Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

Что значит для вас инет?

Рекомендуемые сообщения

Они деньги с нас мало того что лопатими гребут так ещё и экскаваторами загребают а вот на счёт девушек ты не прав это не надоест никогда!!!!!! :DB)хотябы дали 1% от выручки вдень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA и что ты думаешь если тебе девка всё время будет говарить что она тебя любит она тебе не надоест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy да я примерно представляю скока.....))) Добавлено: borisov и что полюбому она тебе надоест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё убили ? Мало тебе не будешь рекламу давать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA а кого банит тогда !! TRANCE CHAT PARTY, TRANCE CHAT PARTY - Organization!???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA да мне пох на этих модеров ...они ёбнутые....конечно не все.. гыт.к. предупреждать нужноПользователь забанен на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не надоесь это у меня так и происходит и я ей это говорю и всё у нас нармально!!!!! Добавлено: а представляете скако бабок YANDEX гребёт???!!!!! там и реклама и хостинг и почта и всё на свете!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля меня забанили! Могли бы хоть предупреждать перед тем как банить!Такое ощущение, что модеры шизеют от удовольствия, когда кого-то кикают или банят!Как будто нельзя предупреждение написать! Или что-нибудь в этом роде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось с буквой "м" :)Инет для меня очень важен. Это и работа, и полезная информация, и конакты, и удаленно общение.Длительное время без инета - ломает.Через три недели ломки проходят. Но потом снова сразу подседаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

Такое ощущение, что модеры шизеют от удовольствия, когда кого-то кикают или банят!
Полностью согласен. Эдакая форма "звезданутой" болезни... Типа, "я крутой! Мне всё можно! Ха! Забаниил!" - низко и подло... хотя смотря за что. иногда банят за дело.Но больше всего раздражает такое: - "Забанить кого-нить?" или "Перед сном хочу кикнуть..." Власть портит людей, пусть даже такая ничтожая и бессмысленная, как у них, но всё-же... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём тут инет, баны, кики и прочая херь, да ещё и яндекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante да и меня забанили не почеловечески сначала должны...предупреждать потом выкидывать и потом уж банить.... Добавлено: tHunder я не знаю почему вам кажеться "м" вначале может вы на этом помешанные :) ... кто вас знает....а ломки конкретные... Leks полностью с тобой согласен...хотя я тоже модер но не здесь а в breezeline.ru :)GREK А это долгая история баны+кики......лучше об этом не думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka модератор тебе ничего не должен объяснять. прочитай правила и молчи в тряпочку. если ты зашёл в чат, то ты согласился с правилами. Dante ты видел сам факт бана? если нет, то, возможно, ты напоролся на забаненый айпишник. вот и всё. брызгать слюной и писать глупости про модераторов в этому случае - по меньшей мере, не умно. BELKA ты знаешь специфику работы провайдеров? нет? странно. почему ты тогда с такой авторитетностью заявляешь что-то про лопаты и экскаваторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты напоролся на забаненый айпишника какой смысл банить динамические айпишники? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster смысле есть хотя бы на определенный отрезок времени. человек уже с текущего сеанса в сети в чат не войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder мда.... ну после выхода...из данного сеанса дамустим вышел да, а потом снова за конектился и опять не входит даже если поменяли ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девственница и нагнала... В клинике.... Ага..... три раза..... Да если бы она туда бы попала, ее бы оттуда так и не выпустили бы....

А что касается меня.... так инет для меня очередная зависиммость.... Жаль.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka Динамически меняется его айпи на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder а если у меня не меняеться т.к. договор..... или локалка...всё равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забанили меня тогда!

Просто забанили!

Друг мой в чате сидел и потом с каким-то конем на ету тему общался!

И тот сказал что это он меня забанил!

Я ему, модератору, видите ли не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейти вы уже не в тему всё тут..... продолжим Что для вас значит интернет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка, а я сверился. В стране насчитал пять клиник, которые официально оказывают помощь при инет-зависимости. Есссно, все пять - коммерческие. То ись бабок стоят немерянных.

В пределах асрахани и ЮФО такую помосч оказывают только психиатры-консультанты, клиник не нашел ни одной.

Так что, ай эм сорри, брехнямс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты