Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Конец света 2012 год

2012 год  

265 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ????? ??????

    • ??
      10
    • ???
      15
    • ?? ???? (??)
      8
    • ????? ????? ?? ?????????? (??? ????? ????????)
      4
  2. 2. ???? "??", ?? ??? ??? ??????

    • ????????? ????????
      4
    • ?????? ???????????? ?????????
      2
    • ???????????? ????????????? (???????? ???????????? ????, ??????????? ? ??.)
      3
    • ??????????? ??????????
      3
    • ?????????? ???????? ??? ?????????????????? (?????????????) ???????????????????
      1
    • ??????? ? ????? ??? (????????????? ???????? ??? ????)
      4
    • ????? ????????? ??????? ???????
      4
    • ??????? ??????? ?????
      6
    • ????????? ?????????? ?? ??????? (??????? ??????? ??.)
      1
    • ?????? ??????? ?? ?????? ??? ???????????? ? ?????????? ??? ???????)
      4
    • ????? ???????? ?????? (??????)
      1
    • ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ???????
      3
    • ??????? ?????-?????????, ??????? ???????, ?????? ????
      1


Рекомендуемые сообщения

:D как жизненно.... ))

 

 

а потом что? вселенская темнота?

А потом суп с котом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преддверие конца света: сначала отрубят интернет, остальное не важно.

 

Як так- не важно? :blink: Одно дело, отрубить тырнет, а другое- конец. Уж лучше конец света со своим концом...чем тырнет без своего конца...

 

а потом что? вселенская темнота?

 

Нет. Нам раздадут фонарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец света: Интернета нет, освещения нет, пропали страстные желания дружить с подругами постелью. Слабохарактерные особи топятся в Волге, продвинутые используют телепатию, общаются меж собой без инета. Но в их месагах одни жутики, процветает каннибализм, в районе Трипротоки цыгане обкурились и украли единственную в Астрахани лошадь… Грустно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
используют телепатию...пропали страстные желания

 

А можно телепатически изнасиловать? Случай тут не давно был....

Еду в автобусе. Я когда пьяный, всегда в автобусе еду. Уже не помню куда и зачем...А если слишком пьяный, то даже и не за рулём.... Ну а чё? Пусть водила прикалывается....О чём я? А, ну да...Еду. Девушка....Сиськи вывалила...А чё? Тепло. От тепла предметы расширяются, они и вылезли...А заодно и пупок вывалила. И глаза на меня вывалила...Смотрит так....внимательно...как овчарка на шпиёна...пристально. А я на сиськи её смотрю...и на пупок. И чувствую- кончаю.... Зачем она меня изнасиловала глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно телепатически изнасиловать?

Она глазки строила, это у них врожденное, а у нас врожденное кончать. Но надо кончать согласно инструкций, уже не помню точно как, но в инете полно про это инфы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо кончать согласно инструкций, уже не помню точно как,

:megalol:

Вадик, бедный Вадик...ты кончаешь по инструкциям? А то что, не помнишь, так тренироваться надо...учения там проводить...МЧС приглашать на всякий случай...вдруг соседей зальёт...

В "инь-янь" ацкий сотона! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камасутра - вот наша инструкция. До ознакомления с ней, потенция изливалась беспорядочно, куда попало, но вооружившись современными знаниями стараясь продлить миг удовольствия, сдерживаем ее, чтоб пролить ее до следующей странице нашей жизни. Помните, в Камасутре секс по телефону не приветствуется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко.... Вадик...ты все серьезно пишешь или стебаешься???Давно так не смеялся.... Сливать куда попало- низзя....Камасутра накажет.

 

"В то время когда наши корабли бороздят".....Вооружившись современными знаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan, Сахен Не Ра Ой,ребята... :D Я даже в разделе "Юмор" так не смеялась...

 

но вооружившись современными знаниями стараясь продлить миг удовольствия,
...вам поможет следующее :D

 

Первое. Освойте так называемую технику Кегеля (по имени врача, ее придумавшего). Суть этой техники состоит в следующем. Необходимо поочередно напрягать и расслаблять пьюбококсигиальные мышцы (ПК-мышцы) - те самые, которые вы используете для того, чтобы прекратить писать в подъезде, как только хлопнет входная дверь. Напрягите эти мышцы, досчитайте до трех и расслабьте. Проделайте это 10 раз и повторяйте упражнение до тех пор, пока они не станут такими же упругими, как и ваши бицепсы (не бойтесь, аналогичных размеров они не достигнут).

Второе. Мастурбируйте до тех пор, пока не почувствуете, что вы на самом пороге оргазма. Затем крепко сожмите пенис рукой и не отпускайте, пока эрекция не пойдет на убыль. Повторяйте эти упражнения до тех пор. пока вы не почувствуете, что действительно уверенно можете достигать самого порога оргазма и отступать назад (конечно же, за один день этому не научиться, с каким бы упоением вы не старалнсь

Третье. Во время полового акта старайтесь насколько возможно оттянуть момент своего оргазма. Как только вы поймете что он вот-вот наступит, замедлите с движения или даже совсем прекратите двигаться, дабы избежать дальнейшей стимуляции оргазма. Одновременно с замедлением или прекращением движения напрягите те самые ПК-мышцы, о КОТОРЫХ говорилось выше....

 

Тренируйтесь,время до "конца света" еще достаточно...Тогда ваше священное семя сохранится до тех пор,пока вы не научитесь "насиловать"телепатически... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освойте так называемую технику Кегеля (по имени врача, ее придумавшего).

Во всем евреи виноваты....Напридумают всякие Зингельшухеры...

пьюбококсигиальные мышцы

У меня нет на лобке мышсц. Проверял...

чтобы прекратить писать в подъезде, как только хлопнет входная дверь

У меня наоборот. Как хлопнет- так писаюсь от страха....

А щас писаю от смеха....

Даже дочитать не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как автор темы смотрит на то, что достаточно серьезная тема превратилась в диспут посвященный продлению полового акта? Весна весной, но все же можно создать свою темку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцуко.... Вадик...

Там в Камасутре ( параграф для мужчин) о бдительности важнейшего органа говорится, я как член моего члена целиком и полностью ему доверяю пока. Пока у него есть высокие целеустремления, а у меня убеждения, сейчас сидя за компом, в семейных трусах в белый горошек, ответственно говорю: жду конца света, надеюсь там быть амуром или ангелом, вообщем кем назначат.:)

 

...вам поможет следующее

От ваших слов со мной оргазм случился.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как член моего члена

В нетленку! Переворачиваюсь и бьюсь головой ап стол....

 

надеюсь там быть амуром или ангелом, вообщем кем назначат.

 

По некоторым канонам православия. Ангелы в частности, не имеют половых органов. Т.е. не писают, не какают...

 

в семейных трусах в белый горошек

 

А я без трусов. Но тоже жду....

А вообще в чем лучше ждать конца света? Может и поза в камасутре есть соотвественная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему сижу в трусах, уже зевая за компом, с трудом ворочая хвостом сидящего подле меня кота, напоследок вопрошаю:

Ангелы в частности, не имеют половых органов. Т.е. не писают, не какают...
А кАк же они размножаются? Им неведомы прелести унитазов?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему сижу в трусах

 

По- прежнему сижу без трусов. (пипец...ночная конференция...встреча "без галстуков")

 

А кАк же они размножаются? Им неведомы прелести унитазов

Их боженька создал много-много лет назад...Могу быть не точным, вроде 7 тыщ...А по другой версии у каждого человека, независимо от пола, цвета трусов и яиц, есть свой ангел,данный ему при рождении...

 

делением ) лопатой, то есть

 

Нет зайка, лопатой ангела-низзя. Они же с крыльями, летают- сложно лопатой попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

Сахен Не Ра

The Color Of The Night :D Думаю наш здоровый оптимизм,и превосходное чувство юмора не даст закончится нашему"свету" и Мир не погрузится во тьму..Ибо,когда человек весел,то положительные потоки энергии распространяются не только на людей,но и на все нас окружающее...А вот так ,как в этой теме,я еще ни где не смеялась... :D Такое сумасшествие внушает оптимизм. Я себе представляю как сейчас там наверху боги сидят и помирают от смеха, глядя на наши посты... Возможно им даже будет интересно чем все это кончится и они даже дадут нам шанс выжить.Представляете:ни еды,ни воды,ни электричества..Связь только телепатическая...А люди смеются,и смеются от души!

Даже если мы все и помрем , то помрем весело. :D Да простит нас всех,серьезный Dernik ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то положительные потоки энергии распространяются не только на людей,но и на все нас окружающее

Но почему??? Но почему тогда в подъезде продолжает кто-то какать под дверь?

Dernik ...

Он серьезный перец, наверное....Такой в трусах за компутером не сидит, тем более без....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучать не будем...по вас.
Если лично по мне не будете,то буду только рада... :) Ни при жизни своей,ни после смерти не хочу,что бы люди впадали в тоску и уныние...Жизнь у нас одна,и ей нужно наслаждаться и брать от нее все..Нужно жить с интересом,нужно ценить и уважать людей,нужно сделать свою жизнь хоть чуточку позитивнее и ярче...А скука мне претит...Я не знаю такого слова и никому не советую знать... :) Желаю вам только счастья,добра и позитива...И тогда к вам потянутся люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни после смерти не хочу,что бы люди впадали в тоску и уныние...

После смерти и скажешь что хочешь.

И тогда к вам потянутся люди...

Как сказано на публику. Браво. Но я постою в сторонке. Вдали от таких "людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро.

...Сижу по-прежнему без трусов. Боюсь,это войдет в привычку...

Ну,да ладно...

невезучий_растыка

yndina

А вы случаем не муж и жена? Такая ненависть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После смерти и скажешь что хочешь.
Вы считаете,что вы меня услышите после смерти? :D Все что я хочу,я скажу при жизни...И говорю..Не стоя в сторонке...

А вы постойте..и послушайте..Послушайте,что говорят люди и постарайтесь их понять...И не прислушивайтесь только к авторитетным мнениям,а умейте слушать всех....Думаю,на публику работаете вы...Крича о своей "правде"...А нет ее ВАШЕЙ правды...А я такая,какая есть...На публику я только танцую...И это единственное,что связывает меня с ней... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы случаем не муж и жена? Такая ненависть....
Да нет... :D Просто у человека плохое настроение..Но это пройдет...Он вообще то неплохой парень... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты