Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

De7c3L

Сява жжет

Рекомендуемые сообщения

Смех смехом, а паренёк молодец. Это и текст надо замутить, и клип какой никакой снять, музыку подобрать и т.д. Тяжеловато. Но для любительского прикола на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Угу, назовите это еще высоким исскуством!

"Суперсложный" текст, слог, такая же музыка и клип. Наверное это очень трудно, уложить в такую музыку, махи ногами, руками, а самое главное, невероятно тяжело, сидя на корточках, курить чибарик.

Хотя для такого дауна как он, может и впрямь тяжело, столько раз махнуть ногой и осилить столько букавок.

Быдлоподобный гопник и "продукт" его "высокого" мастерства такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео, для любительского видеоприкола это действительно исскуство.По крайней мере на уровне приличном. Попробуйте снять что нибудь подобное, мы обязательно заценим. Быдлоподобный гопник говорите? Мне вас жалко, с чувством юмора у вас серьёзные проблемы. Обратитесь к психологу, может он научит смотреть на жизнь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

для любительского видеоприкола это действительно исскуство.По крайней мере на уровне приличном

Не смешите меня ради Бога!

Попробуйте снять что нибудь подобное, мы обязательно заценим.

Я считаю, что этим должны заниматься профессионалы и делать это хорошо, а мне простите, даже на ум не прийдет, заниматься тем, чем я не умею заниматься. И уж тем более, выбрасывать в "эфир", подобного рода пазерство, быдлогопнического, как вы называете- "исскуства".

И если это по вашему искусство, тем более, обозначенное вашими бравословными эпитетами, то простите, приходиться ставить под сомнение, вашу психику, а не мою.

И я бы вам посоветовала обратиться, к более серьезным специалистам, психолог, вам явно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo, расслабся ))

пазерство, быдлогопнического

Это что-то новое, над чем можно посмеяться. Большинству глубоко по*ер на этого Сяву, тут ведется речь о другом. Не надо думать, будто он пропогандирует шушару улиц, быдлогопов, может только среди людей как Вы, которые мимо этого с легким смешком не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смеяться в каком месте, поясните старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo

чему удивляться то? это youtube и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo

чему удивляться то? это youtube и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo,релакс) Это действительно смешно :)

 

Sergei Bog,я тоже первый раз посмотрел и офигел.Было не до смеха,но после второго-третьего раза вкурил.Это просто стеб и относиться к этому серьезно нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смеяться в каком месте, поясните старому?

и мне.

Сява жжет, Бодрячком

и что значит "Бодрячком"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

satol

а смеяться в каком месте, поясните старому?

После слова "лопата" видимо. Но увы, такого слова там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog,я тоже первый раз посмотрел и офигел.Было не до смеха,но после второго-третьего раза вкурил.Это просто стеб и относиться к этому серьезно нельзя :)

то есть смотреть надо, хорошенько курнув травку?

извините, не увлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоже за народ то такой,а?

Sergei Bog,Вы ведь прекрасно поняли,что я не про курение.Обязательно надо было придраться.

Над этим сявой можно посмеяться не употребляя всякую дрянь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над этим сявой можно посмеяться не употребляя всякую дрянь :)

пожалуйста объясните, над чем Вы конкретно там смеялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog,просто если хорошенько присмотреться,то иногда такое поведение можно увидеть в окружающих :) Далеко ходить не надо - наш город,например.Быдло-гопники,исполняющее вот это "иди сюда-на",когда выясняют отношения) Просто я нахожу это поведение очень смешным,и,видя этого сяву,сразу появляются ассоциации.Да,он выглядит омерзительно,но зато каким крутым он себя считает :D

Ну разве это не смешно? :)Хотя,на вкус и цвет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты