Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Предлагаете в команде где сейчас нормальный внутрикомандный климат и рабочая атмосфера устраивать чехарду с тренерами???? Боюсь это и грозит вылетом.

Команды с нормальным внутрикомандным климатом и рабочей атмосферой по пять игр подряд не продувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

Команды с нормальным внутрикомандным климатом и рабочей атмосферой по пять игр подряд не продувают.

4 игры проиграли. Например Шинник, Рубин, Ростов. Вон Ярославцы поймали спад, однако выправили ситуацию и идут на 4 месте. Ели с самого начала команде ставилась задача попасть в десятку (Это мы тут понапридумывали про премьеру), и по факту на данный момент идет на 10 месте, то никто тренера убирать не будет. Задача формально считается выполняемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серега Sukhar сказал:

4 игры проиграли. Например Шинник, Рубин, Ростов. Вон Ярославцы поймали спад, однако выправили ситуацию и идут на 4 месте. Ели с самого начала команде ставилась задача попасть в десятку (Это мы тут понапридумывали про премьеру), и по факту на данный момент идет на 10 месте, то никто тренера убирать не будет. Задача формально считается выполняемой. 

У ярославцев тренер хороший. И не тасует так состав, как наш.  Задача была - восьмерка и она выглядит невыполнимой. Потому что на второй круг, как всегда, календарь сложнее - дома игры с сильными командами,а выездные - с аутсайдерами. А все аутсайдеры считают домашние матчи с Волгарем своими законными тремя очками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгарь забил в Питере на 18 минуте. Интересно, опять сольют игру, открыв счет? Или за ум взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнял Зенит. Прогнозируется стандартный проигрыш 2 1 и 100 кратное наступление на одни и те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

в первом тайме откровенно развезли зенит. Подавляющее преимущество. Второй тайм зеркален первому

Лузеры, что сказать. А во всем виноват тренер, что привил игрокам такую лузерскую психологию, что они в каждой игре открывают счет,а потом сливают игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильно подсели. не думаю что в психологии дело. тут наверное физуха не вытягивает. тогда почему в начале сезона Волгарь  прибавлял именно во втором тайме??? непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

очень сильно подсели. не думаю что в психологии дело. тут наверное физуха не вытягивает. тогда почему в начале сезона Волгарь  прибавлял именно во втором тайме??? непонятно.

Ура! На 94 минуте забили банку! Наконец-то прервется лузерская серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Ромка Акбашев разорвал в клочья все разговоры о безвольности Волгаря:)))

Ага. Волгарь заслужил победу. По ударам в створ 8 3, было бы жалко не выиграть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Slava87 сказал:

Ага. Волгарь заслужил победу. По ударам в створ 8 3, было бы жалко не выиграть эту игру.

По сути за 10 минут до конца, Волгарь начал откровенно костьми ложиться, но вот по игре в центре поля вопросов к команде масса. Если уж ты играешь в контроль мяча, то контролируй и не допускай обрезов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу сегодня матч будет договорным на победу Ротора. Вчера на него 4 давали,а сегодня он почему-то считается фаворитом и из 3 исходов на его чистую победу самый маленький коэффициент. Это притом, что Ротор намного слабее и Волгарь его 2 раза в этом сезоне уже натянул, причем по делу. Интересно, есть ли у Газзаева совесть? Четвертый матч дома продувать подряд это уже слишком. Тем более такой слабой команде, как Ротор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Slava87 сказал:

Походу сегодня матч будет договорным на победу Ротора. Вчера на него 4 давали,а сегодня он почему-то считается фаворитом и из 3 исходов на его чистую победу самый маленький коэффициент. Это притом, что Ротор намного слабее и Волгарь его 2 раза в этом сезоне уже натянул, причем по делу. Интересно, есть ли у Газзаева совесть? Четвертый матч дома продувать подряд это уже слишком. Тем более такой слабой команде, как Ротор.

У Ротора сменился тренер и вроде как наметился какой никакой подъем, у Волгаря прервалась в предыдущем матче серия из 4 поражений.

По поводу прогнозов по линиям это вообще смешно, иной раз читаю прессу, так журналюги пишут примерно такое "в первом круге Ротор дома уступил Волгарю". Хотя по факту дома играл Волгарь, тоесть эти самые эксперды смотрят на сухие цифры статистики и абсолютно не разбираются во внутреннем устройстве команд. И грош цена таким прогнозам.

предполагаю победу Волгаря со счетом 2-0(1-0). Терновский в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

У Ротора сменился тренер и вроде как наметился какой никакой подъем, у Волгаря прервалась в предыдущем матче серия из 4 поражений.

По поводу прогнозов по линиям это вообще смешно, иной раз читаю прессу, так журналюги пишут примерно такое "в первом круге Ротор дома уступил Волгарю". Хотя по факту дома играл Волгарь, тоесть эти самые эксперды смотрят на сухие цифры статистики и абсолютно не разбираются во внутреннем устройстве команд. И грош цена таким прогнозам.

предполагаю победу Волгаря со счетом 2-0(1-0). Терновский в основе.

а по мне никакого особого подъема нет у Ротора. Они Томи забили после 75 мин, когда Томь подустала и осталась вдесятером, причем удаление было спорным. Волгарь в прошлом туре вроде вышел из кризиса, хоть и вырвал победу на 94 минуте, но по статистике заслуженную победу. Нет никаких предпосылок к победе Ротора, если матч будет честным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Slava87 сказал:

а по мне никакого особого подъема нет у Ротора. Они Томи забили после 75 мин, когда Томь подустала и осталась вдесятером, причем удаление было спорным. Волгарь в прошлом туре вроде вышел из кризиса, хоть и вырвал победу на 94 минуте, но по статистике заслуженную победу. Нет никаких предпосылок к победе Ротора, если матч будет честным.

Не стои т забывать как Ротор в эт ом сезоне давал бой и Крылышкам и Енисею. Но соглашусь , в этом матче для волгаря только 3 очка, остальные результаты означают провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел линию у фонбэта и действительно, 2.8 на Волгарь 2.4 на Ротор. Либо букмекеры знают какую то  страшную тайну (что врядли у Волгаря хорошая обойма), либо кэфы рассчитываются программно изходя из статистики последних встреч, что более вероятно ибо разбираться во всех чемпионатах представленных у букмекеров нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А побеждать сегодня ой как надо. Команды из первой десятки очки в этом туре теряют, вторая же десятка дышит уже в затылок и уйти за 30 очков было бы ой как замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы выйграли,  НО игры не было. Когда Терновский начинает уже в начале второго тайма (минуте эдак на 50) откровенно тянуть время, когда в  атаке кроме черпачка Сутормина на Акбашева не было по сути ничего..... тревожно все это, особенно если учитывать что впереди три выезда, первый к Кубани, которая худо бедно но выползает из ямы, Лучу, ну перелет да и не готов он к тому, что бы записываться в откровенные аутсайдеры, ну и Олимпиец, чуть опять не отобравший очки у Крылышек..... вот и думайте.

По большому счету мы за последние два матча увидели только один нормальный тайм - и это был первый тайм с Зенитом 2, все остальное это тихий кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

Да мы выйграли,  НО игры не было. Когда Терновский начинает уже в начале второго тайма (минуте эдак на 50) откровенно тянуть время, когда в  атаке кроме черпачка Сутормина на Акбашева не было по сути ничего..... тревожно все это, особенно если учитывать что впереди три выезда, первый к Кубани, которая худо бедно но выползает из ямы, Лучу, ну перелет да и не готов он к тому, что бы записываться в откровенные аутсайдеры, ну и Олимпиец, чуть опять не отобравший очки у Крылышек..... вот и думайте.

По большому счету мы за последние два матча увидели только один нормальный тайм - и это был первый тайм с Зенитом 2, все остальное это тихий кошмар.

Да, игра очень тоскливая была. И Сутормин пенальти очень рискованно пробил, если бы вратарь не прыгнул, то легко бы взял намертво такой удар. Как я понял, с Кубанью не сыграют из-за набора 4 карточек Калинин и Григорьев. Плюс Кубань будет очень рассержена за то,что ее в Астрахани 3 0 разнесли. Так что думаю, Волгарь этот матч без шансов проиграет, пропустив не менее 2 голов. С Лучом и Олимпийцем результаты могут быть любыми.

 

5 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Сейчас смотрел линию у фонбэта и действительно, 2.8 на Волгарь 2.4 на Ротор. Либо букмекеры знают какую то  страшную тайну (что врядли у Волгаря хорошая обойма), либо кэфы рассчитываются программно изходя из статистики последних встреч, что более вероятно ибо разбираться во всех чемпионатах представленных у букмекеров нереально.

