Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

Существует ли ещё жизнь после смерти?

Рекомендуемые сообщения

 

 

А когда очнулся, сознание тут же дорисовало недостающие элементы. Я к тому, что действительных доказательств нет, всё время как противники так и сторонники теории потустороннего перехода притягивают за уши одни и теже доводы.

так в том то и дело что ряд врачей стали сразу опрашивать пациентов после возвращения... тут же, к примеру, Мориц Роолингз... и, поверь, что многие вещи ну никак нельзя было объяснить... примеров множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там нифига и точка!)

Уверенность в том, что все мы сдохнем и превратимся в тлен, конечно-же есть, но может быть чуть-чуть есть сомнения в этой аксиоме? :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения всегда есть, даже в постели с женой: "а не поспать ли, вместо вон чего))". А тут вообще вопрос важный, хоть и бестолковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но может быть чуть-чуть есть сомнения в этой аксиоме?

по мне так это отнюдь не аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомнения?))нам даны органы чувств,для проверки мира на подлинность.с успехом мы ими пользуемся.Ещё издавна третий глаз был дан юродивым и иже с ними,дурачкам там всяким,а в иные времена и мудрецам-смотря на что была мода))Трава зелёная,а лимон кислый,ребят,-зачем выдумывать этот мистицизм?))Я помню,Тоже Хотел Внимания и доказывал,что совершенно не такой как все))детсад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник тронутый на этой теме.

Всё о загробных жизнях мечтает.

А я вам так скажу - человеком надо быть в этой жизни,

а не мечтать о мифических райских наслаждениях в "той".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник тронутый на этой теме.

Всё о загробных жизнях мечтает.

А я вам так скажу - человеком надо быть в этой жизни,

а не мечтать о мифических райских наслаждениях в "той".

 

Тогда все мы тут немного тронутые...Я, видимо, тоже. За себя могу сказать, что и не мечтаю о загробной жизни, этой как бы по уши хватает. А райские наслаждения...ну...спокойная жизнь нам только снится  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет жизни после смерти.Когда ты умрешь - ты сгниешь в сырой земле!Дежавю - глюки обычные!У человека всего одна жизнь в конце которой он просто гниет в могиле - и все!

В этом измерении может и одна, а в других, про который мы не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты