Рекомендуемые сообщения

Блин, я б на месте властей вообще запретил Андроид и все гугловые сервисы для смартфонов.

Они же через это шпионят за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они же через это шпионят за нами.

И всё равно ты продолжаешь прописывать их паблик днс'ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинги выше ж)))) Помнится пару лет назад упали гугловские днс мне тогда друзя звонили визжали что реал гавно. Менял днс все работало) Представляю сколько в стп тогда негатива пришло) Ога реал ж гавно а кривые руки эт - херня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я б на месте властей вообще запретил Андроид и все гугловые сервисы для смартфонов.

Они же через это шпионят за нами.

не больше, чем фсб за этим форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, это долго будет продолжаться? Первые 3 скриншота через РЕАЛ, вторые 2 Билайн 3г. 

 

Кто-нибудь из представителей РЕАЛа может ситуацию прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Кто-нибудь из представителей РЕАЛа может ситуацию прокомментировать?

 

Напишите, пожалуйста, лиц. счет или контактный номер телефона, чтобы можно было передать тех. специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, лиц. счет или контактный номер телефона, чтобы можно было передать тех. специалистам.

37483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти описание тарифов на инет+тв для дома...сайт реала походу какой-то балбес делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec, да вообще атас!

А ещё этот ужасный шрифт :grrr::huh1: - если бы я выбирал провайдера, зашел на сайт Реала и увидел этот пикселизированный шрифт - Реал бы пошёл лесом.

 

aae05184eafd.jpg

 

Но это всё фигня - они годами не могут вернуть смену тарифа через личный кабинет, допилить "новый личный кабинет", добавить инструкцию для LG Smart TV и тд

 

Ну а так:

ЦТВ - это IPTV (пакеты идут через интернет кабель - далее через роутер по WiFi) - можно смотреть на ПК, ноутбуке, смартфонах, планшетах, телевизоре: через приставку в аренде за 100 руб в месяц, через Android TV box (https://clck.ru/9ZvHv), через приложения для SmartTV

Список каналов http://www.telplus.ru/files/iptv.m3u можно просмотреть в плеере или открыть блокнотом

КТВ - это уже обычное кабельное телевидение -  напрямую в телевизор. Список каналов тут http://telplus.ru/index.php?pageid=41  - Реал поддерживает только базовые каналы. Для просмотра "базовых в dvb-c" должен быть современный телек с поддержкой dvb-c

 

Если что не так - меня поправят, хотя лучше бы поправили шрифт в тарифах :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти описание тарифов на инет+тв для дома...сайт реала походу какой-то балбес делал

http://real.su/private/home-internet-tariffs/airplane/    - здесь есть описание всех тарифов.

 

 

Напишите мне в ЛС контактный номер, менеджер по телефону сможет проконсультировать вас подробнее и помочь определиться с выбором тарифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли смотреть IPTV прямо на телевизоре без приставок и компьютера?

Да, на текущий момент есть приложение для Samsung Smart TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Не слушайте эту некомпетенщину!

 

Для Филипса есть приложение VINTERA.TV

Пробовала я VINTERA.TV выдает ошибку воспроизведения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Не слушайте эту некомпетенщину!

 

Для Филипса есть приложение VINTERA.TV

Я на их адрес высылала свой IP адрес и плейлист, пришел отрицательный ответ, ну что-то типа, они не могут подключить (к сожалению, я удалила письмо..давно это было), может сейчас что-то изменилось..не знаю..  И не известно, транслирует ли Реал бесплатно свои каналы ТВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Не слушайте эту некомпетенщину!

 

Для Филипса есть приложение VINTERA.TV

Хотя, нашла....

http://savepic.su/6125822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, нашла....

http://savepic.su/6125822.jpg

Ошибку выдаёт

 

upd  так это 10 января было, новые версии уже стопудово повыходили

Изменено пользователем Vaquero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку выдаёт

 

upd  так это 10 января было, новые версии уже стопудово повыходили

Да, я сегодня им еще раз отправила... Подожду ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут умные представители сидят так что обращусь и сюда:

Уже в течении 4 дней каждый вечер в 9-20 или 9-30 отрубается сеть. Появляется на несколько секунд и отрубается, может появиться на минуту, но не более. Эти хаотичные обрывы длятся до утра. С утра все стабилизируется и работает все отлично в течении всего дня. Служба техподдержки фиксирует это но разводит руками мол мы не знаем что это и отчего. Приезжали ребята днем , но днём все норм, сказали все работает - проблем нет. Техподдержка говорит - вы периодически связывайтесь с нами сообщайте может исправиться, на вопрос а что вы делаете для этого - а мы незнаем в чем причина.

Да и ещё в период обрывов вроде говорили что скорость от моего компьютера до оборудования снижается до 10мб вместа 100 днём. Но причина ночной пляски непонятна.

Кому обращаться? И что делать? Пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...