Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Taifun

Общение на тему разных игр в частности Wow & La2 а также просто флуд)

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен,ты не думаешь,что причина такой графике не в отсутствии умения,а в чём либо ещё,или ты действительно считаешь,что Биззард компания выпускающая только хиты не может сделать высокополигоного персонажа,моба или декорацию?

эээ, ты меня не так понял :) Я не обсираю вов, просто говорю, что близзард делал упор на дизайн, а не на шейдеры, полигоны и др., на чем выезжают большинство современных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиграл во все что только можно.

Даже бетта версию Табуларассы тестил на оффе.

1. Во всех отношениях впереди - ультима, никем не убитая и не замененная. Так как все что есть в онлайках пошло от нее.

2. На втором месте Silkroad (шелковый путь тобишь) - тоже тестил бетта версию. Дал второе место за оригинальность и палигоны. Игра базируется на 13 огромных картах каждая в 1.5 раза больше мапы ЛА2 Ц3. Три профы есть торговец охранник и грабитель. Торговец- водит караваны с таваром грабитель пытается акстивать торгошей, охрана акстить воров. Каждая карта (северный китай, южный, монголия, персия, греция итд...) вмещает в себя до 5к играков. Внешне похожа На ВОВ. В каждом регионе создаються свои персы.

3. За нестабильность дарю третье место Табуле рассе. Такого напряга не ощущал нигде. Только на полянке были нубские мобы, после реста возвращаешься, а там уже десант противника - лагерь разбивает.

 

Больше всего не понравилась Гуилд варс - не цепляет совсем даже на оффе.

До сих пор Лицензионный бокс с диском и бонусами для игрока лежит. 2к угробил блин. Кстити кому надо за 1к продам, потестите пож понравиться.

 

РАГНАРОК ОНЛАН РУЛИТ, хоть и спрайтовый )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо ещё за силкорад) чото тухленький он по твоему описанию мир большой ток) чо там есть? скока рас? чо всего 3 профы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в него не играл, только видел скрины и читал описание, чет меня он не впечатлил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе по моему по 12 расс

разницы в них нету, токо скиллы их различают.

Уже к 10-15 лвлу одинаковых по свойствам персов не найдешь. Ситема прокачки скиллов и прочего не даст быть одинаковым персам. Ты не выбираешь кем ты будешь в начале игры, ты можешь скрещевать магии и стили атак. Причем комбинаций - тучи.

Единственно что мне не понравилось, это то что с вещами там напряг в том разрезе, что .... ммм.... кароч как в РФ онлайн тока напряжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно былоб внеё погамать)) случаем тут некто нехочт поднять серв :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... а чо никто непомог? фигово то что у мну минус набалансе( всего 4 рубля))...

собственно говоря там ниче сложного нет а какие вопросы пиши я тут отвечу на что смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не заморачивайся, ща ТАК лагает что врятли ты когонить убьешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты каво создал?. давай сразу серию вопросов ) влом каждый раз обновлять страничку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот народ нафлудил))

 

сравнивать графы ВОВа и Ла2 глупейшее занятие, совершенно разные игры.

 

и вов мне напоминает ДАОК(может кто играл?))) ) те же ветки скилов(принцип), почти таже графа(чуть получше)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот народ нафлудил))

ну так тема то какая) для общения и флуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому что у меня инет с 20-00 до часов 9 утра не пашет...сцука когданить точно взорву реал нах..ну или хотяб перестреляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.