Так при плохом анализе букмекеры теряют деньги. И по личным встречам то как раз у Волгаря подавляющее преимущество. Хорошо, что Волгарь сегодня победил и посрамил букмекеров за то,что они посчитали, что Волгарь сдаст матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Slava87 сказал:

Так при плохом анализе букмекеры теряют деньги. И по личным встречам то как раз у Волгаря подавляющее преимущество. Хорошо, что Волгарь сегодня победил и посрамил букмекеров за то,что они посчитали, что Волгарь сдаст матч.

да там обновления кф идут в режиме онлайн, я конечно не в курсе внутренней кухни букмекеров, но все таки думаю что существует какая т о большая база статистики, которая программно обрабатывается. И да, на сколько я знаю, кэфы могут корректироваться при условии что на какую то команду начинают активно ставить, соответственно и Коэффициент от этого падает. Возможно кто то здорово зарядил на Ротор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

да там обновления кф идут в режиме онлайн, я конечно не в курсе внутренней кухни букмекеров, но все таки думаю что существует какая т о большая база статистики, которая программно обрабатывается. И да, на сколько я знаю, кэфы могут корректироваться при условии что на какую то команду начинают активно ставить, соответственно и Коэффициент от этого падает. Возможно кто то здорово зарядил на Ротор.

В субботу на Ротор было 4.1,а на Волгарь 1.85 (чистые победы). И это вполне логичные были кефы. А в воскресенье вдруг Ротор стал фаворитом. Обычно такое бывает, если много грузят на какой-то исход (а обычно много грузят, когда считают, что матч носит договорной характер). И, как правило, матч в итоге и заканчивается с исходом, который так сильно просадили, что подтверждает договорной характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Возможно кто то здорово зарядил на Ротор.

не обязательно на Ротор, достаточно поставить, что Волгарь не выиграет ) Вполне возможно, какой-нибудь знаменитый каппер в сети выложил свой прогноз, типа: ребята!  х2 для данной игры коэффициент просто подарок! Ну и народ подхватил. За Волгарем не слежу, но кэф на п1 конечно странный был, обычно домашним командам наоборот чуть занижают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя прошедший матч, становится грустно вдвойне. Что мы имеем. Мы имеем вполне сносную среднюю линию в лице Акбашева, Кабутова,  Сутормина - действительно игроки на уровне чуть выше среднего по фнл. По Кабутову и Акбашеву не уверен, но Сутормин точно в конце сезона если не зимой пойдёт искать лучшую долю с прицелом на примерку. Ибо ждать пока Волгарь амбициями созреет, что бы заявить на выход можно до ишачей пасхи.

В нападении все плохо. Бабырь это не уровень, а во вторых он не показывает то, что я бы хотел видеть в нападении. Ну не может он 1 на 1 обыгрывать, на его месте должен быть Акбашева либо Сутормин, что они с успехом и делают, оголяя зоный за которые отвечают . Сколько раз Роман брал на себя ответственность и пытался сам пройти и ударить....  и его в этом нельзя винить, раз нападающие у нас такие деревянные. Так и заменить то кем? Веркашанским ? ? Он тоже не фартовый хоть и старательно,  Саломатиным ? ?? Тоже как то не показал ничего. Ну Терновский лучше Бучнева,  это моё  имхо. Вот и получается средняя линия кует моменты, которые так старательно запарывает горе нападение - а горе оно потому, что у нас защитники в этом сезоне забили голов больше. Вот такой вот парадокс.

По защите вопросов нет, но вот при игре в центре поля как то очень много ненужных и глупых ошибок.

Вот честно, по мне лучше пусть наши вообще играют без нападения и насытят центр поля, толков поболее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Вот честно, по мне лучше пусть наши вообще играют без нападения и насытят центр поля, толков поболее будет. 

Вот мне тоже кажется, что надо бы попробовать Сутормина или Акбашева использовать ложной девяткой,а Бабыря не выпускать. Все равно он деревянный и бестолковый. А на их сегодняшнее место выпустить Балонина или Бабаева. Было бы больше толку. Но Газзаев тренер старой школы, он не рискнет отступить от своей схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты