Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Taifun

Общение на тему разных игр в частности Wow & La2 а также просто флуд)

Рекомендуемые сообщения

рассу за паладина бери дварфа ) будеш вторым дварфом на серве) всех остальных там уже много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати про вов) бегать нам как в контре) можно прыгать!!))

 

ну там приближать отдалять камеру и все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепленные файлы

WoWScrnShot_112307_203651.jpg ( 123.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

WoWScrnShot_113007_172850.jpg ( 144.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

WoWScrnShot_120107_153611.jpg ( 195.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

 

графа :shit: полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Давай не будем пускать слов на ветер,ок?Покажи нам скрины из :shit: 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин может графа и тот смаил который ты показал для тебя (для меня все норм) то как минимум линяга тотже смаил который ты показал по возможностям.

 

и если че так че ты против ВоВ имееш? 3 года назад вообще квадраты были вместо графики и ничего играл как миленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taifun

Он просто не может нам скрины выложить,ибо в лине 2 графа на уровне им показанного вот и пытается осквернить имя WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, че тут спорить, графа в ла2 гораздо выше по уровню, только вот ВоВ все равно выглядит симпотичнее, не смотря на разрешение текстур и подобную муру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто к вову болше некак не придратся кроме как из за графы)) вот и цепляется а мне особо на графику както пофиг) главное возможности и смысл) эт я говорю как бывший линейщик)) а в линейке особо то и скрины делать неначем, снимать нтам нечего, разве что то кака моба лупиш и своего единственного и то не очень хорошо прорисованного перса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графа в ла2 гораздо выше по уровню

В каком смысле?Полигонов больше текстурки шире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астразак зайди на сервер линейки да посмотри ток ты графику на высокое поставь

 

и не спорь графа в ВоВе хуже чем в л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейщики где скрины?Думаю 90% - это будите вы либо Дракончики бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле?Полигонов больше текстурки шире?

угу

 

я говорю именно про грфику, не говорю про локации, шмот и мобов, тут у близзардцев фантазии было больше, чем у корейцев. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линейщики где скрины?Думаю 90% - это будите вы либо Дракончики бедные.

щас сервер запущу а то он офф был

 

и попозже дам те скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Я играл в Лину 2,на х5 был ещё на модеме докачал 52 левел,надоело имхо скучно пипец.

У мя тоже есть знакомый линейщик помню он сказал следующие:"Да,вот ещё 500 СОЕ и наконецто соберу там часть шмота(или пуху какую нить.не помню)!",имхо я бы с ума сошол тупо бить хз скока мобов,а в лине 2 это в порядке вещей.

 

Скрины господа,хватит пустых утверждений.

 

Хотя...

Ни каких хотя,в лине мне на мир жалко смотреть,даже при графе на максимум,хотя(опять хотя) иногда можно увидеть болие или мение картинку,но это имхо в часто обитаемых местах то бишь странно было бы если не было детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто к вову болше некак не придратся кроме как из за графы)) вот и цепляется а мне особо на графику както пофиг) главное возможности и смысл) эт я говорю как бывший линейщик)) а в линейке особо то и скрины делать неначем, снимать нтам нечего, разве что то кака моба лупиш и своего единственного и то не очень хорошо прорисованного перса)

мне тоже абсолютно пофиг на графу, тем более при игре на сервере с огромным онлайном, типа оффа, графа будет всегда на минимуме. Но от ВоВа я получал гораздо меньше фана, чем от ла2. Вы были на осадах 100х100 или замесах хотя бы 50х50? Даже на таких пофаниться можно нехило, а на 500 на 500 человек? :) в ла2 и вове разные цели игры, для разных людей. Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже абсолютно пофиг на графу, тем более при игре на сервере с огромным онлайном, типа оффа, графа будет всегда на минимуме. Но от ВоВа я получал гораздо меньше фана, чем от ла2. Вы были на осадах 100х100 или замесах хотя бы 50х50? Даже на таких пофаниться можно нехило, а на 500 на 500 человек? smile.gif в ла2 и вове разные цели игры, для разных людей. Каждому свое

+1,а вы видели как Илю в ВоВе валят а если самому валить это интересно,там не как стадо баранов бегут,а команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл наконецто :) только это на минимальных настроках и в формате Gif !

post-12277-1196873888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin

Ни каких хотя,в лине мне на мир жалко смотреть,даже при графе на максимум,хотя(опять хотя) иногда можно увидеть болие или мение картинку,но это имхо в часто обитаемых местах то бишь странно было бы если не было детализации.

Вот, тут сравнивается работа различных разрабов, делающих графу, т.е. детализация, текстуры, и т.д., и дизайнеров. В ла2 лучше первые, в вове вторые

 

были бы деньги на инете, зашел бы и поскринил. но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvp

Гениально в Гифе сохранять,через пэинт видимо?

Болие или мение,хотя опять же персы на пол Экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1,а вы видели как Илю в ВоВе валят а если самому валить это интересно,там не как стадо баранов бегут,а команда.

тут тоже влияет разница интересов, кому-то, типо мне, нравится убивать других игроков, кому-то играть в команде - кач, рб и т.д. В ла2 кач и РБ жутко скучные, выруливает только осады и масс замесы. В вове - самый смак :)

 

ДВП, ты как скринил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

во первых я не любитель делать скрины , во вторых этот скрин весит 3.45 mb ! что нашёл , то и выложил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ла2 лучше первые, в вове вторые

Ты уверен,ты не думаешь,что причина такой графике не в отсутствии умения,а в чём либо ещё,или ты действительно считаешь,что Биззард компания выпускающая только хиты не может сделать высокополигоного персонажа,моба или декорацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvp

а че такой скрин дохлинький и в крапинку)? так задуманно)

 

прост лина приелась)

а честно сказать фин я уже медведу сказал в личке)

Ты совсем плохой стал и х50 это не пвп сервер и мне просто влом на нём гамать)при том что там надо опять три года качатся шмот там ток до б гр. это можно и на полностью блудовском сделать но это уже приелось ВоВ лечше Ла2 там кокрас вот чисто толпой порубится... ВоВ нечто другое и интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.