Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Taifun

Общение на тему разных игр в частности Wow & La2 а также просто флуд)

Рекомендуемые сообщения

Общаемся тут и не парим мозги админам ла2 и ВоВ. Оставим их их работу настраивать сервак, и небудем мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господа начнем нашу нелегкую работу,а именно флуд и все что кнему относится...

Да здарствует о великий ФЛУДД

 

 

З.Ы. Реал нах уроды..слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) чот у вас там сервак падает частенько)

по мне так ВоВ гараздо лучше.

Вас линейка не достала ещё)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вам тут выложить скрины. ЛА и ВоВ. не просто скрины а самые тресковые которые можно заснять, допустим в лагах когда ты летиш сам по себе или что-то в этом духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас линейка не достала ещё)?

А помоему играть в вов с онлайно 20 человек вобще гон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также высказывайте свои наиболее полные и обоснованные предложения чего нехвотает в ЛА или ВоВ. для улучшения сервера. ( тобиш не два три слова, а все подробно)

Админы суда заглянут и сделают)

 

А помоему играть в вов с онлайно 20 человек вобще гон !

а играть если можно назвать игрой) в ЛА с онлайн 4+ эт не гон) я про эт молчу же) в варике пвп не главное и можно спокойно себе играть.

 

а что ты видиш в линейке? кач шмот пвп. кач шмот пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сморите кадр пошел на баюма с нублом....прокинул паралич....результат на лицо:D

post-12598-1196861659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taifun

Мой ник-это секрет,очень большой причем...могу ток сказать что не нуб и не задрот...мля слишком толсто подсказал)))

 

а я свои скрины не выложу...а то секрета уже не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

их какой засекреченый))

 

тыж монгол точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайф а че ваще за игра ВОВ....я просто ниразу не играл вот ине понимаю как вы в нее играете..объясните ктонить в крации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВ. игрушка интересная. те кто привередливы к графие только в неё обычно не играют не сматря на то что 3 года назад играли в игры с квадратной графикой.

Игрушка интерсная можно проходить квесты и получать опыт тем самым качаясь, если заточен под ла2 можно квесты вобще ни трогать и бить мобов и качатся есть 2 основные профессии которые надо качать допустим рудокопство и кузнечное дело это ты ходиш по миру увидел руду откалол потош переплавил сделал себе какуюто вещь, или допустим алхимия и травничество это ты ходиш по миру всякие цветы собираешь и вариш из них зелья, конечто чтоб чтото сковать и сварить нужен рецепт чем круче навык профессии и круче рецепт тем круче пожно сварить зелье или сделать чтото другое. также есть 3 неосновнах профессии. все професии берутся по твоему выбору. 3 професии допустим готовить едё ловить рыбу и делать бенты для перевязки конечно нужно их качать довольно интересно скажу тебе нежели просто задрачиватся на каче в ЛА2. тут куча возможностей надоело тебе качатся нет проблем тут большой мир просто походи погляди на мир илиже займись професией. ну если приспичело кавото убить качаешся одним из 2 способов ) ну чтоб лещей дать)) так как лвл влияет) находиш место положение по карте игрока идеш туда и убиваеш)

 

да еще в ВоВ 2 стороны Альянс и орда. тоесть если играешь за альянс очки чести(пвп) идут только за убийство орды, но также пожно провети дуэль и между своими если сильно приспичит.

 

Вобщм интересно. во всяком случае мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да также тут нет телепорты тоесть геткипера как в линейке это конечно плоховато, но в замен них есть птицы которые на скрене выше метро корабли дирежабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taifun

тыж понимаешь,что теперь мне тебя убить над...))

а фору уничтожить)

~HaKa3aHiE~

ВОВ-лучшая онлайн игра 2005-2006 года точно,щас хз

а в краце есть 10 рас помойму,у каждой расы есть професии свои некоторые.

професии:Вариор,паладин,рог,маг,варлок,шаман,прист,друид..

также есть професии которые можно изучать:пример Блексмитинг,шитье,снимать кожу,добывать руду,Инжинер,Алхимик,собиратель трав,первая помощь.рыбалка,повор,зачерование,ювелирное дело,и т.д.

ВОВ обладает Гиганским игровым миром,кучей разного шмота,на любой вкус...короч вроде это основное,мне просто уходить над,так бы ещё ченить написал...

 

Да и кстати на счет графики ВОВа..мне она больше нравится,чем В ЛА,причем гораздо больше,все намного красочнее,в ЛА тусклые цвета какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.....че вы рассказываете мне попробыввать захотелось:D....как че и где дасть(я про патч клиент и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже посмотрев на данный скрин мы можем увидеть минимальную детализацию,если бы шкурки с моделек сняли вообще бы перс посреди квадрата стоял(не относиться к персонажам).

+в ВоВе вы в некоторых шмотках выглядите неузнаваемо,в доказательство можите зайти на сайт и нажать Армор(прямую ссылку дать не могу,ибо денег на нете нет).

 

~HaKa3aHiE~

ГО wow.astrakhan.ru - тока сча там лаги,имхо реал,новогодние праздники и .т.д.

ВОВ-лучшая онлайн игра 2005-2006 года точно,щас хз

И сча тоже,10 000 000 подписчиков по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~HaKa3aHiE~

В вове все рассы делятся на <<<Альянс>>>(Альки,не путать с Людьми) в него входят:Люди,Гномы,Дварфы(Гномы качки),Ночные Эльфы,Дренеи а так же на <<<Орду>>.(Не путать с Орками) в которую входят из Орки,Троли,Тарены,Нежить и Крававые Эльфы.

~HaKa3aHiE~

Версия игры какая?Если не 2.2.3,то качай пачты с сайта.

Так же советую Зайти в раздел addons и скачать Адон открывающий карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже посмотрев на данный скрин мы можем увидеть минимальную детализацию,если бы шкурки с моделек сняли вообще бы перс посреди квадрата стоял

 

во-первых это скрин.. 2 у него наверное графика на низком стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) ну алики )) это Альянс)) в варик то обычный ты играл 100% там при создании перса 5 рас за альянс(алики)

и 5 рас за орду.

так вот создовай перса за альянс...

 

дааааа забыл про персов мне тут очень нравится вобще от этого тащусь т аникогда невстретиш своего клона или ну очень маленький шанс что у тебя одинаковый вкус с кем то ещё.. тут пожно настраивать цвет кожи форму лица куча причесок и другое ) вобщем давай к нам)

за альянс на сколько помню рассы это - люди, дварфы, гномы, драней, и ночные эльфы.

за орду насколько помню это - Таурены, орки, троли, нежить и .... а кровавые эльфы... вот

 

давай кароч на аликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.