Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Необъяснимые явления

Рекомендуемые сообщения

да уж заканчивайте флуд пишите по теме...

Уважаемый Миша777 не обижайтесь, но помоему, вся тема с самого первого поста и есть "флуд" или точнее флэйм...

Кроме того тема подобная Вашей давно существует на форуме Странные и необъяснимые случаи из жизни (привидение)

Если интересно прочтите, там ряд "необъяснимых" явлений объяснялись весьма "объяснимыми" причинами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое: Я сижу дома в зале за компьютером, где спит моя бабуля(дома была вся семья). Время позднее уже первый час. Все спят и я собираюсь спать пойти, свет везде выключин, только одна моя сестра в нашей комнате смотрит телевизор. Вдруг я слышу как тихо-тихо на кухне заработал телевизор, ну я подумала папа встал попить воды.....потом пригляделась свет на кухне не горит...."даже если бы это была моя сестра она бы включила свет" (подумала я) я решила встать и посмотреть кто там на кухне....никого. "Да ну нах...." (подумала я) и как дура стою и разговариваю сама с собой, типа мол, че за фигня...и тут канал переключился...я включила свет и выключила телек вообще но не из розетки. В панике побежала выключать комп и, прибежав в комнату к сестре, которая дремала, сообщила ей мол, так и так. Она стала надо мной смеяться. Потом минут через 10 история повторяется...я вижу через стеклянную дверь нашей комнаты как на кухне включился телевизор. я тихо-тихо своей сестре: "Света! Иди посмотри, ты мне не верила..." Она встала с кровати, открыла дверь спальни и увидела ту же картину что и я....включила свет сначало в прихожке, потом подошла к кухне и только включать свет как канал переключился на музыку Aone ппц Рамштайн ду хаст ми....Я стою в дверях комнаты, над ней смеюсь. Она, хоть ей и 30 лет, в лице просто побледнела....выдернула из розетки и мы пошли спать...че было дальше не знаю потому что я отрубилась. А до этого на кухне то включалась то выключалась вытежка...и все валили на меня, мол, что это я с гулянки пьянь прихожу и включаю ее...ппц, я даже не знаю как это делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром:

Просыпаю в десять часов - дома никого. Папа в шесть утра ушел на работу. Мамка - пол восьмого в больницу.

У меня есть такая традиция/привычка, перед тем, как пойти курить, ставлю чайник. Выхожу на лестничную площадку, курю, захожу домой, наливаю уже горячий чай и иду за комп.

Сегодня. Чайник последний раз грелся папой в пять утра. Мамке перед походом в больницу есть нельзя было.

Вобщем, ставлю едва едва теплый чайник на плиту, включаю газ посильнее, иду курить. Зайдя домой, пошел в ванну, помыл руки. Захожу на кухню. Вижу: чайник находится на подставке на столе, где он обычно и стоит, а газ на плите зажжен. Думаю, что забыл поставить его на плиту просто. Хотя обычно сначала ставлю его на плиту, а потом только зажигаю газ. Поднимаю чайник и чувствую исходящее от него тепло. Дотрагиваюсь - а он горяченный. О_о как будто только с огня сняли. Повторю последний раз его грели только в пять утра, и за пять часов он успел остыть. Дома нет никого.

На кухне была только маленькая зеленая безмозглая птица )))) волнистый попугай мой. Но у него врядли бы хватило бы мозгов и сил вылезти из клетки и снять чайник с плиты.

 

Кисуленька

У вас может просто кнопки на дистанционке от телека запали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, хороший барабашка. Вот теперь его нужно научить заваривать чай как тебе нравится,

скачивать песни, пока ты в душе, ну, там спинку, может намылить :D

А, ещё чистить клетку попугаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без тебя знаю что кнопки на пульте залипали...это я сама так пыталась испугаться, но все равно нашла ответ необъяснимому....

 

Самое интересное - это когда менты останавливают и номер у них-666, или скорая с такими номерами забирает...."в666ад" уахахахахахаааа мечтаю...

 

Был у меня однажды случай, год назад, когда я жила с молодым человеком и котом. Мы с ним прожили 2 года,а потом я ушла, забрала шмотки, кота, но через 2 недели мой м/ч жалуется мне, вот, мол, ты ушла, а я заснуть не могу, как только засыпаю, на кухне что-то происходит, пожалуйста приезжай! Ну, естественно я не поверила, мысли были, что он пытается меня вернуть назад, ещё через 2 недели я сама заскучала, и решила проведать - съездить к нему, естественно с ночевой.

 

Ну, я приехала, мы по бакальчику вина выпили, он мне сказал как всегда, что без меня не может....ну как всегда в общем, и...

Настаёт ночь, мы ложимся спать и я задремала в обнимку с м/ч. Через какой-то промежуток времени вдруг громкое хлопанье дверью, (окна все закрытые, это было зимой) от чего я и проснулась...тут мой мне на ухо, вот мол, слышишь...ну я, естественно лежу, замерла, не пойму что такое...через ещё какое-то время стулья по кафелю скрести начали (у нас когда кот со стула спрыгивал, стул отскакивал в сторону и в результате этого получался звук характерный этому скрежету).

 

 

Говорят, когда хозяйка уходит, за нее начинает хозяйничать домовой. Я это много раз наблюдала, когда мама уезжала, например; даже у своей подруги...деффке 23 года, а она меня просит остаться с ней на ночь....ну маразм, конечно - посуда в раковине шевелится, голоса как в кинотеатре по хате слышаться, телевизоры включаются, вытяжка срабатывает...

ДАВАЙТЕ ПОЧАЩЕ УБИРАТЬСЯ И МЫТЬ ПОСУДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Я и без тебя знаю что кнопки на пульте залипали...

чтож так грубо...

 

Weda

Был бы этот "барабашка" симпатичного женского полу.... йййээээеееххх..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы после таких "необъяснимых явлений" поседела бы)))боюсь.Конечно это злые барабашки,которые жаждут нашей смерти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда в комнате отчетливо чувствую запах парфюма своего мужа.

Иногда звонки в дверь по ночам, смотрю в глазок никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Мне сейчас что простите нужно объяснить, что такое есть, или что этого не может быть, но объяснить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я незнаю, представь что это дети по ночам балуются: звонят и убегают)))) или звонок заедает..провода замыкают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Никого ж небыло говорю...и топота и звуков закрывающегося лифта и тд...да и коридоры у нас в подъезде длинные и с хорошей аккустикой..так что любое присутвие человека или детей..было бы слышно, тем более ночью, когда стоит гробовая тишина в подъезде и видно в глазок(он у меня обзорный).

Ну а звонок сын проверял неоднократно...вроде все в норме...но сейчас я его отключила вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда в комнате отчетливо чувствую запах парфюма своего мужа.

та же история. причем серьезно. он не настолько сильно парфюмом пользуется, что бы спустя часов 12 после его ухода на работу (работает на суточных дежурствах) запах чувствовался, при чем не только в нашей комнате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно иногда происходят необъяснимые вещи...У меня с завидным постоянством разбивается посуда..И тоже ночью,когда все спят...Просыпаюсь от резкого звука...Раньше пугалась,теперь только слышу звук и не реагирую..Кружки и тарелки находятся в подвесном закрытом шкафчике...Когда наутро собираю осколки-двери шкафчика закрыты...Вся эта чехарда происходит 1-2 раза в месяц,и чаще по субботам(отмечала раньше на календаре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

барабашка голодный у тебя )) вот и буянит. говорят, в таких случаях надо оставить ему еду на кухонном столе на ночь. вроде подобреть должен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

Да но, моего мужа нет в живых, как пятый год пошел..

yndina

Кстати тож была такая фигня раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот уже не меньше недели собираюсь фильмы посмотреть определенные, но каждый раз либо чем-то другим увлекаюсь либо засыпаю. Чудеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

у вас защитная реакция на фильмы, которая выражается в погружении в сон? ))) очень интересно ) и совершенно необъяснимо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барабашка голодный у тебя )) вот и буянит. говорят, в таких случаях надо оставить ему еду на кухонном столе на ночь. вроде подобреть должен..

 

Говорили мне об этом...Ставила всегда,и до сих пор по привычке ставлю стакан молока,кусочек хлеба,сладкое оставляю... Капризный Барабашка какой то..Может ему деликатесы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот уже не меньше недели собираюсь фильмы посмотреть определенные, но каждый раз либо чем-то другим увлекаюсь либо засыпаю. Чудеса smile.gif

 

Думаю эти "определенные" фильмы вы хотите посмотреть по чьей то подсказке,а не по собственному желанию...

У меня так часто бывает..Посоветовали мне прочесть какую либо книгу,я ее приобрела,а вот начать читать-не могу себя заставить,как будто что то не дает...А если сама выберу,на свой вкус,то бросаю все дела и выпадаю из реальности,отдавая себя всю без остатка чтению,пока не закрою последнюю страницу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уахахаааа....я думала у меня один такой - друг псих, который в психбольнице лежал (Ему 27 лет). Я как-то к нему прихожу в гости,а он мне:

"Говори тихо! Он все слышит!" А я ему: "Кто?" А он: "Тот кто живет у меня в комнате в шкафу."(Друг не ночевал в своей комнате только из-за этого. Днями сидел дома и слушал музыку, телевизор вообще не может смотреть) Я ему говорю: "Давай посмотрим на него, на того, кто сидит в шкафу?" А он: "Не открывай он выберется от туда и будет разбивать посуду на кухне" Дааа я долго смеялась....долго-долго. Потом мне начал рассказывать, что к нему прилетают разные инопланетяне, что буд-то бы они его хотят поставить на пути истинные и что он самый великий человек, за которым пойдут белые братья. Очень серьезно все рассказывает....Признаться, я его не могла долго слушать, голова начинает сильно болеть. Каждый день слушала его абсолютно про всякие необъяснимые вещи и через три дня я пришла к выводу, что в это верят и придают серьезное значение только психи)))

 

Давно привыкла к шуму на кухне: постоянно кто-то проверяет крышки, гремит чажками, вилками, особенно ночью, иногда включается вытяжка. Мы это слышим, но никакого значения не придаем, потому что привыкли;)

 

Таис можно поинтересоваться сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

я бы сбежала из квартиры, если бы на кухне вдруг что-то греметь само начало. Я верю во все это, и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я верю во все это, и боюсь.

 

А чего вы боитесь? Даже если и есть "что -то",то оно не наносит вред человеку(во всяком случае,не должно)

Человек ко всему привыкает...И куда бы вы переехали?Это ваш дом,ваша квартира....Гремит,ну и Бог с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты