Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kig-BOXING

Киокушинкай КАРАТЭ

Рекомендуемые сообщения

Вы чё хотите выяснить.???Это не спортивное поведение.Сикаку обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит бить в грудь,где лучше федерация. ифк слабая? а чем ваша сильна,знатоками русского языка и умеющими писать??? а реклама это такое дело... не надо рекламировать,кто сильнее кто слабее. опять же судите по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,а от куда тебе это извесно.Кто за тобой стоит???

 

Зычем всё это

что значит кто стоит??? за мной никто не стоит. я не нуждаюсь в поддержке. я говорю всё в лицо. отдельным лицам я обязательно всё при встрече выскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит бить в грудь,где лучше федерация. ифк слабая? а чем ваша сильна,знатоками русского языка и умеющими писать??? а реклама это такое дело... не надо рекламировать,кто сильнее кто слабее. опять же судите по результатам

Простите, а "ваша" ( федерация) - это чья ?????? Напоминая, я не состаю не в одной федерации КАРАТЕ

Че языком трещать, хочешь отстоять честь своей федерации, приходи к нам зал ,встань в спарринг и докажи свое умение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гнилые корни, то не чего хорошего не вырастит. ИФК - основана на предательстве Стив Арнейл предал Ояму, и тот отлучил его от ИКО, Танюшкин так же вступил в ИФК после того как его выгнали из ИКО

Зайди и проверь знаток карате

http://www.iko-penza.ru/modules.php?name=C...page&pid=59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам себе противоречишь. не состоишь а приглашаешь к "вам" в зал. опять же говорю,ваше мнение меня не интересует. будут достижения в спорте- обращайтесь,поговорим. а пустой разговор ни к чему. я достаточно уважающий себя человек, и ездить куда то,уж тем более,чтобы поспаринговаться,не считаю нужным. опыта от вас я никакого не получу. а вам свой передавать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не надо никаких историй,историю кёкушина я знаю,и в инете найти тоже не проблема. а по поводу рекламы федерации хотелось бы сказать,вы сидите у себя и сидите. не надо пытаться поганить нас ,и протаскивать себя. обращайтесь опять же все к тем же результатам....

 

хотелось бы подметить что многие ваши представители,тренера и их ученики выходцы из иных федераций,в том числе и ифк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам себе противоречишь. не состоишь а приглашаешь к "вам" в зал. опять же говорю,ваше мнение меня не интересует. будут достижения в спорте- обращайтесь,поговорим. а пустой разговор ни к чему. я достаточно уважающий себя человек, и ездить куда то,уж тем более,чтобы поспаринговаться,не считаю нужным. опыта от вас я никакого не получу. а вам свой передавать не хочу.

Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, И Я НЕ СОСТОЮ В ФЕДЕРАЦИИ.А на счет передавать, насмешил :D . Не какой рекламы не было, мне инетресно, какая же у тебя информация ??? И какие же достижения и воспитанников Быкова ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samurai

Ты что то путаешь

далеко забегать не будем последний ЮФО: 450 участников, 32 города участвовало. Команда Быкова заняла 3 командное место.

Не забывай что спортсменов в ико больше чем в ифк в несколько раз. В одной весовой категории доходит до 50 спортсменов ( на ЧР) , это в противовес ваше "России" ( сам наверное знаешь сколько там народа выступает) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще самурай чего языком чесать, приходи на тренировку, выберем тебе бойца, чтоб подходил тебе по возрасту, весу, вот и докажешь тогда свою точку зрения, что Быков плохой тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Онищенко,все кто его знает,переживают огромный шок,а афишировать и заострять внимание на этом,значит быть помешанным на деятельности выше названного. Тем более это произошло не в Астрахани. Наверняка это было сделано ради того,чтобы насолить ифк. Зачем?

Вы же федерация ИФК боготворили Нальчик, Сам Чернов воспитанник Онищенко, постоянно ездили туда на сборы ВОЗИЛИ ДЕТЕЙ, к ПЕДОФИЛУ а теперь умываете руки. Ни кто вам солить не собирается вы сами разберитесь в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сужу по тренерам,я сужу по результатам. И еще,те кто раньше был в ифк(бойцы)и не занимали ничего даже на областном турнире,перейдя в аяккк призеры и даже чемпионы. Смотрите правде в глаза!

Слышь умник где ваши бойцы, какие перешли и стали чемпионами. Кто перешол просто мертвые. мы выставили на область вашу самых слыбых и они умудрились занять первые места. ИФК - своей старой техникой, показало себя в в Волгограде где чемпионы и призеры мира показали себя в полной красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит бить в грудь,где лучше федерация. ифк слабая? а чем ваша сильна,знатоками русского языка и умеющими писать??? а реклама это такое дело... не надо рекламировать,кто сильнее кто слабее. опять же судите по результатам

Кто из спортсменов перешел из ИФК в ИКо поняли в чем разниза говорят сами родители. Результаты ваши -конечно хороши но только в ИФК

 

что значит кто стоит??? за мной никто не стоит. я не нуждаюсь в поддержке. я говорю всё в лицо. отдельным лицам я обязательно всё при встрече выскажу

ну выскажи попробуй Что одни разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам себе противоречишь. не состоишь а приглашаешь к "вам" в зал. опять же говорю,ваше мнение меня не интересует. будут достижения в спорте- обращайтесь,поговорим. а пустой разговор ни к чему. я достаточно уважающий себя человек, и ездить куда то,уж тем более,чтобы поспаринговаться,не считаю нужным. опыта от вас я никакого не получу. а вам свой передавать не хочу.

это кто же нам может передать свой опыт. Опыта ты может не получишь по плюшек точно отхватишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достижения не выше области.... всё!

следи за своими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаетесь интригами и сплетнями а как до дела дойдет так в кусты. Давайте САМУРАЙ устроим самурайский день. Мы взрослые придем к вам и поработаем с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ради бога. приезжайте. если у вас столько взрослых,почему ни одного не видно даже на области??? а про чернова,попрошу эту фамилию вообще не задевать, вы мастера только под ником писаться. вы это всё чернову скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплетнями занимаетесь как раз таки вы. вы всегда так делаете,и это лишь от безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное кто вас пустит??? вам опять же передавать опыт наших спортсменов??? вы этого не заслуживаете,так что крутитесь в своей тарелке... а если будут письма в адрес чернова, я их просто игнорировать буду. слава богу мы сейчас друг от друга отошли, и встречаться будем только на татами в других городах,так бы посмотрели,как ифк выступит у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛУ

ты вообще кто такой??? кто ты на самом деле??? назовись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что я тут делаю среди журналистов? Я буду отвечать на конкретные вопросы,и критикуйте конкретные факты. А распыляться и тратить время на вас,зачем мне это? Без вас полно забот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в волгограде они дрались явно не в полную силу. Это не тот турнир,где стоило выкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное кто вас пустит??? вам опять же передавать опыт наших спортсменов??? вы этого не заслуживаете,так что крутитесь в своей тарелке... а если будут письма в адрес чернова, я их просто игнорировать буду. слава богу мы сейчас друг от друга отошли, и встречаться будем только на татами в других городах,так бы посмотрели,как ифк выступит у вас...

Типичная задняя. Боишься приехать и сразиться с бойцами так и скажи, нечего тут сказки про "секреты" выдумывать.

 

А в волгограде они дрались явно не в полную силу. Это не тот турнир,где стоило выкладываться.

А про Волгоград, так что получается ифкашники приехали чтобы получить по рогам)))) вот бред

 

 

сплетнями занимаетесь как раз таки вы. вы всегда так делаете,и это лишь от безысходности.

 

Интриги пускать начал ты на форуме про Быкова, Чернова здесь не кто не оскорблял. ТАК ЧТО ТЫ САМ получаешься ( судя по твоему посту)СПЛЕТНИК

Про то что ифк слабая, я это говорил всегда, причем и вашим иногородним коллегам ( я по работе с ними общаюсь), со мной они полностью согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Samurai, если у Вас нет достоверной и полной информации о результатах других организаций, это не значит, что вы имеете право делать подобные заявления. В Вашей организации только 3 результативных бойца, которые и занимают места на местечковых турнирах, смешно подумать Чемпионат Европы в Самаре :). Так что давайте не будем заниматься пустой болтавней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты