Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

калорик

А вам не стыдно за наш город?

Рекомендуемые сообщения

"Лас- Вегас - это прежде всего практически единственное место в США, где разрешены азартные игры. Одно единственное место на 300 миллионов богатеньких американских буратин.

Ну что за ерунду вы пишите?"

 

- Пустомеля ты! Не знаешь -не голословь. В США всего НЕСКОЛЬКО штатов где полностью азартные игры запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин был в Риге - Центре Мирового Разврата, и этим самым развратом не воспользовался sad.gif АбыднА !

Раньше не могли мне сказать что он, этот центр именно в Риге ?

 

Бордели, простите, стриптиз-бары, на виду — только в окрестностях Рижской думы их три: на ул. Калькю, на ул. Краму, в подвальчике рядом с церковью Петра. Есть стриптиз-клуб на ул. Вагнера, улице, названной в честь великого композитора. Есть на ул. Театра, неподалеку от гостиницы "Де Роме".

 

В самой гостинице тоже есть шикарный стриптиз-клуб с мировым именем. В общем, через каждые сто метров в Старом городе находится заведение для раскрепощенных девиц и желающих праздника мужчин.

http://rus.delfi.lv/archive/article.php?id...ategoryID=57860

 

на побережье Актау сейчас уже стоят и ЕЩЕ СТРОЯТ совершенно другие отели, гостинечные комплексы, пансионаты и т.д, давольно красивые и современные.

Пускай строят, только туристы там в основном из самого Казахстана, им всё равно негде больше отдыхать.

Не думаю, что это мировой туристический центр станет. Если до кризиса они ничего не смогли, то сейчас вообще спад в этой индустрии колоссальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничех

только туристы там в основном из самого Казахстана

Ну и что? И потом, смысл не в том, кто является туристом, а как они используют свои места, для развития в этой сфере!

Да и туристы там не только местные, но и наши и иностранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Пустомеля ты! Не знаешь -не голословь. В США всего НЕСКОЛЬКО штатов где полностью азартные игры запрещены.

Что значит ... неуч. Услышал звон - не знает о чем он.

Азартные игры разрешили по другим штатам лишь недавно, в начале 2000-х годов.

 

До этого сорок лет в США было всего два места, где это было не запрещено.

Лас-Вегас и Атлантик-Сити.

 

Естественно Лас-Вегас стал туристической меккой намного-намного раньше, ещё в 70-е годы.

 

ПС. Ты когда в следующий раз захочешь сесть в лужу, то делай это поскромнее :)

И научись наконец пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ!!! Выглядишь глупее, чем есть на самом деле, обезьяна давно уже научилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, - веди себя коректно по отношению к собеседникам. Ты споришь со всем форумом. На 95% ты не объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет того, что разрешены лет 15- так и есть. Но и до этого, практически в ЛЮБОМ штате можно было найти нелегальное заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин не знала...от оно как оказывается))) Я конечно не ходок по саунам, но всеже в паре саун я была...но вот массажного салона..., не то чо в КАЖДОЙ из них, НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ не наблюдала)))

Его вызывать надо.....

Приезжает массажный салон, выбор массажисток отличается в основном толстыми ляшками и наличием целюлита, наверное все стройные делают массаж в Москве или Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею, каких лет Вы выдернули фото и выложили его сюда, но уверяю Вас, на побережье Актау сейчас уже стоят и ЕЩЕ СТРОЯТ совершенно другие отели, гостинечные комплексы, пансионаты и т.д, давольно красивые и современные.

 

вот это?

post-17383-1236939391_thumb.jpg

 

Да вот собственно сами посмотрите на эту "красоту":

http://www.aqtau.kz/entertainment/photo/in...amp;PAGEN_2=114

 

post-17383-1236939550_thumb.jpg

 

post-17383-1236939788_thumb.jpg

post-17383-1236939764_thumb.jpg

post-17383-1236940154_thumb.jpg

Вы как хотите, мне такой курорт не нужен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничех

Нет..не ЭТО!

У меня были фото, в т.ч и заложенного в 2007 году, строительства курорта "Актау-Сити", но сейчас увы..этих фото нет...у меня винда рабочий стол снесла.

А так, я бы вам их выложила и вы увидели бы, что сейчас там уже построено и стоят.

Я и сама тем летом, хотела туда съездить...но не вышло, в любом случае, у меня есть рекламный проспект гостиничного комплекса, который я хотела посетить и это далеко не то, что вы тут выкладываете и также, этих фото и в инете почему-то нет...во всяком случае я их ненашла.

Но как бы то нибыло...не стоит ерничать, главное в том, что они взялись за это дело, строят и развивают, в отличие от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати..тот же "Медео", или в северном казахстане, есть горнолыжные курорты(!). Они не херят своих достопремечательностей и выгодных прородных условий, которые имеют привлекательность для туристов, а развивают-вот в чем весь смысл!

И унас такие места тоже есть, которые либо уже похерены, либо никак и ни кем не развиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля да Прав ничех - о чем вы спорите?? Тут Чубби сравнивает блин Параж и ЛАс Вегас с Астраханью -окститесь какой нахрен Париж )) У нас в лучшем случае можно приехать рыбку половить да в дельту съездить. Астрахань многие Россияне то на карте ненайдут а вы хотите прям Нью- Васюки сдесь построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Тем кто не может найти, им можно помочь это сделать, Вы так не считаете?)

Ну а потом, речи ведь нет, что из Астрахани нужно обязательно делать Париж, а вот сделать область и город привлекательным для туристов, используя наши достопремечательности, вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого сугубо свое мнение где ему лучше. Говорить об этом можно бесконечно :-) "за" и "против" будет в равной степени скорее всего. Курорт тут явно не возможен ибо климат не тот + географическое положение. Яма, низовье имхо не самое идеальное место для развития подобных идей. Просто кого то стремает каждый день сидеть сиднем в метро по 1.5 часа добираюсь до работы а кого то лаяться с маршрутчиками и пассажирами. У каждого свой вид "мазохизма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а потом, речи ведь нет, что из Астрахани нужно обязательно делать Париж, а вот сделать область и город привлекательным для туристов, используя наши достопремечательности, вполне можно.

1. Достопримечательностей у нас нет. Разобрали этот вопрос уже. По рыбалке и базам и так перебор.

 

2. У нас полно конкурентов. Тот же Актау, Туркмения, Азербайджан. У них несомненное преимущество - наличие моря. (перспективы тоже такие же - никакие).

 

3. Собственно что обсуждаем? На улице мировой кризис, туризм ждет очень плохое будущее, по самым реалистичным прогнозам падение туристического потока вдвое в ближайшие три года, и ещё минимум пять лет до восстановления прошлогодних объемов.

 

Сейчас начнутся демпинговые войны, курорты будут работать без прибыли , чтобы только хоть как-то выжить (50% падение количества туристов).

Ну и смысл рассуждать об убыточном проекте, который надо раскручивать долгие годы без надежды на успех?

Нам что денег некуда деть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничех

Ну и к чему мы пришли тогда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и к чему мы пришли тогда?)))

К тому что нечег заниматся фигней:) Лучше судостроением занялись бы - промышленностью и строительством. А туризм у нас дело - неблагодарное. Чубби сравнивет с Америкой - что мол у нас ценностей полно исторических - дак США как государству 200 лет даже нет - ясный хрен там нет никаких исторических строений. Кроме Вашингтона и нескольких маленьких городков - все остальное это относительно современные постройки.

 

Сравнивать с Европой это все бессмысленно во Франции исторических мест больше чем во всех США вместе взятых. Она сравнивет Штаты с Астраханью а надо с Европой блин сравнивать - чтобы понять что у нас по сравнению с Европой смотерть тут неначто. Кремль блин ?? В Европе 100 -тни замков древнее нашео кремля чуть ли не в 2-е и с огромной историей. Кому сдалася наш Стенька Разин - если можно побывать в Париже - в доме инвалидов и посмотреть на захоронение Наполеона. Кому наш рядовой бандит коих во всех странах хватает сдался?? Сравнивать "Железку" Эльфиву башню с которой вид на Париж открывается она с чем тут собралась с нашей блин телерадеоАнтеной чтоли?? Бредятина ей богу...Статую свободы с Памятнкиом Ленину еше пускай сравнит блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Лучше судостроением занялись бы - промышленностью и строительством.

Кто простите-мы?! :shocking: ))), ну дайте нам тогда кирку и лопату..мы вам построим город-сад...все равно на вас надежды никакой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, я одно не пойму, раз тут многим всё так не нравится, что не уедите в другой регион или вообще из страны, тем более многие на форуме люди молодые, дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, я одно не пойму, раз тут многим всё так не нравится, что не уедите в другой регион или вообще из страны

Мне тут нравится! Друзья, родственники, воспоминания детства. Туристы мне лично даром тут не нужны - от них только цены выше на базаре, а экономике с них пользы мизер, налогов с турбаз никогда не собирали толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, я одно не пойму, раз тут многим всё так не нравится, что не уедите в другой регион или вообще из страны, тем более многие на форуме люди молодые, дерзайте.

Денег, наверное, нет. Вот и мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто простите-мы?! ))

Таис - у нас Судостроение и так есть и есть кадры - туда надо вкладывать деньги и что-то строить. Это РАЗ. Строитльство у нас до Кризаиса если помните было нехилое - кто там строил думаю напоминать нестоит?

Лично вас никто незастоваляет. Можно подумать если у нас деньги начнутся в Туризм вкладывать - вы тутже туда работать побежите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

 

Тут очень сложная ситуация. Обычному(нормальному) человеку, необходимо постоянное самоутверждение. Каждый самоутверждается по разному. А кто то ,вот так вот, как все здесь присутствующие, предпочитает устроить срачь в тему и нет. Всем это нежное занятие по душе, ни кто ни куда не едет, все уже тут, вот и вы присоединились))) Давайте поприветствуем Tkokot! Hi Tkokot))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому сдалася наш Стенька Разин - если можно побывать в Париже - в доме инвалидов и посмотреть на захоронение Наполеона.

Max234666cccp, а вдруг сдался? Не ставьте в один ряд две совершенно разные тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты