Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Конец света 2012 год

2012 год  

265 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ????? ??????

    • ??
      10
    • ???
      15
    • ?? ???? (??)
      8
    • ????? ????? ?? ?????????? (??? ????? ????????)
      4
  2. 2. ???? "??", ?? ??? ??? ??????

    • ????????? ????????
      4
    • ?????? ???????????? ?????????
      2
    • ???????????? ????????????? (???????? ???????????? ????, ??????????? ? ??.)
      3
    • ??????????? ??????????
      3
    • ?????????? ???????? ??? ?????????????????? (?????????????) ???????????????????
      1
    • ??????? ? ????? ??? (????????????? ???????? ??? ????)
      4
    • ????? ????????? ??????? ???????
      4
    • ??????? ??????? ?????
      6
    • ????????? ?????????? ?? ??????? (??????? ??????? ??.)
      1
    • ?????? ??????? ?? ?????? ??? ???????????? ? ?????????? ??? ???????)
      4
    • ????? ???????? ?????? (??????)
      1
    • ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ???????
      3
    • ??????? ?????-?????????, ??????? ???????, ?????? ????
      1


Рекомендуемые сообщения

Господа волшебники! Когда я помру?
Ты умрешь на рассвете, с улыбкою на устах. Ты распадешься на молекулы, часть из которых разнесет ветер, часть поместят в мавзолей вместо Ленина. К тебе будут приходить школьники, и ржать над твоей мумией. Потом, кто нибудь догадается и стырит из тебя ДНК, запустит в производство тебе подобного. Они будут жить и делать детей. Ты не умрешь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредятина вот что предсказала Ванга (только не воспринимайте в серьез сильно, просто представьте что если бы так было):

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

 

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

 

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

 

2016 – Европа почти безлюдна.

 

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. – немного изменится орбита Земли.

 

2025 – Европа все еще мало заселена.

 

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

 

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

 

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание. – бесклассовое общество (коммунизм).

 

2084 – восстановление природы. – новая болезнь – старение за несколько секунд.

 

2097 – быстрое старение побеждено.

 

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

 

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

 

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

 

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

 

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

 

2164 – животных превращают в полулюдей.

 

2167 – новая эра – большая засуха.

 

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

 

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

 

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

 

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

 

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

 

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным. – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

 

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

 

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

 

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

 

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

 

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

 

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

 

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

 

2304 – открыта тайна Луны.

 

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

 

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе. – Великий голод.

 

2378 – новая быстро растущая раса.

 

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

 

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

 

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли. – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова вечер. И снова без трусов у компа в прямом эфире. Фстричайти...

 

yndina

Народный рецепт борьбы с цыпками:пописать и не смывать....

Я это...промахиваюсь. В руки не попападаю. Придется вам, добрая фея, помочь...Тут или руки держи или руками держи...

 

Надо ему частный дом, чтобы все удобства во дворе. Захочет смыть - не получится

И намордник напялить- чтоб слизывать не мог...

 

Vadim_pan

Ты распадешься на молекулы, часть из которых разнесет ветер, часть поместят в мавзолей вместо Ленина.

Что из меня не сыпитса...и песок, и повидло снизу, если прищемить с боков...И с крана время от времени подкапывает...И волосы с лобка....А тут и молекулы с атомами...Ужоснах...

запустит в производство тебе подобного

Миллионы маленьких Сахеров На Херов, гримасничая в рыданиях, будут спрашивать:" где мой па-па ?" Матери с видом благородных вдов, закусывая губы, будут врать: "он кысманафт детка, он улетел, но обещал вернутса...." (плакаю...)

Кисуленька

Прости этих флудерастаф, ибо не ведают, что засирают прекрасную тему....

 

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

Надувные резиновые женщины начали говорить....Выловлен первый поддельный Терминатор, китайского производства...

2164 – животных превращают в полулюдей

Полулюди, полуживотные, полудурки, полупидары, получурки....эволюция...

Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова
.

...А лисичьки взяли спички. Море синее зажгли...Выбежал из моря кит... (Даже Чуковский не мог додуматься подпалить солнце)

нечто страшное приближается к Земле из космоса

Так раньше называл приезд тёщи....

3005 – война на Марсе.

Шо опять Саакашвили?

 

Господа, ну простите меня за оффтопы. Но здесь смешнее чем в юморе....

Ванга- прикольная бабка была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 – покушение на четырех глав правительств

На Саакашвили четыре раза покушались, сам видел по телевизору, как он за охранниками прятался от обстрела.

Может это ? ;)

 

Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года

По видимому, Ванга в типах вооружений разбиралась не лучше Студентура.

4 года взаимной ядерной бомбежки возможны только в компьютерных играх. Химическое оружие применять после ядерного, это как кастрировать Чикатило после гильотины, смысла ровно столько же.

 

 

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности.

Видимо радиоактивность вызывает повышенное чувство голода, и облученные европейцы сожрут всю растительность в прямом смысле слова. Поскольку радиоактивность практически не влияет на растения, то другой причины исчезновения растения науке не известно. В Чернобыльской зоне за 23 года не исчез ни один вид растений, не найдено ни одного вида-мутанта ни растений, ни животных.

А тут за год всё исчезнет. На полигоне Новая Земля и то все растения на месте, походу бабушка Ванга просто дурку гнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что предсказала Ванга

Прочитала в разделе"юмор" предсказания Ванги с комментариями... :D Не могу теперь все это читать с полной серьезностью...

Вообще не знаю,как относиться ко всяческим предсказаниям...Читаешь Нострадамуса,все так запутанно и размыто,что трактовать каждое,можно по разному..Вобщем кому как нравится...

 

Как то в АиФ прочла статью:ЮРИЙ ГОРНЫЙ -Ученый,психолог-меметик(меметика-наука о разуме),уже 40 лет занимается изучением экстрасенсорных способностей человека..Он первый заявил,что ясновидение,это мистика..Горный провел эксперимент:собрал 400 человек,называющих себя магами,целителями,экстрасенсами,и попросил поставить диагноз людям,скрытым за простыней.Никто из ,,магов,, не угадал,что перед ними два манекена,причем у одного,который представлял собой генерала,даже находили гинекологические заболевания.Ни один телеканал эксперимент показать не захотел.

Цитата:Целительство и предсказание,это обман,говорит он...Знаменитая предсказательница из Болгарии Ванга,поражала тем,что предсказывала будущее многим людям,в том числе,знаменитостям.Многие ее прорицания сбылись...

 

НА САМОМ ДЕЛЕ: Власти Болгарии преподносили Вангу как национальное достояние,следовательно,помогали во всем.Ждать аудиенции нужно было,как правило,около недели.За это время ей предоставляли максимум информации о клиенте-на это работали специальные люди:от кураторов от партийной власти(иногда даже спецслужб) до родственников и водителей.Однажды Горный провел такой эксперимент.Знакомого журналиста коллеги пригласили на встречу с Вангой. Накануне события устроители встречи пригласили его в сауну.Горный предложил журналисту перед сауной заклеить часть мужского достоинства пластырем.Ванга,через неделю встретившись с ним,точно описала его прошлое.А насчет будущего сказала,что серьезные проблемы с репродуктивными органами не позволяют журналисту создать семью..Но это не значит,что Ванга не обладала даром внушения.Она умела говорить в митингово-категоричной форме,что позволяло сфокусировать внимание на необходимой информации.

АиФ №30...

 

Поэтому начинаешь ко всему относиться с долей скептицизма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому начинаешь ко всему относиться с долей скептицизма....

undefined

есть что почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2304 – открыта тайна Луны.
Новый мексиканский сериал.

Полулюди, полуживотные, полудурки, полупидары, получурки....эволюция...
Это про Чебурашек? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про Чебурашек?

Ушастое чудовище захватило планету....

 

Да, серьезно:

Сон сегодня приснился....Ау!? Толкователи есть? Сразу замечу, что ничего, кроме чая-кофе, табака не употребляю...А психиаторы меня боятся...

И так практически классика,- "Сон Софьи Павловны"...

Приснилось,что смайлики объявили войну людям. Подробностей не помню...жаль...Но победил почему-то вордовский шрифт Таймс нев Роман 72 размера....

Что сие значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сон сегодня приснился

Мрачный сон, да и еще и с поднятием шрифта, Не к добру это все, вам дружище надо квакнуть на ночь грамм 200 и смотреть во сне проекций картины Малевича. А мне снится издание Плейбой, которое готовится к выпуску…:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сне проекций картины Малевича

Знаю,знаю... Это он нарисовал портрет черного квадратного смайлига

И ещё...Шишкин...картина...там медведи в сосновом лесу ищут под деревом убитого смайлика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне снится издание Плейбой, которое готовится к выпуску…

... якутская версия этого журнала? Модели в одежде и на лыжах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... якутская версия этого журнала?

Слышал, Плейбой открывает свой офис в Янго Ауле. Рассмотрев макет первого номера, у старика Хью Хефнера окончательно сдвинулся чердак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра давай все мысли при себе. Знаю я что ты больше любишь писать, а не читать, но про сны и мозговые штурмы есть одельные темы....:)

 

А вот про Вангу я бы сказала что она очень хрошим психологом была и раскручивали ее болгарские спецслужбы, то бишь ей всю инфу сливали.

 

Все мы экстрассенсы нужно только знать псхологию человека и в доверие войти - очередное мошенничество. (кстати отличный способ зарабатывания денег :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю я что ты больше любишь писать, а не читать

 

Кис-а, да нет сомнений в твоем уме, серьезности, в том так же, что я придурок, и читать не умею....Но все таки в чем смысл названия темы: "Конец света. Мы выживем?" Т.к. "Конец света" противоречит второму? - "Выживим ли?" Если конец наступит- то никто не выживет. На то он и конец...А если кто-то выживет- то не конец...

И если завтра тебе станет известно, как все кончится, тебе будет легче жить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

ты траву чтоли куришь...

Выживим ли это к тому что во-первых конец света на нашей планете ; я имела ввиду есть ли шансы выжить на другой найдем ли мы путь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела ввиду есть ли шансы выжить на другой найдем ли мы путь и т.д.

Ах вот оно что?! Это мы не так поняли значит...Я тоже,грешным делом,как Сахен подумала,что смысл темы до простого банален..А он ,оказывается,имеет скрытый подтекст....(не буду слать улыбающийся смайл...),потому что:

Цитата

тема достаточно серьезна, может быть слишком серьезна,тема достаточно серьезна, может быть слишком серьезна,тема достаточно серьезна, может быть слишком серьезна

....

 

Только прошу уточнения автора:

я имела ввиду есть ли шансы выжить на другой найдем ли мы путь и т.д.

 

Выжить кому-ИМ,тем,кто живет на другой планете,или НАМ выжить на другой планете и найдем ли мы туда путь?

(извините...туго доходит..блондинГо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахен Не Ра ты траву чтоли куришь...

Я тоже,грешным делом,как Сахен

yndina

Есть чё? :lol: Выходит мы с тобой один и тот же ганджубас потребляем....вставляет одинаково...

 

Нет девочки, наркотиков не потребляю. Во всяком случае уже лет 8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Нет девочка, пути человеччество не найдет. Ибо оно так устроено- грести все под себя. А в вопросах самоспасения- это наипервейшее зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы до сих пор верите в инопланетян

 

Я еще и в деда Мороза верю.... ;)

 

Выходит мы с тобой один и тот же ганджубас потребляем..

 

Да нет...маняги,наверное перепили...Вот инопланетяне в голову и ударили...космической дубиной...(скажу смеху-НЕТ...) Тема то...очень серьезная...(утирая слезы....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас точно скоро конец света наступит если "перекурите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно трактовать и Откровение Иоана. Приход Антихриста и прочие события будущего...Так что в плане надежности источника знания о будующем- очень натянуто....

Повторю, книга была написана в нач. 2 века. Термин "антихрист" в Откровении вообще не употребляется (он вервые возникает в апостольских посланиях, но смысл его иной, нежели мы вкладываем в него сейчас). Так что Откровение никто и не пытается "подгонять"... Это уникальная и потрясающая вещь...когда была предсказана единоличная диктатура (и это в нач. 2 века).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из истории ясно видно, что Христианская церковь вела жесточайшую борьбу с "ересью", а заодно и с наукой по своему глубокому незнанию и своей великой упертости в правоте и истинности священного писания. (достаточно вспомнить Коперника и Джордано Бруно)

Давайте уточним...католическая.

Именно по-этому к толкованию катренов Нострадамуса нужно подходить очень скурпулезно и комплексно со всеми научными, историческими, и даже лингвистическими методами.

Повторю, его слова можно трактовать как угодно. Кстати, есть версия, что он писал не о будущем, а о прошлом... Сейчас мы понимаем, что история подчас развивается по спирали, посему его слова о войнах, тиранах и т.д. смело накладываем на гипотетическое будущее.

Да, кстати, с возвращением Вас...

Будущее можно изменить.

К сожалению, в этом смысле я фаталист. Нет, я не отрицаю свободу выбора, более того, убежден в величии этой идеи. Но есть, с моей точки зрения, грандиозные события, что невозможно изменить. К таким событиям, разумеется, относится и окончание земной истории, а затем и наступление нового эона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

О предсказаниях.

Существует научно обоснованная теория о цикличности истории. История человечества в своем развитии напоминает спираль. Например, ярко этот процесс отражен в работах Спенсера. Он много писал о цивилизациях...

О том что история человечества в целом нескончаемое дежавю, писал и Геродот и другой эллин- Фукидид. "Откровение" не дурак писал, это явно, знающий законы развития человечества...

Да и в те времена на аравийском пол-ве имело хождение множество рукописных и сказительных историй о будуюшем человечества. Они известны как апокрифы....А Евангелию Иоана повезло, так как оно было призанао каноническим прежде всего людьми...(Вроде на Никейском соборе...)

когда была предсказана единоличная диктатура (и это в нач. 2 века).

 

Совершенно не согласен. Вся история др. мира- построена была на единоличной диктатуре. Единственное исключение- история греческих полисов. И то, демократия там быстро менялась авторитарным правлением в случае войн и иных катоклизмов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует научно обоснованная теория о цикличности истории.

Научно обоснованная - это когда с цифрами и фактами :) Классическая история давно уже не наука, а собрание домыслов, фальшивок и версий(часто противоречащих самим себе). Я например знаю не меньше 20 версий причин и движущих факторов Октябрьской революции(переворота) , подозреваю, что не все они "научные":) Что уж говорить о тех временах, о которых вообще нет ни одного письменного источника .

 

"Откровение" не дурак писал,

Ник Перумов тоже совсем не дурак. Однако его книги от этого правдивее не стали ;)

 

Ещё раз рекомендую почитать Апокалипсис научно и не предвзято, или я могу вам надергать цитат оттуда - улыбнётесь.

 

А Евангелию Иоана повезло, так как оно было призанао каноническим прежде всего людьми..

Тут такое дело :( Собственно это и раньше бросалось в глаза, а с развитием компьютерных технологий (проверка на "антиплагиат") стало и вовсе очевидно, что автор Евангелия и Апокалипсиса абсолютно разные люди. Стиль изложения отличается кардинально. Этот факт и церковь признавала, правда, в виде версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты