Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Итоги переноса чат-пати.

Рекомендуемые сообщения

МДЯ!!! йа конечно ....ой, вообщем ,молодые люди.кто товрил этот беспредел!!! кидание бутылок, справления своих нужд на крыше планетария, вы читаете.что это КРУТО??? вы думаете, что вы от этого кажетесь лучше??? а??? НЕ, ТАК НЕЛЬЗЯ!! ЧТО ОПЯТЬ ЗАСРЕМ ,КАК ЗАСРАЛИ НОЛЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc насколько я помню бытулки били за планетарием, а вроде все чатовские были прямо перед входом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот просто не хочу приходить на Лебединку, потому что я плохо привыкаю к новым местам!!!!!!!

Я скорее всего больше не появлюсь на пати!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы в следующий раз собираться будете? Возьмите меня с собой. Хоть я и новичок... :huh: А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Артём

били пивные бутылки (т. к. бутылку из-под шампанского разбить затруднительно) и именно перед планетарием. даже если били бутылки, оставшиеся после свадьбы, поведение чатлан это нисколько не извиняет.

 

ONA

специально не считал. а это почему тебя этот вопрос так сильно волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фото- или видеорепортаж... я хочу посмотреть на этот идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy Артём ну... я молод телом,но стар душой :D Я для своего возраста достаточно развит...и то чем мои ровестники занимаются сейчас я делал года два назад....:)

 

Люди....всё таки так нельзя.......Нафига жить по принципу:"Где жуём,там и срём!!"

Предлагаю опять перенести пати на ноль:)ЖАлко мне Лебединку.....всё-таки красивое место в нашем городе......

Тем более холодает..а там ветер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя чатлан так близко к природе подпускать.. это ж дикие неприспособленные к жизни в реале люди..

узнаю кто бутылки кидал, сломаю нос ублюдку.. я порезался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc "за то время, когда я там был, я слышал, как разбили 8 бутылок.."© это твои слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я так понял, если надо какое-то место засрать, то нужно устраивать там чат-пати....

это ж использовать можно

особенно, если пиво дать бесплатное...

скоро так засрется весь город, ну, он и так в принципе засран, самый недежный способ - не проводить чат пати=)))

спасите лебединое озеро, собирайтесь где-нибуь на свалке =))), что б не возникало таких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модер! закрой все эти темы кроме темы про дебоширство на лебединке. везде одно и то же. там можете обсуждать эту проблему и ее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, о Чат-пати нада договариваться отдельно и тайно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы мя конечно извините за вмешательство т.к. я по многим версиям не имею на это право но я вмешаю.

Перенос встречи чатовцев я считаю правельным и считаю что точку збора надо переносить и в такое место где нет других тусовочнозажиточных которые это место уже облюбовали как это произошло с 0-м Желаю вам найти таке место!!!!

Я не совечик т.к. плохо знаю город!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый ты куда делся вообще? на лебединке ни разу не было тебя... давай быстренько исправляйся......

а насчет загрязнения лебединки могу сказать, только то, что переносить пойнты опять не надо, просто как уже говорилось сотни раз в этой теме, не засирать место...думаю вариант не особо сложный... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который ра3 этот не особо сложный вариант повторяют..

хы) а я не верил что там просто ПИ*ДЕЦ как гря3но. Вот сам увидел и поверил, гря3но абассцацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

Внатуре ты где братан??небось у ся на Куликова тусиш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба, а если вас всех в америку заслать??? ето ж ужас будет!!!!

 

просто надо чат пати проводит по возростным категориям....ДУмаю большинству врядли будет интересно с 15-16 летними ребятами....А как раз таким лиш бы пошалить, бутылки побить и тд!!!

 

 

 

у меня тут возникла идейка про чат пати, но так как я туда не хожу, то пох стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Вадим перебарщиваешь....просто наверное это кончится тем, что народ будет кучками договариваться и сруливать по своему кто куда.Не знаю что из этого получится, но... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.