Рекомендуемые сообщения

В итоге - во сколько сбор??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТК накосячила с доставкой, прибор приедет в понедельник, можна устроить уже во вторник если есть большое желание) или продублировать до след выходных. прошу отнестись с поониманием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было заранее предупредить просто... хотя бы часов в 5 вечера что не получается.. ладно...

критерии замера? какая частота синуса?

частота музыки? или все хаотично будем мериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть прибор) думаю актуально за замер брать 50р) кто желает, пишите в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть прибор) думаю актуально за замер брать 50р) кто желает, пишите в личные сообщения

Че сколько надавил на своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че сколько надавил на своих?

138 на музыке, на синусах на 40 герц вылез пик 142.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было заранее предупредить просто... хотя бы часов в 5 вечера что не получается.. ладно...

 

критерии замера? какая частота синуса?

 

частота музыки? или все хаотично будем мериться

никаких жестких рамок, планирую все мерить на музе, поэтому подбираем на свой вкус, могу записать и синусы, но имхо это некчему.. кстати ПРИБОР ЩА ЗАБРАЛ) все желающие подтягивайтесь на стадион по вечеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче)

Официальное время сбора?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче)

 

Официальное время сбора?)  

БЫЛО РЕШЕНО устроить данное мероприятие в субботу 15 06 13. место сбора выбирается, на стадионе места  многа но на набережной мошки меньше)) но будет все однозначно в ЭТУ СУББОТУ! время 19:00 -20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стадион, время 18:30 - 19:00 , стоять буду на машине белая DAEWOO NEXIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а 13см акустика бывает приличной? У меня лет 10 назад стояли штатовские JBL, компонентные, хорошо играли, сейчас таких конечно не найти. Что взять из 13см? Подиумы не хочу колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а 13см акустика бывает приличной? У меня лет 10 назад стояли штатовские JBL, компонентные, хорошо играли, сейчас таких конечно не найти. Что взять из 13см? Подиумы не хочу колхозить.

думаю все зависит от того чего ты хочешь добиться от 13см аккустики? чисто теоритически играть может любая аккустика(и даже 10 см) если не меломан, то смело бери недорогую акуустику от пионеров, сони и тд.. если в системе не стоит саба, то важно обеспечить низами(салон авто), то в этом случае 16 компоненты будут придпочтительнее, или бонально блины.  в общем подбирай на свой вкус и слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же... как то все в последний момент, поздно...

Вы хоть результаты отпишите для интереса

и @borland, напиши в личку свой номер - когда у меня будет выходной, и у тебя свободное время - созвониться, увидеться - замериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю все зависит от того чего ты хочешь добиться от 13см аккустики? 

 

Шоб радива играла. Саббубен ставить не буду однозначно, места под него нет, вообще не хочу заморачиваться со всякими шумоизоляциями и прочей шнягой. Штатные места под 13см и спереди и сзади, передние хочу компонентные, ну хоть высокие будут не из подпола идти. Магнитолу вот такую планирую:

http://magnitola.ru/Kenwood-KMM-357SD-p-24219.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто захочет поучаствовать в моем пректе :)
Полазил по форумам, почти все определил что надо купить, итак:
Голова: Kenwood KMM-357SD
Акустика (три варианта, обругайте если что)
Var1.
Перед: DLS M5/5 MK4 или DLS B5A, ну или (что врятли) DLS K5.
Зад: DLS M135G ( в принципе можно любую недорогую 13 см длс)
 
Var2.
Перед: Hertz DSK 130.3
Зад: Hertz DCX 130.3
тут может быть засада, у них установочная глубина 70мм, боюсь в двери не влезут.
 
Var3.
Бюджетный
Перед: Kicx GFQ-5.2 или Kicx ICQ-5.2 или Kicx STC 5.2
Зад: любой недорогой 13 см кекс
 
Голова не обсуждается, это единственная голова, способная читать флаки с SD.
По акустике вариантов 1 и 2 много хороших отзывов, третий вариант нравиться тем, что на  кроссах не сэкономили и твиттеры шелковые.
 
Ну вот, что скажете?
 
зы

Знаю, что тут есть те, кто профессионально автозвуком занимается, если есть интерес продать мне эти вот шурушки, велкам в личку. Сразу скажу, что с гуглом дружу и цены знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто захочет поучаствовать в моем пректе :)

Полазил по форумам, почти все определил что надо купить, итак:

Голова: Kenwood KMM-357SD

Акустика (три варианта, обругайте если что)

Var1.

Перед: DLS M5/5 MK4 или DLS B5A, ну или (что врятли) DLS K5.

Зад: DLS M135G ( в принципе можно любую недорогую 13 см длс)

 

Var2.

Перед: Hertz DSK 130.3

Зад: Hertz DCX 130.3

тут может быть засада, у них установочная глубина 70мм, боюсь в двери не влезут.

 

Var3.

Бюджетный

Перед: Kicx GFQ-5.2 или Kicx ICQ-5.2 или Kicx STC 5.2

Зад: любой недорогой 13 см кекс

 

Голова не обсуждается, это единственная голова, способная читать флаки с SD.

По акустике вариантов 1 и 2 много хороших отзывов, третий вариант нравиться тем, что на  кроссах не сэкономили и твиттеры шелковые.

 

Ну вот, что скажете?

 

зы

Знаю, что тут есть те, кто профессионально автозвуком занимается, если есть интерес продать мне эти вот шурушки, велкам в личку. Сразу скажу, что с гуглом дружу и цены знаю!

В5А однозначно, судя по флаковскому сумасшедшему битрейду хотим слушать качество, а не орание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В5А однозначно, судя по флаковскому сумасшедшему битрейду хотим слушать качество, а не орание.

Покрутил я в руках 13см. дины, ну это игрушки совсем, буду корячить подиумы в двери. Ой как нехотел колхоза, но придется.

И 6" буду брать, 5,25 уже не актуально, да и пожалуй герцы тоже. Еще морельки рассматриваю, Maximo и Tempo (кстати, как они в сравнении?), а на зад или вообще пока ничего ставить не буду, или воткну затычки типа Pioneer TS-1339R, DLS M135G. Млин, хотел малой кровью отделаться, по бюджетному варианту   :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрутил я в руках 13см. дины, ну это игрушки совсем, буду корячить подиумы в двери. Ой как нехотел колхоза, но придется.

И 6" буду брать, 5,25 уже не актуально, да и пожалуй герцы тоже. Еще морельки рассматриваю, Maximo и Tempo (кстати, как они в сравнении?), а на зад или вообще пока ничего ставить не буду, или воткну затычки типа Pioneer TS-1339R, DLS M135G. Млин, хотел малой кровью отделаться, по бюджетному варианту   :grrr:

Прально, лучше немного заморочиться и 16 установить, максимо даже не рассматривай - мусор, если сравнивать с В6А или с TEMPO 6. DLS из последних двух как то больше нравится наличием "колокольчика", что позволяет более достоверно передавать верхнюю часть серединки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто захочет поучаствовать в моем пректе :)

Полазил по форумам, почти все определил что надо купить, итак:

Голова: Kenwood KMM-357SD

Акустика (три варианта, обругайте если что)

Var1.

Перед: DLS M5/5 MK4 или DLS B5A, ну или (что врятли) DLS K5.

Зад: DLS M135G ( в принципе можно любую недорогую 13 см длс)

 

Var2.

Перед: Hertz DSK 130.3

Зад: Hertz DCX 130.3

тут может быть засада, у них установочная глубина 70мм, боюсь в двери не влезут.

 

Var3.

Бюджетный

Перед: Kicx GFQ-5.2 или Kicx ICQ-5.2 или Kicx STC 5.2

Зад: любой недорогой 13 см кекс

 

Голова не обсуждается, это единственная голова, способная читать флаки с SD.

По акустике вариантов 1 и 2 много хороших отзывов, третий вариант нравиться тем, что на  кроссах не сэкономили и твиттеры шелковые.

 

Ну вот, что скажете?

 

зы

Знаю, что тут есть те, кто профессионально автозвуком занимается, если есть интерес продать мне эти вот шурушки, велкам в личку. Сразу скажу, что с гуглом дружу и цены знаю!

выбор вполне ничего-себе,слухать вполне подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...