Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Severov

Что за газета "Трибунал"?

Рекомендуемые сообщения

Вот я у себя в ЖЖ наиболее подробно описал своё видение происходящего в астраханской политике на сегодняшний день. Газета "Трибунал. Астрахань" занимает в описании ключевую позицию. Читаем: "В Астрахани активизировалась борьба за власть": http://tersky.livejournal.com/211411.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tersky

Вот и у тебя подозрение есть что гужвин,я думаю он и выиграет на выборах.

Ты б с охраной что ли ходил ,я тебя видел ты здоровенький ,но пешком гуляешь ,на остановке в 2-м юговостоке стоишь постоянно,это я тебе по товарищески,а то помню что с Глебом в подьезде случилось,а тут выборы на дворе,ты по разговорам многих раздражаешь,поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, по моей информации и это написано, Гужвин не в мэры баллотируется, а его прочат на должность губернатора. Хотя мысль о том, что он, возможно, станет кандидатом на пост мэра, если не срастётся с губернаторским постом, весьма вероятна.

P.S. К какому кругу граждан относятся те, кого я раздражаю? Форумчане, соседи, молодёжные организации, милиция, ФСБ, прокуратура, городская администрация, областная администрация, сельчане, гаишники, ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unbreakable, выборы мэра и в городскую думу состоятся либо в декабре 2009 года, либо в марте 2010-го. Ещё не определили. А у губернатора срок полномочий заканчивается в декабре 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выборы мэра и в городскую думу состоятся либо в декабре 2009 года, либо в марте 2010-го. Ещё не определили. А у губернатора срок полномочий заканчивается в декабре 2009 года.

Как долго-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как ту много всего понаписали... раскроем несколько секретов, газета мерская... и имеет прямое отношение к газете "Комсомолец Каспия"... информация из первоисточников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы )) Смешной какой слон. Я всё больше убеждаюсь, что у всех тех, кто здесь ссылается на какие-то там источники, разговоры в окружении - либо круто спецом дезинформированы, либо врут о таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли бы Шеин купил «Мерс»! на эти деньги он выпустил бы 1млн экзм газеты «Житель». Если каким-то невероятным образом «Мерседес» попал бы к нему в руки, он бы его продал и обратно напечатал 1млн экземпляров газеты «Житель»! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога ) А еше Шеин всю свою зарплату раздает бедным и сам живет на 8 тыш рублей чтобы ничем неотличатся от своих избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога ) А еше Шеин всю свою зарплату раздает бедным и сам живет на 8 тыш рублей чтобы ничем неотличатся от своих избирателей.

 

шеин бедный :) аааааааааааа насмешил :) под столом :) прям как робин гуд :) смешно до не могу... человек он адекватный, и знает зачем ему все это надо, но далеко не бедный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бедный, наверное. Но если боженовским приходится ВЫДУМЫВАТЬ служебную BMW вместо стоящей в гараже обладминистрации служебной ВОЛГИ, с доказательствами шеинского богатства у них явные проблемы. Ну, квартира СЛУЖЕБНАЯ в Москве, зарплата, которую получают ВСЕ депутаты. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий - читай внимательнее что я наисал- то что он бедный я и неговорил.

 

Не бедный, наверное. Но если боженовским приходится ВЫДУМЫВАТЬ служебную BMW вместо стоящей в гараже обладминистрации служебной ВОЛГИ, с доказательствами шеинского богатства у них явные проблемы.

да ладно его зашишать. То что он на Волге служебной ездиит - это я знаю - сам видел -молодец ничего нескажеш. В отличае от того же Мера или Губернатора - что понакупили дорогуших тачек из бюджета. Но иметь в гарже мерс СЛК личный он вполне может - З/П позволяет. Депутаты получают прилично.

Можно, конечно, поюродствовать, но, знаете ли, раздает. Каманин еще такой.

Знаю:) У каждого депутата есть фонд чтобы исполнять наказы избирателей.Но это не личные деньги Шеина - ему также как и всем депутатам их выделяет бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только две мелочи:

1. У Шеина вообще нет прав на вождение машины, и его сотрудники очень потешаются над тем, как боженовские будут доказывать наличие у их шефа автопарка. Я сегодня разговаривал с ними, они там покатываются со смеха и подтрунивают над начальником.

2. Фонд есть у областных депутатов, и то не во всех субъектах России. У федералов нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каманину, я знаю, выделяется депутатский фонд для выполнения наказов избирателей. Каманин, кстати, нормальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья Кировского районного суда г.Астрахани Ольга Морозова сегодня полностью отказала депутату ГД РФ Олегу Шеину в удовлетворении его исковых требований к газете "Трибунал Астрахань" о защите чести, достоинства и деловой репутации и компенсации морального вреда в размере 1 тысячи рублей.

"Трибунал Астрахань" является рупором нового астраханского общественного движения "Прорыв", руководителем которой является астраханский правозащитник Дмитрий Строкин.

В №2 "Трибунала Астрахань" была размещена публикация о доходах, жилье и автотранспорте астраханского губернатора Александра Жилкина, мэра Астрахани Сергея Боженова и парламентария Олега Шеина. В суд на независимую прессу подал только Шеин.

И проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tersky

Каманин, кстати, нормальный мужик.

Сейчас во мне увидят некоторые "засланного казачка" но пофиг :) думайте что хотите.

Каманин - просто отличный мужик, знаю его очень давно. Действительно помогает людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В суд на независимую прессу подал только Шеин.

ну видно мэру и губеру уже всё пох..н, своё они уже взяли, и кто и что там пишет им абсолютно насрать...., а г-н Шеин обиделся.., в суд подал, но

судья Кировского районного суда г.Астрахани Ольга Морозова

видно имеет свои собственные представления о чести и достоинстве....да и о деловой репутации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чёт не понял... в чем там собсно опущение ихней чести и достоинства?

враньё написали или разрешения на раглашение не спросили?

если вранье, так достаточно правом на ответ воспользоваться или опровержение разместить.

если правда, то марка машины такого ярого политического деятеля за вмешательство в личную жизнь не проканает... на то он и политический.

давай скан, хоть поглядим, чего там хотел дядя, чем его обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химера. ты обкакался за последние полгода трижды. Когда сбрехнул, что Шеин приезжал на Селены на джипе. Когда наврал, что подчиненный Боженова не грабил почтовый дилижанс на большой дороге. И еще когда вякнул помойным ртом про бандита Максакова. Может, рот закроешь, серый? Воняет из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста.

Скажите, Гимерас, а сколько ещё взяточников и коррупционеров среди астраханских милионеров осталось? Много?

 

Шеинцы, хватит Гимераса обижать!

post-16889-1233591313_thumb.jpg

post-16889-1233591436_thumb.jpg

post-16889-1233591510_thumb.jpg

post-16889-1233591534_thumb.jpg

post-16889-1233591566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты