Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Штольц

Ближайший свитч пока только на ширяева, 6, можете оставить заявку на подключение у менеджеров, при установке оборудования и возможности вашего подключения вас известят. В данный момент если подключать Вас, то только по Wi-Fi в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я неправильно выразился. Если заявка была создана, я так понимаю, она должна быть обработана, так? Сколько времени должно пройти для обработки заявки? Месяц? Полгода? Год?

 

Проблеме не 1 день, и даже не неделя!

Только первому моему посту, описывающему эту проблему уже три недели. А неустойчивая работа, если быть точнее - вообще отказ работать начался еще раньше.

 

Был добрый десяток звонков, которые, как известно даже был прослушаны. А меры так и не были приняты. Я уже перестал звонить в СП, от нее нет толку, выполнение одних и тех же манипуляций уже надоело. Последний мой звонок, если решите еще раз послушать мой голос - был в прошлый понедельник, около 11.30.

 

Мне надоело подобное отношение, и полный пофигизм в работе. Если, до завтрашнего утра не будет принято адекватных мер по устранению неисправности, или не будет дано адекватных объяснений в простое, я принесу копию претензии на имя генерального директора (или его и.о), вторую копию с копией договора и моим заявлением я отнесу на Н.Островского, 138 (Управление Роспотребнадзора по Астраханской области). В этом случае, я уверен меры будут приняты. Повторюсь - полное устранение неисправностей.

По моей заявке была произведена замена роутера, сегодня опять ездили туда делали охлаждение для стабильной работы, 30 минут производили наблюдение, проблем не выявлено. В дальнейшем оформлять заявки без звонка в СТП не буду. По поводу выполнения работ и тд звонить нашим менеджерам и узнавать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Что за адрес? В нашей базе такого нет (база взята из ДубльГИС).

 

Да рядом с вами. По этой улице Автоград стоит. Выкладываю нотариально заверенный скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте использовать адрес впн сервера 1.1.1.2, у вас не вайфай, подключены по ВОЛС.

У меня вайфай))) и если я адрес впн сервера указываю как 1.1.1.2 то все равно происходит подключение к 1.1.1.1. так то! проблема не решена....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вайфай))) и если я адрес впн сервера указываю как 1.1.1.2 то все равно происходит подключение к 1.1.1.1. так то! проблема не решена....)

а ты посмотри какие при этом адреса тебе выдаются . кстати тариф анлим ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r4mzes чо такой умный штоли?????? я и комп перегружал я и 2 соединения запускал мало ли и по ё в частности короче нехрен мне моск колупать АСЯ не ссоединялась закачка не работала у вас траблы а вы на меня валите я чо вам даун 3 дня без инета сидеть?????????

 

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ ЧО ЗА ШНЯГА ТАМ У ВАС СЁДНЯ ПРОВЕРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя 640 а подключиться вообще не могу ошибка 691 блин jnc нафига звонить в техподдержку если трубку не берут??????и мне неперезванивают ? хотя смысл у вас там траблы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 6:41 IP: 83.234.105.134

подключиться вообще не могу ошибка 691

Жесть :-) Человек, ты в своём уме вообще? Ты уже подключен. Второй раз не подключишься, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC ты чо страдаешь мне чо видео заснять как я подключиться не могу или же мне в кайф в инете непосидеть а вам и себе моск повыносить????

Вы чо думает мне это нужно что-ли? я же за это плачу если что ??????? КОРОЧЕ Я СЕГОДНЯ ВИДЕ ЗАСНИМУ И ВАМ ПОКАЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё как дополнение именно к тебе jnc

 

 

 

 

Ошибка 691

 

--------------------------------------------------------------------------------

При возникновении данной ошибки вы увидите следующее окно на экране монитора

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Данная ошибка обычно возникает в следующих ситуациях: 1) Нет денег на счету; 2) Неправильное имя пользователя или его пароль; 3) Произошло зависание сессии.

 

 

 

 

 

 

и лично я проверял 2 сессии создавать можно и не будет никакой ошибки такая ошибка возникает именно на ночном инете а анлимнормально раотает так что не надо мне тут ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет не работает на медиков с самого утра пакеты не идут работает только через 1.1.1.2 и то через 5 минут выкидывает

 

http://account.astrakhan.ru не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сен-Симона (Кировский район) через VPN 1.1.1.2 не присваивается внешний IP. И в целом, с 12:00 вчерашнего дня связь оставляет желать лучшего.

К примеру, было даже такое:

bbfa1f70af0a.gif

Левая половина - РЕАЛ при 1Мбит/сек, правая - другой провайдер при 256 кбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешнике тоже работает через одно место..страницы по 15-20 секунд открываются. Даже асю и ту выбивает постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, все как всегда, домашний 2008 подключение проходит, а классик не подключается ошибка 734 логин ksushka, aleksandrподключение по впн, по радио все работает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром была крупная авария на серверах с биллингом, авторизация с тех пор затруднена. Может выдаваться ошибка 734 - звоните в ТП - проблему решат.

 

Окончательно проблема решится сегодня, предположительно.

 

Турбо-скорость не работает, списанные средства будут возвращены после устранения аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не работает :(

Сейчас ошибки никакой не выдается, но дальше астрахань.ру никуда не выходится.

 

Кстати, вопрос, почему при невозможности VPN подключения не могу выйти на локальные ресурсы?

(раньше выходил)

Даже денег закинуть на балланс, когда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...