Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Влияние игр на умы,поведение,характеры людей.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я считаю,что игр напрямую никак не влияют на нас..НО.Вы никогда не задумывались,проходя радои со стоящей машиной,ударить по морде водителя и угнать его тачку как в GTA ? Никогда не возникало желание ночью в тёмном переходе перестрелять пару зомби ? Ваши мысли на этот повод. Если такой топ уже есть , то дайте ссылку и извените за неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что игры на нас влияют - это точно. Перестрелять зомби или угнать тачку не хотелось... но чувство присутствия в игре сохранялось. После FEAR думаю многие представляли Альму в лифте, в своей квартире... После длительной игры в PORTAL у меня возникало желание начать по другому перемещаться... поскольку игра учила тому, что можно прыгать через пространство. Есть одно но. В реальном мире нельзя Засейвится и загрузиться... Так что если с криком КИЯ спрыгнуть с моста - game как говорится over.! В основном как я думаю влияют на реальность игры с пометкой MATURE ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну было желание угнать тачку как в гта, а ешо в тёмном переходе отрезать голову комунить :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому отрезать? Если гопникам - то пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня жизнь первернулась с ног на голову.....теперь каждый светофор для меня это чекпоинт, простые прохожие юзеры...а разные продавцы это NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простые прохожие юзеры...

и временами так и хочется в ПК их слить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

tank-pro

Я смотрю игры перевернули вашу жизнь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутсвие в игре в течении минут 20 - 30, это нормально. помню, када вышла игруха HL, первая еще, заигравшись в нее часов до трех ночи и пешком возвращаяясь домой я подпрыгнул и чуть не залег, када услышал переговоры ментовские по рации метрах в 10 от себя. потом, конечно, отпускает. Так что, если мозги на месте, то после Postal-a на мокруху не пойдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Халява на меня сильно влияла. В ХЛ2 я ненавидел и страшно боялся ядовитых Хкрабов. (я еще по жизни пауков боюсь) Я просто впадал в панику при их звуках и подпрыгивал на стуле. По этому ревенхольмь долго проходил)). Так вот однажды изрядно наигравшись в ХЛ я услышал на улице в метре от себя звук очень похожий на... сами знаето что. Я резко обернулся и сильно испугался... уж не помню что это был... толи машина так взвизгнула... толи еще что - но испугался сильно. А еще когда играешь в игры с таинтсвенным содержанием (типа Фаренгейта) - думаешь, что это всё правда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большое влияние - это невозможность перемены выбора, как в играх. Нельзя перезагрузиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Писал... это наверно самая большая проблема. А так - воруй машины до отвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально хорошая игра FAHRENHEIT !!!

 

Это типа революция в жанре...даже отдельный жанр...

Суть в том, что во время игры все время стоишь перед выбором нескольких вариантов разворота событий...причем иногда на это дается всего пару секунд...

Так вот...после нескольких часов подряд игры в неё в реальности тоже начинаешь тупить на каждом своем шаге...жесть...

 

Всем советую поиграть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу как в крайзисе-одной левой делать из людей космонавтов^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с братом в Мвидео пошли....мля, в дверях столкнулись с багбиером, прошли мимо гвардов, скинули сумки в вх и тп на второй этаж...такое гонево было,аж пиздец.Про то,какие ассоциации возникали,когда к отделу со сверлами подошли,ваще говорить нечего. Это после нескольких ночей в ла2.

 

А еще хрень такая есть - когда нагамаешься очень долго,ложишься спать,а у тя после фифы футболисты мяч гоняют,когда глаза закрываешь(ты еще не спишь), или там мобов каких бьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дверях столкнулись с багбиером, прошли мимо гвардов, скинули сумки в вх и тп на второй этаж...такое гонево было,аж пиздец.Про то,какие ассоциации возникали,когда к отделу со сверлами подошли,ваще говорить нечего. Это после нескольких ночей в ла2.

:blink: скоко в ЛА неиграл,неразу такого небыло=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то с братом в Мвидео пошли....мля, в дверях столкнулись с багбиером, прошли мимо гвардов, скинули сумки в вх и тп на второй этаж...такое гонево было,аж пиздец.Про то,какие ассоциации возникали,когда к отделу со сверлами подошли,ваще говорить нечего. Это после нескольких ночей в ла2.

буду играть меньше))

 

.после нескольких часов подряд игры в неё в реальности тоже начинаешь тупить на каждом своем шаге...жесть...

 

Всем советую поиграть!!!!

это типо "тупите братцы как и я тупил!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типо "тупите братцы как и я тупил!!"

ЫЫЫ=)))совет подрастающему поколению=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу ваще не когда небыло глюков из-за игры... я разделяю реальность и игры нет ни жилания угнать тачку или забить пару человек лапатой а потом обосать:)

Если человек начинает так погружатся в игру что путает миры и мнит себя персанажем игры...это уже откланение, и надо начинать себя контралировать... а то вдруг так заглючит что посносишь башки людям, а потом будешь искать где переход на другой уровень...

В Амереке типы обсматрелись матрицы и пошли рубать учителей в школе, одевшись в плащи и набрав кучу оружия, мол учитель это засланый:)

Вообщем игра не должна влиять на вашу жизнь, а должна приносить удовольствие.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу ваще не когда небыло глюков из-за игры... я разделяю реальность и игры нет ни жилания угнать тачку или забить пару человек лапатой а потом обосать:)

Если человек начинает так погружатся в игру что путает миры и мнит себя персанажем игры...это уже откланение, и надо начинать себя контралировать... а то вдруг так заглючит что посносишь башки людям, а потом будешь искать где переход на другой уровень...

В Амереке типы обсматрелись матрицы и пошли рубать учителей в школе, одевшись в плащи и набрав кучу оружия, мол учитель это засланый:)

Вообщем игра не должна влиять на вашу жизнь, а должна приносить удовольствие.:)

каждый человек п©их !

и это учёными дока3анно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый человек п©их !

вот и не правда)) я вот нормальный =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу ваще не когда небыло глюков из-за игры... я разделяю реальность и игры нет ни жилания угнать тачку или забить пару человек лапатой а потом обосать

Если человек начинает так погружатся в игру что путает миры и мнит себя персанажем игры...это уже откланение, и надо начинать себя контралировать... а то вдруг так заглючит что посносишь башки людям, а потом будешь искать где переход на другой уровень...

В Амереке типы обсматрелись матрицы и пошли рубать учителей в школе, одевшись в плащи и набрав кучу оружия, мол учитель это засланый

Вообщем игра не должна влиять на вашу жизнь, а должна приносить удовольствие.

 

Не нужно тут считать, что все такие идиоты малолетние, которые не могут отделить реальный мир от виртуального. И философствовать тут тоже не нужно. Игра затягивает, игра манит и тебя. Это однозначно. Иначе бы ты не играл вообще. Иначе как можно объяснить поведение человека, когда он ТУПО теряет 1,2,3,10 часов своей жизни уткнувшись в монитор? А онлайн-игры эт ваще пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прожигаешь свою жизнь, подменяя реальность виртуальностью.За время, потраченное в игре можно ведь очень много сделать в настоящей жизни. Где же контроль, которому ты нас всех учишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыы

а я в линейку уже 3 месяца не гамал гггггггггггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыыыыыыы

а я в линейку уже 3 месяца не гамал гггггггггггггггггггг

Чё комп сломался? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты