Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kig-BOXING

Киокушинкай КАРАТЭ

Рекомендуемые сообщения

Это не важно...летаешь так летаешь. Вот чем тебе не живется спокойно? Тренируешься,да ради бога...кто тебе мешает? Кто задевает быкова? Ты не задевай нас,мы не будем вас,и каждый по свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не важно...летаешь так летаешь. Вот чем тебе не живется спокойно? Тренируешься,да ради бога...кто тебе мешает? Кто задевает быкова? Ты не задевай нас,мы не будем вас,и каждый по свою сторону

Вы уже давно по сторонам

АЯККК игнорирует ваши мероприятия, и единственная федерация которую не зовут на свои турниры - это ИФК

Хотя - это наверное потому что боятся, что ИФК все призовые места заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы игнорите наши мероприятия,мы к вам и не просимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонил А. Быков. Мы решил оба написать здесь чтобы все эти трения прекратились.

Самурай не спорь с этим человеком, все в ИКО уже давно поняли что эти распри не нужны, его провокации мелочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне позвонил А. Быков. Мы решил оба написать здесь чтобы все эти трения прекратились.

Самурай не спорь с этим человеком, все в ИКО уже давно поняли что эти распри не нужны, его провокации мелочны.

Ты помнишь ,что ты обещал, если я приеду к тебе на работу, ты меня за шиворот спустишь вниз и побьешь, ты обещаешь это сделать сегодня ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О я смотрю ты еще и придумывать любишь-я говорил о мужском разговоре-а чем он может закончится это другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самурай Чернов следи за своим языком В адрес Быкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О я смотрю ты еще и придумывать любишь-я говорил о мужском разговоре-а чем он может закончится это другое дело...

мне Андрей передавал другие твои слова, вот я сегодня и проверю, на сколько у тебя дела со словами сходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самурай разве чем то оскорбил быкова?

Это проблемы андрея что он тебе там передавал, но если у тебя есть претензии приходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю,не задевай нас,я вас не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осу всем. Не надоело на друг друга срать. Андрей бойцов взрослых у нас предостаточно.

Если у кого есть какие либо возражения или притензии по поводу нашей состоятельности приходите наши двери открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани очень мало мужиков которые учасвтвуют на соревнованиях, поэтому давай те не болтать, а лучше поднимать уровень мужского киокушина. Докоазывать, кто лучше не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не доказыкает. Не надо писать,кто лучше,кто хуже,я задел эту тему лишь потому,что отдельные личности считают,что кроме АЯККК нет больше федераций. Просьба,разобраться с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Форум о кекушине а не о выяснениях кто лучше,кто хуже. Кекушин един

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впреть относитесь уважительно друг к другу, кто лучше судить не нам. Готовте бойцов, занимайтесь сами. И все будет ОК. Время расставит все на свои места.

ВСЕ ОСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только члены некоторой организации перестанут тянуть одеяло на себя и у них пройдет звездная болезнь(посмотрят правде в глаза), тогда можно будет говорить о дальнейшем развитии киокушина в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоцияция ЯККК это не федерация, а союз. Давайте нормально общаться, что бы не было таких разногласий какие имеются сей час в Астраханском Киокушине. А то над нами уже все смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Андрей

Напиши немного об этой организации-когда основана, что пропагандирует, какие мероприятия планируются-а то на самом деле многие просто не в курсе всевозможных обществ Астраханского кекусина.

 

Наблюдатель со стороны

Извините, а какое одеяло? вы что в одной кровати лежите чтоли :D

А то что у ИКО пока нет звезд российского кекусина, то я думаю только из за того что организация недавно создана, но уже появились первые ласточки-КМС Руфина Ахмедова, будем надеятся что она и др будут прославлять нашу область на Всероссийском уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создана АЯККК в марте, пропогандирует японский вид каратэ Киокушинкай, Планы совместные сборы, международный турнир осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты