Рекомендуемые сообщения

собирались всем реалом

на расширение канала...

а канал не расширялся...

видно кто то обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТК расширен ещё вчера, прекратите истерику. До пятницы будет расширен также РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нет истерики.истерика была бы если бы я написал вот это : http://rikosha.livejournal.com/1839681.html?thread=24936257 , заменив слово ЖЖ словом РЕАЛ.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТК расширен ещё вчера, прекратите истерику. До пятницы будет расширен также РТ

Както он у вас, господа, расширен инновационно - никто этото почти не замечает. :) Про саппорт уже молчу - там давно чемпионат по игре в "Подводную лодку в секретном режиме". Третий раз прошу помощи с IP 10.169.xxx.xxx - а в ответ унылая музыка автоответчиков.

 

84635235.jpg

вот и еще один повод задуматься о провайдере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

Отучаемся говорить за всех, это во-первых.

 

Во-вторых, чего вы хотели добиться своим скриншотом и спичем? На вашем месте, когда я хотел бы, чтобы обрисованные проблемы решились, я привёл бы свои учётныен данные (логин, адрес) а по второй проблеме привёл бы номер телефона, с которого я звонил. Меня же предупредили, что в целях повышения качества разговоры записываются - отчего бы не повысить качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.youtube.com 10 сек видео грузится несколько минут и это на 512 кб\сек, вот и всё качество реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.youtube.com 10 сек видео грузится несколько минут и это на 512 кб\сек, вот и всё качество реал

А вот с этим я согласен. Серфинг по инету проходит нормально, а вот что-то посмпотреть уже проблематично. тоже 512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, чего вы хотели добиться своим скриншотом и спичем?

Того, чего не смог добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц! Любви. Любви ко мне как к клиенту, пусть неискренной, пусть за деньги, но взаимоприятной. Но, у вас этого не добиться, неприступные мои! Равнодушие Реала к клиентам скоро будет входить в местечковые поговорки.

я привёл бы свои учётныен данные (логин, адрес) а по второй проблеме привёл бы номер телефона, с которого я звонил.

Любезнейший! Я еще не рехнулся, чтобы на публичном форуме вывешивать информацию третьего уровня секьюрности! Можете считать этолегкой формой паранойи, но это мое право. Вы мне лучше ответьте, по нормативам сколько времени должно пройти между моим обращением в ТП и ответом оператора?

В соседней теме вы мне отписали:

Операторы отзваниваются назад в общерабочее время (9:00 - 18:00), чтобы не доставить неудобств своим звонком. Если для вас удобен звонок вне этого времени, следует упомянуть об этомю

Тперь давайте думать логически. В это самое время я и сам нахожусь на работе, а значит доступа к проблемной домашней машине у меня нет. И уж если я звоню в ТП вечером, после 18:00, значит я жду ответа в сроки установленные телефонным этикетом - до 22:00. Тем более, если оставляю свой мобильный для контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять началось?

 

"Меня же предупредили, что в целях повышения качества разговоры записываются - отчего бы не повысить качество?"

Их вообще кто-то слушает, так, чтобы не потрещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! То, что записывается, так же легко и стирается. Не думаю, что учет входящих звонков и голосовых сообщений на ТП такой же жесткий как билинг у ОПСОСов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Слушает, все записи хранятся как минимум три месяца. Всё подряд, правда, не прослушаешь, жизни не хватит, так что это осуществляется только по жалобам клиентов.

 

Бравый Айтишнег

В таком случае, можете написать мне на [email protected] запрошенные данные, включая телефон, с которого было оставлено сообщение на автоответчике. Ковыряться в логах и приводить ваш IP к логину времени нет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овыряться в логах и приводить ваш IP к логину времени нет, увы.

По той же причине, по которой у оператора ТП нет времени подойти к телефону? шутка.

ладно, дам вашему саппорту шанс реабилитироваться в субботу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось то, инет пашет а стронг нет

09:29:26] *** Соединение с dc.astrakhan.ru...

[09:29:47] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижение цен не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снижение цен не намечается?

 

И с этими сеть трещит по швам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снижение цен не намечается?

Вы, что..... администрация же сказала: "Мы лучше эти деньги на расширение канала потратим", именно поэтому сейчас инет работает так "хорошо".

Итог: Ни цен низких, ни инета нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёмкость канала восстановлена в полном объёме, завтра ещё дополнительно расширяется канал от РТ про запас.

 

620203757.png3148189.png

 

Также удалось восстановить скорость до FTP-сервера АЦТ. Увеличена скорость на пиринговом стыке АЦТ/Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не замечал снижения скорости, правда инет совсем отрубался, но не надолго ...

Дома есть инет от Реала и от АЦТ ... батя сидит на АЦТ и если что-то работает не так или не работает, он звонит в ТП, оставляя контакты и ему всегда перезванивают ... это я могу слышать по определенному номеру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

И для чего это? Показать, что у Администратора Реала работает всё быстро и хорошо? Вот лично у меня Реал как работал хреново, так и работает, а ТП звонить бесполезно, ибо у них, что не проблема, то мирового масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправьте плиз а то невозможно ваще стало....раньше там всё летало ничо не лагало и не выкидывало....а то что там "типа" канал расширили что то не ощущается

логин poison31

__________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...