Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kig-BOXING

Киокушинкай КАРАТЭ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Samurai, если у Вас нет достоверной и полной информации о результатах других организаций, это не значит, что вы имеете право делать подобные заявления. В Вашей организации только 3 результативных бойца, которые и занимают места на местечковых турнирах, смешно подумать Чемпионат Европы в Самаре :). Так что давайте не будем заниматься пустой болтавней.

Ты что ???? Не смей оскорблять ИФК , это же сильнейшая организация, бойцы шина и ико по сравнению с их бойцами ничтожества, они даже в спаринги не встают с икошниками, потому что не хотят передавать им какие то свои навыки :D

Вот самурай насмешил))

Респект за шутку

У ИФКашников всегда с чувством юмора отлично было

Я до этого со всей семьей смеялся над тем как один взрослы мужик ( член ИФК) собирает " БАНДУ ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ" :) ,Ну думаю ладно, человек в детстве не наигрался когда пацаны делились на районыи создавали банды ( двушинские, трешинские, криушинские и т д)

Только шутка перестала цеплять, как тут еще один появляется, с сильной фразой, я бы вышел на спаринг с икошником, да вот ...... умения боюсь передам.....

А еще что АЯККК в безысходном положении вот здесь вообще респект за шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ваши бойцы? Кто? Скажите? Взрослые кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! что опять базары начались чтоли-Алексей в каждом обществе есть моральные уроды-не стоит по одному судить о всех, поэтому не совмещай термин ИФК и Онищенко.

Кашкай опять респект,один вменяемый человек.

Можно писать сколь угодно о крутости своих федерации-но и ИФК и ИКО зарегестрированные организации, и их турниры есть официальные турниры где бы они не проходили, хоть в Самаре, хоть в Питере, да хоть где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ваши бойцы? Кто? Скажите? Взрослые кто?

Какая тебе разница, ты же все равно на бой не выдешь, потому что все только этого и ждут, лишь бы твои знания у тебя перенять.

ГУРУ КАРАТЕ - ИФК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты Алексей- ты можешь ржать над совместными тренировками черных поясов сколь угодно, это тебя вообще не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла пустой болтавни! Давай не будем паскудить друг друга, крутитесь в своей тарелке мы в своей. Нас вам не превзойти,а разбираться с вами,не считаю нужным.

 

А вам сказать то и нечего. У вас их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! что опять базары начались чтоли-Алексей в каждом обществе есть моральные уроды-не стоит по одному судить о всех, поэтому не совмещай термин ИФК и Онищенко.

Кашкай опять респект,один вменяемый человек.

Можно писать сколь угодно о крутости своих федерации-но и ИФК и ИКО зарегестрированные организации, и их турниры есть официальные турниры где бы они не проходили, хоть в Самаре, хоть в Питере, да хоть где.

1) Я не совмещал Онищенко и ИФК (в формуме), честно скажу в устном разговоре упоминаю

2) Антон объясни самураю почему 4 бойца ИКО не поехали на Россию ( которые 4 месяца готовились к турниру)

3) Повторяю САМУРАЙ- здесь не принято гадить человека, как ты мог заметить, Чернова здесь не кто с говном не мешал. Разговоры шли об ИФК ( причем не столько об астраханском, сколько об его верхушки)

4) Так что твой брат по залу полностью не прав

 

Слышь ты Алексей- ты можешь ржать над совместными тренировками черных поясов сколь угодно, это тебя вообще не касается.

Нук я теперь даже не знаю, как я проживу без этих тренировок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю,чернова вообще не задевай,ты не знаешь с кем имеешь дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хуй тут информационные войны разводить-занимайтесь в соих залах и развивайте кекушин а не сплетни о нем. Единственный вменяемый чел здесь Кашкай.

А самурая понять можно - тут некоторые умники дохера написали про ИФК всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите о своих организациях,на нас не надо переть. Сидите у себя,и пишите про себя,а говношить никого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж весело тут у вас почитал весь форум . Вам че делать больше нечего? Быкова помню, у Печеникина вместе занимались, хороший боец, а Алексей Владимирович ты сам то откуда чтоб так обливать всех, чем дышешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж весело тут у вас почитал весь форум . Вам че делать больше нечего? Быкова помню, у Печеникина вместе занимались, хороший боец, а Алексей Владимирович ты сам то откуда чтоб так обливать всех, чем дышешь?

Воздухом дышу, у Быкова занимаюсь

Партнер Ико и "Ассоциации Японского Контактного карате киокусинкай"

Достаточный ответ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты никто в кекушине,заяви о себе на татами,а не рогами. Когда нибудь пересечемся. Конкурирую я лишь с членами сборной страны по кекушину... Так что принимать вызов от кого попало я не хочу. Если каждый третий будет это делать,будет смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знавал Андрея как нормального чела, думаю от него и получишь плюшек если он узнает.

:lol:

дружище, я как раз таки и отстаиваю его честь в этом форуме ( читай внимательней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты никто в кекушине,заяви о себе на татами,а не рогами. Когда нибудь пересечемся. Конкурирую я лишь с членами сборной страны по кекушину... Так что принимать вызов от кого попало я не хочу. Если каждый третий будет это делать,будет смешно

Быков в прошлом член сборной Росии

выйдешь с ним на татами

или опять низкий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не отстаиваешь,а пытаешься продвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою честь Быков доверил отстаивать тебе??? Куда катится мир...

Никто мне ничего не доверял, я просто не допущу оскорбление одного из самых результативных бойцов Астраханской области и первоклассного тренера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он выступает? Последние лет 6,о нем как о бойце я ничего не знаю. И опять же мне это ты говоришь а не быков,я если че тож член сборной страны,а ты опять низко плаваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты