Рекомендуемые сообщения

примета будет яркая - Супра синяя... да и вообще, если с того места, где он предлагает встретиться поднять глаза на бугор, будет виден забор, которым окружён бышый центральный универсам... вот там мы и стоит... могёт и телефончик дать, чтоб не потерялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё в нём рубить то? Берёшь старую папишу "шестёрку", ждёшь дня рождния своего, едешь с батей в магазин и накупаешь в кредит саб за 2 тыс., усилок за 1 тыс., колонки тысяч на 3 (задние-передние) и конечно же мафон тысяч за 5. Всё! Чем не автозвук? Установить поможет сосед дядя Петя. Он в этом деле мастер, как никак в автомастерской 5 лет отработал после отсидки.

 

Чем вам его вариант не нравится насчёт Кристала? Я его прекрасно понимаю. Где он вас там будет в толпе искать, тем более как то штрёмно в незнакомую толпу врываться. Уж лучше на нейтральной территории.

блин да к нам постоянно какие то толпы подходят,здоровываются и уходят,хз кто это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё в нём рубить то? Берёшь старую папишу "шестёрку", ждёшь дня рождния своего, едешь с батей в магазин и накупаешь в кредит саб за 2 тыс., усилок за 1 тыс., колонки тысяч на 3 (задние-передние) и конечно же мафон тысяч за 5. Всё! Чем не автозвук? Установить поможет сосед дядя Петя. Он в этом деле мастер, как никак в автомастерской 5 лет отработал после отсидки.

 

Чем вам его вариант не нравится насчёт Кристала? Я его прекрасно понимаю. Где он вас там будет в толпе искать, тем более как то штрёмно в незнакомую толпу врываться. Уж лучше на нейтральной территории.

 

Ну слава богу, хоть нашелся человек, который меня поддержал. А вот насчет твоего описания по поводу построения звука, я совершенно не согласен, конечно, если это не шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними не знаком. По-моему их это мало интерисует, для них кажись это просто бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот там и встретимся с астраханцами. Может кто-то и ездил на соревнования от Астрахани, но никто никаких мест никогда не занимал - эт точно.

Димедрол, а ты сам поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ar2r, точно не знаю. Возможно. Мы с пацанами давно собирались в Волгоград съездить на выходные. Но в любом случае учавствовать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да..март приезжал,забрал он свою от мамонта,отдал на лакировку,вот тот ему и сказал,что будет 1 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,не все ещё знаете,что волгограда не будет?

 

 

Почему не будет?

 

заявки не принимают, а ЕММА будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера звонили туда,говорят ничего не будет

 

 

печально, терь только ЛАС в волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования в Волгограде состоятся, на офиц. сайте никаких слов об отмене этапа нет. Дело в только в том, что вчера регистрацию участников прикрыли из-за большого количества поданных заявок. Ну что ж, поедим в качестве зрителей, будем набираться опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...