? Перчатки, накладки на ноги, ракушка, капа, кимоно требуются не только в КУДО, но и практически в любом единоборстве, от всех видов каратэ до Вьет-Во-Дао и рукопашного боя. На первый год достаточно кимоно, капы, накладок и перчаток. Маски для спарринга у нас есть в каждом зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет, в 22 года не поздно на кудо идти? а то в группе будут все опытные, а мне всех догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто подскажет, в 22 года не поздно на кудо идти? а то в группе будут все опытные, а мне всех догонять

Не поздно. Чем позже начинаешь, тем вероятнее то, что единоборства станут увлечением на всю жизнь. Решайтесь, и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kudofight а можно ходить всего два раза в неделю, так как работаю по графику 2/2, не совпадают дни. Хочу ходить для себя. И можно узнать как складывается тренировка, бегаете на улице или в зале? Мне 25 лет. Боевыми искуствами не занимался никогда, занимаюсь для себя штангой, гирями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudofight а можно ходить всего два раза в неделю, так как работаю по графику 2/2, не совпадают дни. Хочу ходить для себя. И можно узнать как складывается тренировка, бегаете на улице или в зале? Мне 25 лет. Боевыми искуствами не занимался никогда, занимаюсь для себя штангой, гирями.

Я думаю, можно будет что-нибудь придумать. По поводу построения тренировок - проще прийти взять пробное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание начать заниматься. Когда-то занимался боксом, останавливает то, что после работы в парах остаются следы и на работе не очень хорошо к этому относятся. В Кудо вроде как есть шлемы защитные, спасают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлемы спасают от рассечений, переломов, синяков. От сильного удара голову все-таки потряхивает. По поводу занимающихся - 50 х 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты