Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yndina

Красивые люди...

Рекомендуемые сообщения

Важна не только физическая красота, но и манера одеваться, ухоженность как для мужчин, так и для женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важна не только физическая красота, но и манера одеваться, ухоженность как для мужчин, так и для женщин

 

Ни что так легко не меняется в мужчине, как его манера одеваться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла внимательно все ваши рассуждения...Конечно же,как женщина,не могу не согласиться с женской половиной форума...Но и мужчины,со своей точки зрения рассуждают правильно...

 

Мне часто кажутся невероятно красивыми те люди, которые многим кажутся обычными..(часто узнаю об этом, озвучив своё восхищение на счёт чьей-то красоты)...

Поэтому,думаю, что красоту я оцениваю больше по тому, какое ощущение у меня внутри появляется при виде человека...

Если он выглядит "на все сто", по каким-то уже установленным общественным мнением критериям, то очень часто я просто не могу назвать его красивым, в то время как он таковым считается...

 

Верю в существование какой-то внутренней человеческой красоты, которая делает его красивым и снаружи..Какие бы черты лица, цвет волос и т.п. у него ни были...

По другому можно сказать:для меня красиво то,что я люблю...И я люблю то,что красиво... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки верна пословица:"женщина любит ушами,а мужчина глазами".... :D И к теме красоты,это тоже относится..Мужчины более падки на внешность девушки,а женщины оценивают ум,коммуникабельность,юмор,умение нести ответственность и принимать решения...

Сразу возникает такая ассоциация:-мультик"Красавица и чудовище"....Фильм-сказка"Аленький цветочек",мьюзикл "Горбун из Нотр -Дама"....везде красавицы влюбляются в некрасивых мужчин,и даже уродливых...Это говорит о том,что женщина видит,что истинная красота скрывается внутри каждого из нас..Поэтому женщине не столь важна внешняя красота,она видит более глубоко,она пытается понять душу мужчины...

А вы можете себе представить фильм с названием:"Красавец и чудовище"? :D Думаю нет..Вряд ли мужчина захочет иметь рядом с собой невзрачную девушку,даже если она умница из умниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ундине респект за последние 2 поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос о красоте невозможно ответить однозначно..

В моем понятии он подразделяется: на красивых и которые мне нравятся. Иногда видишь очень красивого мужчину. Выхоленного, с телом Апполона, лицом как картина.. Ну и что?? Да, красив. Но не более. Меня вообще не привлекают красивые мужчины. Это привелегия женщин.

Так и женщины. Бывает такая красотка, что глаз не оторвать. Но есть в ее внешности что то холодное, высокомерное.

 

Нравятся естественно не уроды, а красавчики. Но их красоту часто вижу только я)))))))

П.С. Имеется ввиду только незнакомые люди, которых встречаешь на улицах города, транспорте и т.д.

 

А о тех, с которыми знaкома, вообще отдельный разговор. Там уже вмешивается персональная химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Очень часто встречаю пары- когда парень очень хорошо выглядит, а женщина - невзрачная мышка. Так что и мужчины могут любить сердцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю красивых людей, ктож их не любит. Могу долго рассматривать пропорциональное тело или правильные черты лица. Я воспринимаю это как данность, как красивый пейзаж, как грацию животных, как много другое, чем можно восхищаться , но не более того. Общаться же мне хочется не с красивой картинкой, а с человеком, у кого есть свой мнение, есть чуство юмора, что-то еще, неуловимые нотки, которые мне и нравятся в этом человеке.

Для любви, для отношений с противоположным полом, у меня совсем иные приоритеты, красота-это не критерий для отбора. Как можно любить мужчину за то что он красивый?! Красота -это что-то неуловимое, сегодня есть- завтра нет. Глупо. Смешно смотреть как мужчины влюбляются в ноги, в грудь, в красивый образ. Это все может кординально изменится. Он тут же переключается на другой объект с милыми глазу параметрами.

Ум, интелект -вот что возбуждает, вот что долгоиграюще.

На подсознательном уровне мы ищем себе партнера для продолжения рода. Критерии у всех свои. Понятие о красоте тоже относительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. По молодости лет, до 20, западала на красавчков. Теперь для меня внешность далеко на заднем плане. Это что, я неправильная женщина? Ведь я не люблю мужчин-самцов с крепкими сперматозоидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрую половину таких "финансистов"...тетки создают своими руками.

после чего мужики, как правило, сваливают к более молодой девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Concept_art

не факт.

О тех, которые "как правило сваливают" вообще можно не беспокоится...они свалят в любом случае.

Если мужик понимает, что любая красота увядает, в том числе и их, будет жить в семье со своей женой.

А те которые привыкли менять шило на мыло...пусть валят. Свято место пусто не бывает. Ну а потом есть такое понятие как раздел имущества и тд...может еще и не кажая молодая...его с голым задом подберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yndina

Очень часто встречаю пары- когда парень очень хорошо выглядит, а женщина - невзрачная мышка. Так что и мужчины могут любить сердцем

а вам не приходило в голову, что это чей то расчет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм..Лешечка вернулся...КрасавчеГ наш.... :rolleyes::clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: я знал что вы скучали.. не можете без меня?... я вот с латино-американкой (с лос анджелеса) познакомился :P она такааая классная... так шо не цепляют меня бабы русские, а цепляют меня девки заморские, мы с ней ужо, ента, почти месяц дружим :wub: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про

Что такое для вас красивый человек:

вот для меня не важно какая нация какой статус и прочая прочая муть, нравиться мне человек сочитанием внутренних и внешних качеств и все тут.. а вы сразу оффтоп.. в каждой мессаге, моей оффтоп видите...ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравиться мне человек сочитанием внутренних и внешних качеств

внутренняя и внешняя красота в совокупности в одном человеке - это вообще из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что.. эм ну допустим вот девушка свиду милая красивая воспитанная (ну ангел прям) в характер.. стоит ток узнать ее поближе так там вабче незвестно толи черти в омуте, толи омут в чертях, и через каждое слово мат, и курит, и злая и вообще жуть - вот разве можно это назвать красатой? надеюсь поняли о чем я имел ввиду... просто для меня красота это если внешне милая красивая, то внутренне тоже милая красивая... ну или если внешне злая, и жесткая то и внутренне тож злая и жесткая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Проще это назвать гармонией между внутренним миром человека и его внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что внутри - вот это красота. Человек изнутри светиться должен, тогда он действительно красив... А так, много видел девушек красивых и ухоженных, но какие-то они все "мертвые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота....это что то неуловимо вечное,

будто вспоминаешь сон,в котором испытывал удивительные ощущения....

красоту можно почувствовать,объяснить нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красоту можно почувствовать,объяснить нельзя....

 

мне все-таки кажется, что некоторые аспекты душевной красоты можно описать и объяснить... К примеру, к душевной красоте можно отнести такие качества, как: искренность, благородство, доброжелательность ,способность радоваться и находить хорошее во всем... Так же важно и то, насколько гармонично речь человека сочетается с его действиями, мыслями. К примеру, если человек говорит одно, а делает другое-это отталкивает, если наоборот- притягивает... Как вы думаете, можно отнести эти качества к объективной душевной красоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне все-таки кажется, что некоторые аспекты душевной красоты можно описать и объяснить... К примеру, к душевной красоте можно отнести такие качества, как: искренность, благородство, доброжелательность ,способность радоваться и находить хорошее во всем... Так же важно и то, насколько гармонично речь человека сочетается с его действиями, мыслями. К примеру, если человек говорит одно, а делает другое-это отталкивает, если наоборот- притягивает... Как вы думаете, можно отнести эти качества к объективной душевной красоте?

Мне кажется, что душевная красота человека состоит не только из быстротечных гладких слов и поступков.

Человек может быть весел, приятен, общителен, моментально вызывать симпатию... но иной раз смотришь на это, и понимаешь, что это сиюминутно, что в сложной ситуации поддержки не будет. Поговорка "друзья познаются в беде" будет существовать ещё очень долго.

Мы привыкли судить поверхностно, это удобно, намного проще, чем попробовать понять, почему же сегодня нет улыбки у того, кто вчера ещё зажигал по-полной и так всем нравился. Просто мы привыкли к шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты