Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VlaDiWORLD

Кому-нибудь нужен 3d-моделлер в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

удаленку поищи на фриланс ресурсах. Но уровень низковат пока еще. Дизайнеры с фриланса уже берут заказы на буржуйских сайтах. Судя по моему общению с этими людьми, работы им хватает.

А куда меня "зелёного" :fooo: возьмут? Неужели и мне там работа найдётся? :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько времени надо убить например на тот камаз?

3-4 месяца. Конечно я некаждый день за ним седел. Как время появлялось и желание -делал.

V-ray использовал?

Конечно :) Тебе кстати тоже стоит давно уже на него перейти - скайлайном ты ведь пользуешся стандартным?

 

 

А куда меня "зелёного" возьмут? Неужели и мне там работа найдётся?

Уровень повыщай и возьмут.

 

Автор вот этой работы Виталий Булгаков жил в Молдавии с недавних пор работает в Близарде:)

http://www.3dtotal.com/home2/gallery/images/big/3393.jpg

 

Вобшем стремится надо. Нелегкий это труд но и перспективы большие зато есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Тебе кстати тоже стоит давно уже на него перейти - скайлайном ты ведь пользуешся стандартным?

Видима стоит. А чем он лучше, помимо каустики? Отраженный свет сравнивал: Skylight стандартный вроде такой же.

хотя я наверна действительно ещё мало знаю. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отраженный свет сравнивал: Skylight стандартный вроде такой же.

 

Э...ну вообшето это совсем другой рендер и со скайлайтом он никак несравнится :) Ты видимо ГИ невыставлял и поэтому у тебя получилось тоже самое.

 

хотя я наверна действительно ещё мало знаю.

Ну учись:) Спрашивай если что надо -подскажу. В личку Асю напиши свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо заранее :) Вот только макс с аськой установлю(кошмар!!! 3 месяца не моделил :imidiot: скор с ума сойду наверна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

 

Прикольная статья как Гирс оф Вар 2 делали - офигеть можно блин!

http://www.pixologic.com/interview/epic/1/

 

Там на 2-3 и тп страницах нужно на Галерею картинку тыкать чтобы открылись работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче не найёшь ты себе работы , как говорится не гдаывное как ты моделишь , а главное что ты моделишь , тебя даже дизайнером не возьмут без образования ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя даже дизайнером не возьмут без образования ....

Да Ладно :) Были бы руки вставлены тем концом. Я знаю немало людей получивших образование которые по своей специальности ничерта незнают и наоборот. В этой сфере главное как раз как человек Моделит а не како-ето там образование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, Max234666cccp классный спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче не найёшь ты себе работы, тебя даже дизайнером не возьмут без образования ....

Domcrat07А ты в этом деле опытный?

 

Хотя наверное ты прав. Работу где нибудь я се точно так не найду.

А вот фриланс... Надо "подрасти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится не гдаывное как ты моделишь , а главное что ты моделишь

А что надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я учусь инжинер я , а брат архитектор работает в обл архитектуре и есть убрата друзья которые побрасали учёбу на 4х курсах , они хоть и не плохо работают , но на серьёзную работу их не берут ... делай вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезная работа - та что приносит достаточный индивидууму доход.

от наличия корки в основном никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я учусь инжинер я , а брат архитектор работает в обл архитектуре и есть убрата друзья которые побрасали учёбу на 4х курсах , они хоть и не плохо работают , но на серьёзную работу их не берут ... делай вывод.

Вывод: учиться надо!

 

"Дизайн" и "архитектура" специальности конечно весомые в этом деле, а вот интересно как посмотрят работодатели на "Информационные технологии в медиаиндустрии". Звучит конечно красиво, только даст мне это что-нибудь?

Иль и вправду надо было на дизайнера?(мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за дизайнера, фотографа, копирайтера, программиста, верстальщика, художника и т.д. всегда говорит его портфолио. Конечно, инфа об образовании идет в плюс. Но профильное образование не гарант качественных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образование плюс, но не решающий. Нормальные у Вас работы. Да, расти нужно. НО расти нужно ВСЕМ и ВСЕГДА. На фрилансе какого только сброда нет... попробуйте, однозначно. "Не вешать нос, гардамарины" Ну и что, что уровень слабоват?.. Все с чего-то начинали!

А в дизайнеры у нас в городе идут все, кому не поподя... Делайте выводы! :rolleyes:

Так что дерзайте! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в сравнении, что у нас большинство в городе делает, уровень совсем не плох. Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА супер работы,тоже так хочу.

А реалом самому научиться?Я к примеру не умею рисовать абсолютно - но хочу овладеть таким искусством для себя,а не для работы - реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа тридешники, кто не жадный, киньте ссылку на 32-ушный вирей под 2009 и чтоб с вистой дружил.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dune

реально все. Как говорит мой бывший коллега, все берется штанами. То бишь терпение, и вам воздастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dune

реально все. Как говорит мой бывший коллега, все берется штанами. То бишь терпение, и вам воздастся.

Гыыы вот реально недавно сидел и задумался,хочу чему нить научиться - вот хочу научиться создавать сайты,набрав в поисковике - данные фразы - гугл мне несколько десятков сайтов вытащил,зашел я на первые 5 - дак там видеокурсы надо заказывать,вот и хз - откуда я знаю стоящий курс или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты