Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Очень редко получается :) Забросил после того как прокачал монаха. Теперь его совершенствую.. 100 уровней :) мне на год хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Mobidik-2976/

А вот я. Играю с июля. был правда перерыв месяца полтора) Патча ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диабло скатился в мморпг, господи за что =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много людей говорят, что торчлайт2 им ближе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

во-во, пусть конеш не такой замудренный как диабла, но все равно норм игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем медведи одновременно с нетопырями? Зачем саранча? Нетопырей сейчас апнули солидно, возьми чумных, не пожалеешь :) Вместо саранчи лучше сглаз со второй руной, в пассивках вместилище зачем? Ты же не на хардкоре этим колдуном играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

В связи с изменениями с количеством монстров юзаю саранчу для аггра как можно большего количества мобов ну а потом либо нетопырями либо медведями всю эту пачку разбираю в зависимости от типа монстров и местности. Чумных пробовал — не понравилось. Ну и в мясе мобов мне от сглаза никакого толку. Вместилище иногда помогает против неудобных аффиксов, но думаю можно попробовать поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумных пробовал — не понравилось. Ну и в мясе мобов мне от сглаза никакого толку

 

Что бы чумными заливать, нужен танк, громадень вполне подходит. Сглаз против элиты, понятно что против белых мобов от него толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

Вчетвером на см10 бонус к опыту 1200%, грамотная пати пилит паки за секунды. Вот прошлой осенью набирать сотку было муторно, дрочильня жуткая. А сейчас ничего не делаешь, и всё есть :)

 

AstraZak

Спасибо, Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усугубил, так сказать. :)

 

attachicon.gifScreenshot044.jpg

Ты когда-нибудь терял перса на хардкоре по вине лага/форс мажора? Это единственное что меня останавливает от постоянной игры вэтом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты когда-нибудь терял перса на хардкоре по вине лага/форс мажора?

 

Пару раз откладывал кирпичи, когда в бою с белыми мобами пинг подскакивал до 2000 мсек, при этом всё замирало, и был один дисконнект на зачищенной локации, но обошлось. Я набрал реген 3200-3500 в сек, 7500 брони и от 750 ресисты, под баффами конечно. Этого достаточно, например, чтобы Зверь просто ничего не мог тебе сделать, даже если ты на месте будешь стоять. При заходах к смертельно опасным боссам (белка, азик) просил друзей в овергире подстраховать на случай дисконнекта, они на карте были, но в бой не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты