Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я все сделаю сама!

Рекомендуемые сообщения

Таис

ты меня напугала котофеем, я туда больше не пойду :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

тото жи!)))))

JAG

Зай...а я т тут причем..ты сам про ние ничо не сказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зай...а я т тут причем..ты сам про ние ничо не сказал))))

у нас это само собой разумеется, что говорить? Делом пора заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация ужасная, даже не всякому врагу такого пожелаешь! Ну, попробовал бы выяснить, почему такое случилось, может, было что, о чём я не знаю? В жизни ведь всякое бывает... Может, я сам в чём виноват?

Думаю, что может страх перед материнсвом, или просто нежелание ребенка(невовремя например)..сделать все по тихому и точка...других вариантов у меня как то ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт

это её решение..., хотя конечно будет обидно, что не посоветовалась.., и про дальнейшие отношения то же задумаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

Делом пора заняться

Иди вон...там фистингом занимаца приглашают...заадно и делом займешься)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Я оборжался, в 20 лет (хотя сомневаюсь) руки в опе не хватает, да счастье у него уже позади, как хорошо, что у нас нормальных мужиков счастье впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

Вась сама ржунимагу...терь даж в сомнениях о чем говорить о фистинге или об абортах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно и о том и о другом, да про котофея не забывай, наставляй на путь истинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

А я то тут причем...он со своим путем пусть сам разбираеться))) мне оно ровно, кто чем д****т)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

а путь он уже указал, вот почему у нас стоко бед? потому что некоторые используют агрегаты не по назначению, это ж все равно, что "сасуном" асфальт укладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а об этом обязательно говорить? ещё и перечислять что к нему в комплекте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

Вась...тя чот на философию потянуло)))) обычно мужики говорят, что все беды от баб...а тут вон оно как)))

А вообще...я за справедливость...такие вещи, еси па чесному, многим мужикам нравяться...этож по сути массаж простаты...ну и в анусе у мужчины...все достаточно эрогенно, а тем более сама простата...так что пальчиг в попи ничо страшнава, и в этом смысле, все достаточно безобидно а местами даж приятно....)))

JAG

А то!...либо полный боекомплект...либо никаГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Неизвиню-смысл в студию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл спит)

 

 

вчера вот первый раз в жизни танцевал стриптиз, со свидетельницей))))

мне даже понравилось, крышу правда срывает напрочь... когда пришёл в себя, вокруг 100 человек гостей.......

понял где нахожусь и начал искать штаны :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Тагс...теперь я знаю...кто у меня будет выпрыгивать из свадебного торта на девишнике))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

это ж все равно, что "сасуном" асфальт укладывать

А вот это мне понравилось больше всего)))) блин это перл нужна запомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё я поймал подвязку ;)

 

даже незнаю, чтоже теперь делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недумаю, что она съедобная)))

 

нужно её на кого-нибудь надеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а почему девушка может поступить вот именно так...по тихому...мож тоже есть на то причины?

расскажу по опыту подруги....она сделала в тихоря аборт потому что парень от которого был залет не воспринимался ей как будущий супруг-это раз, а он хотел её на себе женить...и последняя его надежда была что забеременев она это сделает-это два...но не тут то было, пошла, чик-чик и дело с концом!!

лично я сама никогда бы не пошла на такой шаг, во-перваых сказала бы мужчине и решение принимали бы оба, даже если бы он настоял на аборте я бы ещё поохала и поахала потом, пусть сюсюкается))), во вторых умею предохраняться!! и не разу абортов не делала...тьфу..тьфу..тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, как относитесь к тому, что ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт. Какова будет ваша реакция, если вы, все же узнаете об этом?

Сделаю из неё аборт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, как относитесь к тому, что ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт. Какова будет ваша реакция, если вы, все же узнаете об этом?

Лично я пошлю такую девушку куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты