Перейти к содержанию

Раздражители


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

Как меня бесит! БоОоОоже, кааааак меня беееееееееесит, когда сидишь паришься над работой несколько часов подряд, и тут интернет волшебным образом подводит((( РрРрРрР!!! Бесит!Бесит!Бесит!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ
Как меня бесит! БоОоОоже, кааааак меня беееееееееесит, когда сидишь паришься над работой несколько часов подряд, и тут интернет волшебным образом подводит((( РрРрРрР!!! Бесит!Бесит!Бесит!=(

Хехехехе.....

Перевод такой "Меня бесит когда сидишь на работе в аське.... кадришь парня или подруга свежую сплетню травит, а когда самый интерестный момент наступает ... хрясь - инет ЁК!"...

 

 

Раздражает - когда в том, в чем ты себя считаешь лучше остальных, тебя обходит кто-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает утром одеваться наработу после бессонной ночи

Раздражает, что пьяным хочется гонять)

Раздражает ждать полтора часа, пока моя накраситься помоется подмоется накрутится причешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит епаная реклама на кировском рынке, которая постоянно какую то хрень поет.... с утра и целый день одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Меня бесят открытые двери когда я одна в комнате или в доме.

Когда я сплю не могу спать с открытой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни поправимо, все решаемо - но огорчает, когда тебя подводят люди, от которых этого никак не ожидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает наша зав отделением, которая уже которую неделю меня не пускает на урок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

раздражает... да, я точно знаю, что меня раздражает. вот возьмем, например, амебу, - о, сколь многое ее раздражает! всякие там стрекальные клетки других существ, о которых она даже не имеет ни малейшего понятия, а они ее - раздражают! вот с*ки! так вот, у меня - тоже самое :) поконкретнее, извините, не могу, поскольку это будет являться нарушением правил форума ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...