Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я все сделаю сама!

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, как относитесь к тому, что ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт. Какова будет ваша реакция, если вы, все же узнаете об этом?

 

 

даже противно об этом подумать... я конечно же постараюсь понять ее, но мне кажется, что такие ответственные решения должны приниматься обеими сторонами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож девушка таким образом вашу(мужскую) психику бережет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож девушка таким образом вашу(мужскую) психику бережет?)))

 

может ты и права) пусть делает, только главное мне ничего неговорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

только главное мне ничего неговорит)

А вот тема, как раз об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже противно об этом подумать... я конечно же постараюсь понять ее, но мне кажется, что такие ответственные решения должны приниматься обеими сторонами!

+1,понять здесь нельзя думаю,раз оба принимали участие в процессе зачатия,то и в обратном поцессе оба должны решать что делать дальше,других вариантов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тонкий момент...

Если девушка сама для себя окончательно определила, что не хочет этого ребёнка (не от этого мужчины, другие планы, или просто ещё не готова), то ничто и никто не может заставить её поступить по-другому. Это не будет говорить о том, что девушка не уважает и ни во что не ставит своего молодого человека, не будет проявлением своего эгоизма. Нет.

Другой момент, что конечно же, она в любом случае, должна поставь в известность молодого человека. Всё объяснив, а главное аргументировать своё решение и свой поступок.

Ребёнок должен быть желанным и рождён в любящей семье, когда его появления как чуда ждут и мама и папа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок должен быть желанным и рождён в любящей семье, когда его появления как чуда ждут и мама и папа=)

плюс пяцот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок должен быть желанным и рождён в любящей семье, когда его появления как чуда ждут и мама и папа=)

 

и дедушка и бабушка и все родственники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно была свидетелем когда родная мама привела дочьку на аборт и силой заставила сделать Хотя девчушка у матери в ногах валялась. Умаляла (мамочку) оставить ей ребёнка Из её слов понятно было что её мен в армии и просил ребёнка сохранить Жуткая сцена была (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно была свидетелем когда родная мама привела дочьку на аборт и силой заставила сделать Хотя девчушка у матери в ногах валялась. Умаляла (мамочку) оставить ей ребёнка Из её слов понятно было что её мен в армии и просил ребёнка сохранить Жуткая сцена была (((((

Убить такую маму надо. Не дай бог таких родителей. Она сознательно делает свою дочь бесплодной, пусть даже 50\50, но всё же. Таких родителей надо посылать куда подальше и больше не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Lektor

Ну думаю, не стоит вот так огульно, некоторые мамы да и папы тоже, вот таким способом, спасают детям жизнь, в переносном смысле конечно.

Я тоже знаю папу, который самолично привел свою 14-ю дочь на аборт, в свое время, а теперь у девушки, хороший муж, ребенок и прочее и она благодарит отца, который когда-то (как ей казалось) поступил с ней очень жестоко.

Хотя первый аборт очень опасен, согласна...но видимо иногда из двух зол, приходится выбирать меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю очень властные женщины, которым собственный престиж дороже всего (типа что люди скажут). Если у девушки жених в армии, значит он скоро вернётся. Есть другие выходы, но не убивать ребёнка.

Я тоже знаю папу, который самолично привел свою 14-ю дочь на аборт, в свое время, а теперь у девушки, хороший муж, ребенок и прочее и она благодарит отца, который когда-то (как ей казалось) поступил с ней очень жестоко.

Такие случаи тоже бывают, а давйте теперь представим следующие сценарии:

"Девушка бесплодна и как следствие не может иметь полноценную семью, не многие мужщины согласяться воспитываь приёмного ребёнка, когда можно сделать своего со здоровой женщиной. Или этот парень вернётся с армии и очень жестоко отомстит матери девочки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо иногда из двух зол, приходится выбирать меньшее.
Таис согласна что и такое бывает, но не в том случае. Девочка была с большим сроком беременности((((( Да и потом уже попадалась на глаза, но уже в компании весёлых и намного старше дам

 

 

Повидимому девчёнку с катушек снесло

И досих пот осуждаю её мамочку за содееное((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно была свидетелем когда родная мама привела дочьку на аборт и силой заставила сделать Хотя девчушка у матери в ногах валялась. Умаляла (мамочку) оставить ей ребёнка Из её слов понятно было что её мен в армии и просил ребёнка сохранить Жуткая сцена была (((((

 

 

Да, пока мен отсуствует,это не мен, а облако. Зачем так залетать то?За ребенка надо нести отвественность.ПОнятно матери -родители не хотят сажать себе на шею еще одного чада.Если люди вместе и готова/готовы/ несети ответственность за чадо залетайте наздоровье.

расчитывать на мать, отца, не стоит.

не спорю это жутко аборт, да когда еще на большом сроке, вобще варварство.но залетать вот таk...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Lektor

Kirilica

Я неговорила об этом конкретном случае, я всего лишь привела в пример свой случай, тем самым хотела сказать, что не стоит огульно ругать родителей...они зачастую мудрее нас.

И я против того, что рожают дети.

Если бы такое случилось с моей дочерью, я не знаю, как бы поступила сама, но я точно знаю, что ребенок, это не игрушка и его нужно рожать с полным сознанием ответвенности за него и его жизнь и будущее, а на это способны только как минимум повзраслевшие и вставшие на ноги люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Lektor

"Девушка бесплодна и как следствие не может иметь полноценную семью,

Есть и другие сценарии, девушка родила и бросила своего ребенка, не важно на попечение кого, а может и вообще тупо не следит за ним и не воспитывает, не кормит. Сейчас по ТВ показывают достаточно реальных случаев, где вот у таких горе-мам просто от истощения умирают дети....в таком сценарии, будет всем лучше если она будет бесплодна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

зачастую сложно решать, особенно сложно за кого то, но ты права. Никто не знает как поведёт себя в конкретной ситуации. Но всё же, хочется верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Lektor

А потом, у меня вот такой вопрос. Ну родила девушка, пришел парень из армии и просто бросил ее с ребенком, много ли найдеться желающих среди вас, взять девушку в жены с ребенком? И чем данный ребенок будет отличаться от приемного, в случае бесплодия и усыновления чужого, для мужчины, как Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скажите , что лучше аборт или отдать дитя в детдом?знаю случай, девчонка родила и вместе с матрью решили отказаться от него.

и знаю по своей бывшей работе, мамаш-пьянь, которые штампуют детей от каждого нового хахаля, наштамповала 12 и чего?лишили родительских прав.

Да, нужно помнить об ответственность прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых. можно завести ещё одного своего, и потом всё таки одного родителя уже знаешь.

Во-вторых. Ребёнок есть, а это уже семья.

 

Я верю в генную наследственность. Ребёнок наркоманов и алкоголиков (а в детских домах таких большинство) имеет шансы стать таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми согласна, наша жизнь очень многогранна и на каждый случай конкретного рецептика не подобрать

А сломаная судьба и испорченая жизнь зачастую зависит не только от девочек, но и мальчиков которые много обещают, а потом безследно пропадают из жизни доверчивых девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сломаная судьба и испорченая жизнь зачастую зависит не только от девочек, но и мальчиков которые много обещают, а потом безследно пропадают из жизни доверчивых девочек

Может довольно грубо но, Девочке мозг для чего дан? Зачем раздвигать ноги перед каждым с кем встречаешься? Как люди раньше жили? Куда делось понятие 1-я брачная ночь? Сейчас найти девственницу можно только в детском саду и начальной школе. О чём они думают? Отмазки типа "я боялась что он от меня уйдёт если я ему не дам" - глупы и примитивны. Значит так нужна раз секс является главным в общении. Сейчас все границы этики заканчиваются - главное не спать на первом свидании, лучше на 5-м, ну можно на 3-м, на иногда на 2-м. А средства контрацепции для чего придумали? От многих слышу "Я не пользуюсь презервативами потому что ощущение теряется, а прерванный не удобен и вреден". О последствиях кто думать будет? Девочка соглашаясь с условиями ставит под удар своё будущее. Имейте достоинство Дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но видимо иногда из двух зол, приходится выбирать меньшее.

Уж какое зло то меньшее? Не сделать аборт, быть счастливой от того, что имеешь детей, но живешь в тяжелых условиях. Или же делаешь аборт, остаешься бесплодной, жизнь возможно и с любим человеком, но безрадостная.

Придется хорошо подумать, что может ожидать в будущем делающих/неделающих аборт. И следует ли играть с судьбой в лотерею, испытывая ее на "повезет - не повезет". В любом случае всегда победит судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте достоинство Дамы.

 

согласна только не ДАМЫ, а ДЕВОЧКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты