Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

Астраханское пивопитие

Нужно ли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ???. ?????

    • ??, ? ???????? ??, ????? ??? ???? ????????? VIP ??????
      4
    • ??, ?? ?????????? ?????????? ??????? ??? ??? ? ???????? ????
      27
    • ???, ? ???? ??? ???????, ?? ???? ?? ???? ? ???? ????????? ?? ???? ??????
      7
    • ??? ??? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость проведения социологического опроса.

Есть идея открыть в Астрахани ещё одно хорошее питейное заведение. Вы сами знаете, что подобных мест в городе не хватает

В заведение будет своя пивоварня. Напиток будет вариться прямо на месте и подаваться в живом состоянии. Обстановка в пабе планируется быть выдержана в стиле английских пабов. Одно из направлений - просмотр спортивных событий.

 

зы. Все карты раскрывать не буду по понятным причинам, но хотелось бы знать Ваше мнение. Есть ли в этом необходимость в нашем городе или все ходят в заведения типа "Коса"?

 

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно обеими руками за......потому что мест где в городе можно пить нормальное пиво по пальцам пересчиать можно........а если тем более живое пиво будет то вообще отлично........вот тока вопрос какие там будут цены...... и вот с трансляцие футбола это хз...но в принципе это не столь важно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не футбольные трансляции, а спортивные ;-)

да и не основное это направление будет ;-)

Уровень цен зависит конечно от итогов голосования, но ориентировочно, конечно, не дешевле чем в академии пива. Если делать дешевле, то это будет уже вариант ширпотребного заведения, каких в Астре навалом. Пиво будет всякое и собственное и привезенное зарубежное и российское. Назвать цену на собственное пиво не могу, ибо пока рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на трансляцию F1 под хорошее пиво пришел. Крушовицу продавать будете с некритичной наценкой, приду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, трансляции F1 - интересная идея. Обязательно примем к сведению. Спасибо за совет.

Насчёт наценки. Критичной она естественно не будет, но люди же ведь должны понимать, что оно стоит денег))) А вообще хочу ещё раз повторить, что основной упор и "прикол" заведения будет в том, что на месте будет вариться своё пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место бы просторнее, экранов побольше

в "Газете" например места мало, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, всё это примем к сведению и обязательно учтём.

Ещё хотелось бы знать нужно ли разделять заведение на 2 зала для курящих и не курящих? Есть ли в этом острая необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы знать нужно ли разделять заведение на 2 зала для курящих и не курящих? Есть ли в этом острая необходимость?

обязательно, imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! А нужны ли в подобном заведении так называемые диванчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в любом нормальном заведеении, да, вдоль стен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прикольный интерьер

post-10677-1207427181_thumb.jpg

кстати не обязательно диванчики, можно и скамейки:

post-10677-1207427223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, первый вариант дизайна очень даже ничего, но это заведение планируется делать немного в ином стиле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заведение планируется делать немного в ином стиле ;-)

ради Бога, я привел в качестве примера посадочных мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще хочу ещё раз повторить, что основной упор и "прикол" заведения будет в том, что на месте будет вариться своё пиво.

В Астрахани большая проблема с качеством воды. Именно поэтому здесь не стали строить пивзавод. Не подходит наша вода для пива по жесткости и по вкусу. Как с этим вопросом. Может лучше чешским из кегов торговать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта проблема нам известна, но мы нашли достаточно приемлимый (не дешёвый, правда) способ это исправить. Не могу рассказать как, ибо конкуренты не дремлют, но всё должно быть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зал разделять надо обезательно...

а вот на счет воды это да....в астрахани вода 7 категории из 10...ей в норм странах даже машины мыть бояться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

а еще нефильтрованное пшеничное пиво, много мяса, шашлычок)

я бы к вам заходила каждую астраханскую поездку)

эх... а еще верандочка крытая, деревянная, или не обязательно, уютная главное)) мечта, что бы теплым летним воздухом подышать под пивко с шашлычком...(это не предложение))) так, представления об идеальном баре для меня именно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ваш бар откроется во время Euro 2008 и у вас будут показывать все матчи, то буду у вас целыми днями засидать с пивком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Евро скорее всего к сожалению не успеем. Сроки уже поджимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

А шашлык - уместен ли?

К шашлыку - не вино разве?

 

Викинг

1. Если не продумали, как будете готовить воду для производства пива - то лучше не открывайтесь. :D

2. Заведение должно быть выше среднего по уровню. (Если уж создавать - то качественное.) А вот приставки типа VIP, супер-, де-люкс-, премиум- и т.п. к пивному заведению не особо подходят, да и перекормлены мы этим псевдопафосом изрядно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

я люблю нефильтрованное с шашлыком. А что? это ли не лучшая еда к пиву? Странно, всю жизнь пила пиво с шашлыком, а теперь оказывается я не права? И шашлык - блюдо не для высокого класса баров и есть его можно только с вином... так сказал истинный эстет, настоящий гуру гурманов, Нильс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты