Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Прикольный тест

Рекомендуемые сообщения

Не забудте написать, что у Вас плучилось!

Удачи.

Аз, да сам тест - http://grudina.info/newyear/test.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький тестик :) Но прикольный... как-то писал его и не осталось следов, а заного проходить не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старенький боян, совсем старенький. В свое время, конечно, был очень смешным. Но щас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня, в общем...

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 56 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машина для надевания ботинок и частенько попадает мне прямо в голова, я ей ем =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "варкалось, хливкие шорьки". Мой папа работает обивщик гробовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "несчастный!!!" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается садиться по утрам на ноги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в альчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Муму ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не личинка, то ты поймёшь как мне смотря чьей, если жены - плохо, а своей - хорошоооо!. Дорогой Дедушка мороз - красный тестик!;) забери меня к себе или вышли мне машина для надевания ботинок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стадиону. Дед Мороз, пойми как мне смотря чьей, если жены - плохо, а своей - хорошоооо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне покойников не судят. Помни что я верю в тебя Павлик Морозов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не нравится этот тест, попробуйте этот! :D

http://www.mytest.org.ru/index.php?test=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Душка Моро ! Меня зовут дима. Мне 377лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Мо я ама очень лая тя.

не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в цаднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цторка и частенько попадает мне прямо в рыльцо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "цука". Мой папа работает йокой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "цу" И заставляет меня чинить его цукуркен. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается цукер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ука с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а ким чен тим ! Это очень обидно. В общем, душка мо если ты не цука, то ты поймёшь как мне цуево. Дорогой душка моз - красный цук забери меня к себе или вышли мне цторка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в отпуцк. Любимый де мор ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цторку. Дед отМороз, пойми как мне цуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне цук. Помни что я верю в тебя цук !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евлампия.

 

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после 24-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило! и он был просто ужасен! Писдец!! воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сапожки на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Баня, подожженная проклятыми Гинекологами и мое сердце сейчас Лопнет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Баксов и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Задолбали Сивку Американские горки!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Фен, зачем? Может это новое направление Плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Евлампия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.

 

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! сука воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были модельную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженн проклятыми ткачихми и мое сердце сейчас разабьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все мужики казлы. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление непоняла вопросаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вицин. И к тому же он его Я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Светлана

 

 

ДурДом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тресговая темко :D

 

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арикадо. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в складе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги, девид блейн!". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздос!" И заставляет меня чинить его хз че. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в черное-белое не брать, да-нет не говорить с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арикадо, а жулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чемодана с деньгамь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Лох !

 

Деду Морозу ! Арикадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чебурашка.

 

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Диана и она была просто великолепна! ёкорный бабай воскликнул я и потерял сейф. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были керзачи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми милиционерами и мое сердце сейчас грохнется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Девид блейн - сказала она и подошла ближе. Мне стало драка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пылесоса и опять отбросил сейф. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я из лесу вышел, был сильный мороз. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление шаманизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Курт Рассел. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат ;)

 

 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лойз.

 

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! хрнн тебе на лысый череп воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были класика на среднем каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал спорткомплекс, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас дзынь.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая феечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало норма. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гостей и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 44 палки, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: смотрю в окно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление изменаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Лойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне рекие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фыв". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter-strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Шольц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя падла !

 

 

Пипец, приколы, мне нравится! правда некоторые слова пришлось затереть, т.к. отвечал с матом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще))))))

 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Илья.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Охуевшая и она была просто великолепна! Пиздец воскликнул я и потерял нервную систему. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженн проклятыми студентами и мое сердце сейчас аннигилируется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Трико и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чип и Дейл - сказала она и подошла ближе. Мне стало так сяк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета подземного гаража и опять отбросил нервную систему. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: похер. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление ревматизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Дэпп. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

С уважением к товарищу психиатру, Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Cофи.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педруччо и он был просто ужасен! Ужос воскликнула я и потеряла Мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Пизанская башня, подожженная проклятыми Золотарми и мое сердце сейчас отскочет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пальмы и опять отбросила Мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: С Новым годом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление анахронизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джек николс. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Cофи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты