Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ Aspid

СКОРО ПРИЕЗЖАЕТ Zusul

Рекомендуемые сообщения

Нифига себе гулянку закатили. Прям как с фронта встречают :). Тебя всегда что ли так приветствуют? Не слабо, что ж ты там за подарки то такие привозишь, что все так с нетерпением ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подарки я сам тока с форума узнал))

 

ОДНА

Тебе от меня особое приглашение ;)

 

Dj.Dozor

Неее, не сессия это буит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, народ!!!!

Чего вы заладили: "Сесия... Экзамены..." У меня тоже сессия, и тоже экзамены, и еще работы вал... Это фсё будничные проблемы!!! Забили на них и бгом на пати.

 

Вкусняшко, буду обязательно =) С тебя финик =)

 

З.Ы. Эээх, молодежь... всему вас учить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такай Зусул и почему в честь его приезда устраивают пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, главное повод найти, а выпить не проблема :D Приезд зусула, отезд там ещё когонить) Замутили бы просто чат пати, а на нём, пару раз сказали, что вот поздравляем зусула с приездом, а то фигня получается, кто его не знает тому нех там делать...... ? И подарки он бы подарил кому сам захочет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значиться так... По порядку... Место проведения пока обговаривается, как буит известно сообщу, количество приглашенных пока тоже в процессе решения так сказать, Кто-то предложил сделать просто чат пати... Это не чат пати... Это Зус-Пати... Подарки будут раздаваться только тем кто буит участвовать и побеждать соответственно в конкурсах (ну и утешительные призы будут) Так что ждите инфы в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: что за паника... ну приезжает человек... тем более из Ирана (главное, что живой :) ) а вы приходИте, больше человекоф - веселее будет...

собссна, очередной повод погулять ;)

сессия, не сессия... буд-то бы что-то изменится, если с вечера до утра хорошо погулять <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну...кроме головной боли, конечно... хотя это у кого как...воть. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DemonikA.. Какая разница сколько народу? Приходите все, кому не лень - мы рады всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. главное дождаться информации о точном месте и времени проведения данного события :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю DemonikA.. Какая разница сколько народу? Приходите все, кому не лень - мы рады всем!

Это понятно, просто смысл мне идти на якобы твоё пати если я тебя незнаю =) Помойму это бред ) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зус-Пати вот вы, ребят, отморозки :-)) Не в обиду сказано)) ыЫ) Посмеялсо от души)

Приезжай, "тёплая и солнечная" Астрахань ждёт тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу какой-нибудь пати инда хаус будет. Под музыку из индийского кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что уж там - снимите Даир сразу...сделайте мега-турбо-супер-пупер рейв!..что-то типа Back from Iran!..

Я не знаю, кто такой Зусул. но коли так завертели, даже представить страшно что за человек такой выдающийся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Zusul приезжаеееет!!!! Я безмерно рад!

 

P.S. А кто такой Zusul? :)

 

P.SSS. Не знаю кто он такой, но если он приезжает из Ирана, и вы собираете по этому поводу вечеринку... то предлагаю диджеям на вечеринке поставить вот этот трек

 

ftp://[email protected]/21_Metin_Ilh...9;s_Door_-_.mp3

 

думаю в тему пойдет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро...

я чего-то не понял...

ккаие конкурсы??.

мне там чего, за обещанный мне подарок в конкурсах участвовать???

бро, ну, не в моём же возрасте!..:(

 

з.ы. бро... я даже на сессию забью ради такого дела..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тему создалив разделе Астраханский чат, значит я имею отношение именно к нему :)

Во-вторых ну если не хотите - то не приходите, эта тема содана, для того, чтобы на пати в основном могли прийти те, кто меня знает, ну или хочет узнать.

В-третьих Даир - фигня

В четвертых, Борода, ты в не конкурса. Тебе кусочек колбаски положен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм...Вот так новости! Отличная Идея... ;) Я очень рада что ты приезжаешь Зуслик, и обязательно прийду на такое событие...Мы тебя все очень заждались,и соскучились! И народ, да забейте вы на эту сессию, мыж не неделю собираемся гулять! :D Хотя было бы не плохо....Гы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зусел...бро..ждем...поставлю для тебя песню про малинки как ты любишь)))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже уже я знаю кто такой Zusul..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты