Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Emmy

ЭМО... как им стать?

Рекомендуемые сообщения

Я и говорю что большенство думает что все ЭМАРИ пидосы.... встречаются такие, но не стакой регулярностью, так же можно сказать все Хоперы наркоты , без наркоты такую дрянь не споешь и не придумаешь

По отдельным личностям судят всю субкультуру

ееее дай пять:Dа насчет хоперов так там по большей части наркоты и есть:D опять же не все:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гражданка Emmy просим просим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно вы хотите про них увидеть? спрашивайте, я отвечу))) или вы хотите чтобы я рассказала как сама стала Эмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

ммм ну я примерно уже понял почему ты стала эмо:)гасчет того что хотим узнать да мы вроде как много уже знаем о них:Dможет сам чем хочешь поделица интересным на счет них?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у кого-нить тут есть песни Aiden?а то че-то ни у кого не магу найти((щас сцук еще в универ переть нас там декан щас будет простветлять насчет выборофф((ппц над пля президента-эмо и тогда нас все жалеть будут а не плевать в нашу сторону=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же какой умный мальчик...)))))))) хоть ты понял почему я стала Эмо. до остальных бы так доперло!!! а на счет них вы мне рассказали больше чем я сама про них знала..)))

кстати а на каком сайте можно заказать ЭМО-шмотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дох.я друзей и знакомых ЭМО большинство позеры, непонимаю тех которые се руги лезвием пыряют ну не придурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дох.я друзей и знакомых ЭМО большинство позеры, непонимаю тех которые се руги лезвием пыряют ну не придурки.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вены я себе резать не собираюсь...

а стоило бы попробывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________

 

новое средство от облысения, если лысый его выпьет, одним лысым станит меньше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоило бы попробывать

а может ты и попробуешь?а потом расскажешь как тебе понравилось если конешно еще разговаривать будешь...ну ниче как говорица

одним

станет меньше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2asfiks

> Recon R.

Ну эмарями становятся, от разбитой любви, проблем с родителями и тд, а отсюда и суицыд...

 

Это ты говоришь об эмо, как о внутреннем мире. А эмо, которые выкрашивают бошки в черный цвет, они просто хотят выделиться в большинстве своем. У меня очень эмоциональная девушка, она выражает свою радость и свою грусть очень рьяно, скажем так. Вот это и есть ЭМОциональный человек. А отращивать челку и носить розовое - это удел позеров. Очень мало тех, кто придерживается стиля и является действительно ЭМОциональным. В основном отдают дань моде или пытаются выглядеть как эмо, потому что они считают себя очень эмоциональными.

 

Aiden

> Recon R.

скорее всего так оно и было...но как я уже говорил это болезнь...они думали что настолько несчастны и что их никто не понимает и что уже этому ничем не поможешь...у всех бывает деперссняк и вменяемые люди из него выходят...у некоторых суицыд явязан с тем что они например не могут допустим оплатить долг в игровых автоматах и тд и тп...но это уже тоже больные люди...некотрые заканчивают жизнь самоуйством узнав о например своем смертельном диагнозе...некотрые о смерти очень близких людей...причин много...

 

Эмо и суицид вообще слабо связаны, просто почему-то эмо сделали суицид модным. Они этим кичатся и гордятся шрамами от лезвия. Честно, не думаю, что маниакальное желание нанести себе вред изначально задумывался как один из непременных атрибутов эмо-культуры. Просто один дурак сделал - остальные подхватили. Все люди хотят, чтобы их жалели, а эти нашли способ вызывать жалость с помощью увечий. Ну и зря. Вообще не надо быть ни эмо, ни панком, ни металлистом, ни даже готом, надо быть самим собой в первую очередь, а не играть какую-то роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не надо быть ни эмо, ни панком, ни металлистом, ни даже готом, надо быть самим собой в первую очередь, а не играть какую-то роль.

полностью согласен...

Эмо и суицид вообще слабо связаны, просто почему-то эмо сделали суицид модным.

я примерно тоже и имел ввиду:)но просто ето действительно уже болезнь а не мода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же тебе лет, Эмми?

 

На суицид способен каждый 1) ПСИХИЧЕКСКИ НЕЗДОРОВЫЙ И 2) МОРАЛЬНО СЛАБЫЙ человек. Небольшое такое уточнение. В принципе-то, 2-ое ведёт к первому, а 1-ое ведёт к суициду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden

я б с радостью попробывал, но к сожелению, мне статус не позволяет, согласись не своиственно это нормальным людям... а вы эмы... вас поймут :)

На суицид способен каждый 1) ПСИХИЧЕКСКИ НЕЗДОРОВЫЙ И 2) МОРАЛЬНО СЛАБЫЙ человек.

и я об этом же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы эмы... вас поймут

не хотел тебя разочаровывать но я нЕ эмо уж извини меня:)ты походу либо ваще тему не читаешь а тока по последним постам пишешь ну или другой вариант у тебя возможно памать девичья:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden

1) не важно, тебя тож поймут :)

2) чужие книжки читать, только зрение портить, тем более такие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же тебе лет, Эмми?

 

На суицид способен каждый 1) ПСИХИЧЕКСКИ НЕЗДОРОВЫЙ И 2) МОРАЛЬНО СЛАБЫЙ человек. Небольшое такое уточнение. В принципе-то, 2-ое ведёт к первому, а 1-ое ведёт к суициду.

сколько мне лет, столько не живут!))) а на счет суицида я полностью согласна!!! не хотела повторяться, но придется. что бы быть суицидником-не обязательно быть ЭМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче мое ИМХО:

Эмми стала эмо, потому что она любила, а её чувства не оправдалиь надеждой. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяяяяяя............... я уже не знала что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

тогда могу тебя огорчить...ты такой же позер как и остальные... ты ничего не знаешь про Эмо, но смело утверждаешь, что ты ЭМО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

тогда могу тебя огорчить...ты такой же позер как и остальные... ты ничего не знаешь про Эмо, но смело утверждаешь, что ты ЭМО!!!!

про Эмо я знаю много, просто толчком к становлению Эмарем стало именно это... а все остальное пришло со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< не могу смореть на "пацанов" ЭМО, реально на тёлок смахивают, и по характеру такие же

 

прям охото подойти и .......... (цензура) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks

ну ты немного преувеличил то что она не режет себе вены и не делает многое из того что делают тру эмо это не значит что она позер)позеры это только те кто копируют имидж эмо но в в остальном это например какие-нить DnBшники и тд)предлагаю ваапще сделать так разделить эмо на три подтипа:

тру эмо

эмо

эмо-позер

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.