Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

На счет скоростей ДО определенного значения.

Понятно, что когда у меня был 1мбит/с и 1,5мбит/с, то торрент забивал полностью данный канал.

Сейчас у меня 8мбит/с. Даже при наличии нескольких тысяч сидов скорость закачки редко превышает 300-350кбайт/с, до 1мбайта/с ни разу не доходило. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то седня реал не айс .звонить не звонить ? или тут отпишетесь ? мб какие ремонты ведете ?

а у тебя был толк от звонков в тп кроме как они те лапшу на уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельно со службой поддержки

открыт специальный антишняжынй отдел.

телефон его 48-ШН-ЯГ (48-85-92)

 

так что если какая шняга - звони сразу туда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет скоростей ДО определенного значения.

Понятно, что когда у меня был 1мбит/с и 1,5мбит/с, то торрент забивал полностью данный канал.

Сейчас у меня 8мбит/с. Даже при наличии нескольких тысяч сидов скорость закачки редко превышает 300-350кбайт/с, до 1мбайта/с ни разу не доходило. С чем это связано?

с pppoe проверь скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, вот с 1-го октября скорость была 500 кбайт/с, сегодня же 10 кбайт/с. Есть какой то лимит на Реале, после которого скорость падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, дело было в серваке с которого качал, что б скорость проверить. Из эа этого успел снести htb.init и снова всё создать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин все дома вокруг моего подключили, а ко мен никак провести не могут :( обидно

 

PS вопрос снимается, сегодня таки приехали подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня инета не было, при подключение выдавал 800 ошибку, Интернет помощник выдавал системную ошибку в - "Работа DNS серверов(метод 1)". Сёдня утром создал новое подключение и интернет заработал, DC и сайт АЦТ не работают до сих пор. После того как создал новое подключение, в Интернет помощники начали идти пакеты, в разделе - "Локальные Ресурсы/IPTV".

И так, два вопроса:

1. Могу ли я теперь скачать - Antik VSTB, будет ли работать IPTV или это лишняя переплата денег?

2. Как восстановить DC и АЦТ(ip - 192. 168. ...)?

 

Логин: perdanit

Кирова 13

 

Плиз хэлп!

 

По поводу второго вопроса, IPTV работает, но работает только в IPTV Player, а вот в Антике нифига не работает, зависает на загрузке каналов :(

Изменено пользователем Денька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька

чтобы антик работал, необходимо купить подписку в ЛК за 120 рублей и указать мак адрес сетевой карты.

По поводу DC - позвонить в ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r4mzes

Так я и мак вбил и лицензию приобрёл, потом Антик из хэлпера установил.

post-19004-1286557653_thumb.png

Запускаю, он долго думает, потом выдает вот это -

post-19004-1286557389_thumb.png

и так уже пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...