Рекомендуемые сообщения

Чтобы примерно сказать цену, нужно знать что за машина, какая установка, планируется ли шумоизоляция дверей.

Для звука конечно пионер лучше, я вообще не понимаю зачем экран нужен в авто. Ну понятно ещё в москве, но у нас.

Тупо прикрутить наверно штуки 2.

Мегасторы это - сателлит эльдорадо техносила м-видео.

VW Passat 2004г,сколько лишних рубликов - шумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VW Passat 2004г,сколько лишних рубликов - шумка?

 

 

Смотри личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане!

31 мая в городе-герое Волгограде состоится официальный этап автозвуковых соревнований ассоциации EMMA.

Помимо автозвука, соревнования проводятся также в категориях автомультимедия.

Планируем туда поехать. Еще не знаем в качестве участников или в качестве зрителей, но поедем по-любому. Пока собираемся вдвоем.

Если кто-то заинтерисовался, пишите либо в форум, либо в аську, либо по телефону (см. в личке).

Давайте поддержим Астрахань!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать встречу всех желающих поехать. Если кто в качестве участника, то на авто, дабы продемонстрировать свои возможности ).

Учитывая то, что соревнования будут проходить уже на следующей неделе, нужно собраться на этой неделе. Предлагаю организовать встречу 22 мая в четверг в 19 00, например, возле "Кристалла", рядом с магазином "Агат".

Я буду на ВАЗ-2110, номер х908ак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы и так встречаемся каждую путницу и субботу в центре по вечерам,подходи,не стесняйся

 

 

ну а как вас узнать то?

 

по супре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все же там собираются по пятницам и субботам. Как мы друг друга узнаем, если там все будут толпой, поэтому нужно выбрать нейтральную территорию, где будет проходить условная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ток не пойму, зачем встречаться 22 мая? вообще за встречу я за, но вот касательно поездки, зачем???

если выезжать будем 31го с утра, то тыды в пятницу вечером можно обговорить где, как и кто встречается.. и всё...

ЗЫ: предлагаю поехать колонной... меньше менты будут докапываться... да и прикольнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю поехать колонной... меньше менты будут докапываться... да и прикольнее...

а во главу колонны поставить самого богатого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ток не пойму, зачем встречаться 22 мая? вообще за встречу я за, но вот касательно поездки, зачем???

если выезжать будем 31го с утра, то тыды в пятницу вечером можно обговорить где, как и кто встречается.. и всё...

 

ну во-первых, мы хотя бы познакомимся для начала, во-вторых определим, кто будет учавствовать, в-третьих продемонстрируем свои возможности, попытаемся помочь друг другу советом. Ну наконец, не все же поедут участниками, соответственно нет смыла гнать кучу машин туда: определимся кто с кем поедет.

Мне кажется какой-то предварительный сбор должен быть обязательно, даже какие-то мелкие детали обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша банда каждую пятницу-субботу присутствуют на мажоре около забора...

определиться можно и 30го... а вообще стрела на мажоре, лучше в субботу, так как в пятницу обычно меньше народу бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 30 и определимся на мажорке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стесняться то. Просто как мы найдем друг друга, в смысле тех, кто реально хочет поехать. Вот поэтому и предлагаю на нейтральной территории. Или вам по фигу вообще до соревнований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чёт не пойму, что мы из мухи слона делаем... я так думаю, на мажору все могут подтянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего стесняться то. Просто как мы найдем друг друга, в смысле тех, кто реально хочет поехать. Вот поэтому и предлагаю на нейтральной территории. Или вам по фигу вообще до соревнований?

 

 

 

Да ту в автозвуке вообще никто не рубит толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ту в автозвуке вообще никто не рубит толком

 

точно,зачем нам это,так что придётся вам встречаться вдвоём :)

а мы так,посмотреть,попиз@ть поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю лучше не ругаться, а просто встретиться и каждый покажет на что он способен, а именно продемонстрирует свой автомобиль, заряженный звуком. Вот и решим, кто рубит, а кто не рубит. Если найдутся таковые, то подкажем друг другу. А голословить тут смысла нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё в нём рубить то? Берёшь старую папишу "шестёрку", ждёшь дня рождния своего, едешь с батей в магазин и накупаешь в кредит саб за 2 тыс., усилок за 1 тыс., колонки тысяч на 3 (задние-передние) и конечно же мафон тысяч за 5. Всё! Чем не автозвук? Установить поможет сосед дядя Петя. Он в этом деле мастер, как никак в автомастерской 5 лет отработал после отсидки.

 

Чем вам его вариант не нравится насчёт Кристала? Я его прекрасно понимаю. Где он вас там будет в толпе искать, тем более как то штрёмно в незнакомую толпу врываться. Уж лучше на нейтральной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...