Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Emmy

ЭМО... как им стать?

Рекомендуемые сообщения

K i t

кхе кхе))сорри но спортивные штаны идут только когда ты бегаешь на физре ну или просто спортом занимаешься=))а уж штобы в них ходить как правда это щас многие делають это меня просто убивает уж лучше просто в классическом костюме заявицо с сумкой на перевес и с плеером чем в спорт штанах=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая физра? какая сумка с плеером? песня не об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю еще раз и для всех!!!!!!!!! я стала ЭМО потому что я себя так чувствую!!!!!!!! не потому что у меня переходный возраст или еще какая нибудь фигня!!!!!!!!!! если кому не нравится эта тема тогда какого художника вы сюда все претесь???????????? переубедить меня вам не получится!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда поясни точный смысл этого высказывания:)люди одеваюца так как хотят а не так как должны или так как им навязывают другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому не нравится эта тема тогда какого художника вы сюда все претесь???????????? переубедить меня вам не получится!!!!!!!!!!

вот вот и я про то же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

Ну может ты сама тогда что-нибудь скажешь по теме раз никто не хочет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате ЭМО герлы очень даже нечего, я видел одну прям совсем вошедшую в образ:) так там миленько очень очень миленько, она так неввино выглядила пифдец:)мы с друзьями от умиления все в ахтунге были:)

НО это уже другая история...

гыгы) от умиления стали ахтунгами :lol: жжошь. Не даром говорят, что среди них педе водятся, а вот, чтобы от одного взгляда так заразиться впервые слышу :lol:

EmmyПереходный возрасть - это отнюдь не фигня, из твоего первого поста можно было понять, что тебе изначально был интересен ЛИШЬ внешний вид, а уж потом музыка и "идеология :rolleyes:" были приятнуты за уши. Прёмся почему?...ну а ты закрой эту тему для общего просмотра, например, попробуй :D Интернет - это массовое явление, смирись :) Каждый в твоём возрасте во всё горло орёт: "Это моё, это навсегда!!!". поверь мне, как это не прискорбно...ничего навсегда не бывает, а вот упущенное и впустое потраченное время действительно потом будет жалко. Поимаешь, какое дело...мне очень жаль таких вот девочек, они попадают вот в такую среду, бухают, курят, ходят по рукам между этих эмобоев, а ведь всё могло бы быть в их жизни абсолютно иначе, ведь можно было пойти в бутик и купить себе прекрасной одежы, сделать себе причёску, мэйк ап, маникюр, педикюр в салоне, пойти в спорт-зал, в салярий и могла бы уже выделяться по-настоящему, гордиться своими достижениями, своим телом, своим стайлом и никаких "ошибок молодости". Понимаю, что вряд ли тебя можно переубедить, да и это целью моей вовсе не является, я в конце концов никто тебе, это всего лишь пища для твоего ума и если он у тебя есть (наверняка имеется серенькое ;) ), то ты постараешься обдумать всё хорошЕнько, взглянуть на это с другой стороны. Все учёные так делали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PrinceOfDarkness

 

Я о том что они п***ы не орал. И никогда этого не сделаю.. я также считаю что каждый выбирает сам какой жизнью ему жить...согласен что ребенок пока не перебесится, не поймет сам что к чему.. просто нужно оградить его от поступков, опасных для здоровья и жизни (отностися к фразе про шрамы на запястьях). Но разговор в общем-то не об этом.. я все уже отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю еще раз и для всех!!!!!!!!! я стала ЭМО потому что я себя так чувствую!!!!!!!! не потому что у меня переходный возраст или еще какая нибудь фигня!!!!!!!!!! если кому не нравится эта тема тогда какого художника вы сюда все претесь???????????? переубедить меня вам не получится!!!!!!!!!!

объясни как себя можно чуствовать ЭМО? Если ты говоришь, что типа уже давно ищешь то что тебе нужно, то ЭМО движение началось уже больше года назад... почему только щас ты поняла, что это твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t

не поняли тебя здесь... со штанами то :) ... сцуко... всё в буквальном смысле понимают, ограниченые люди эти эмы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сложились обстоятельства... вам этого не понять... это надо просто пережить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

хз... вообщем... как знаешь... тебя все равно переубеждать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bal

таким образом ты хочешь сделать из нее гламурныю красотку...а из таких очень часто потом получаюца НЕ хорошие женщины...насчет шрамов на запястьях так помоему на такое способны совсем только конченные люди и это не факт что каждый эмо режет себе вены...некоторые вон даже вешаюца но это уже совсем больные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вены я себе резать не собираюсь... а самоубийцей может стать любой человек! не обязательно для этого являться ЭМО. а гламурной девочкой я уже была и ни к чему хорошему это не привело! и я давно уже не ребенок, переходный возраст у меня закончился года 3 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самоубийцей может стать любой человек!

да взависимости от причин...но когда я это писал исходил именно из того что несколько эмо повесились и разбились... много что моголо с ними произойти но есче больше происходит потом с их родителями и близкими им людьми...и еще хочу сказать что на западе такого нет!никто не режет вены и тд и тп...у них Эмо-это просто стиль музыки и внешнего вида...а у нас все саавсем подругому...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

а как насчат однополой любви? В основном все Эмо бисексуалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчат однополой любви? В основном все Эмо бисексуалы)

да не это скорее 1 из стереотипов я конеш знаю что там полно пи..ил)и есть девочки би но их уж точно не большинство ну и уж точно не в Астрахани))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiden

как раз вот это и не стереотип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aiden

Любой человек мог покончить жизнь самоубийством, и эмо-не эмо здесь вообще не при чем. Ты думаешь, они так отдали дань своему эмо-стилю? Ой как вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recon R.

Ну эмарями становятся, от разбитой любви, проблем с родителями и тд, а отсюда и суицыд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если ЭМО то сразу пид...ла? Значит можно сделать обратное высказывание, что не пид..ла, то ЭМО?

Моисеев,Зайцев тожа что ли ЭМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PrinceOfDarkness

я че так и сказал что все эмо пи***асы?я сказал что есть среди них и таковые и выводов отсюда никаких не следует...

Recon R.

скорее всего так оно и было...но как я уже говорил это болезнь...они думали что настолько несчастны и что их никто не понимает и что уже этому ничем не поможешь...у всех бывает деперссняк и вменяемые люди из него выходят...у некоторых суицыд явязан с тем что они например не могут допустим оплатить долг в игровых автоматах и тд и тп...но это уже тоже больные люди...некотрые заканчивают жизнь самоуйством узнав о например своем смертельном диагнозе...некотрые о смерти очень близких людей...причин много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы неудачный пример)тогда уж Инрике Иглесиас тожа эмо вон ноет постоянно в микрофон...еще раз повторяю я НЕ утверждаю что все эмо пид..ы и все пид.ы эмо!!!я лишь говорю что среди этого движения не редко встречаюца и такие...вот например ты знаешь что вокалист группы Aiden гей и вокалист The Used тоже...за Айден обидно группа то рульная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я че так и сказал что все эмо пи***асы?я сказал что есть среди них и таковые и выводов отсюда никаких не следует...

Я и говорю что большенство думает что все ЭМАРИ пидосы.... встречаются такие, но не стакой регулярностью, так же можно сказать все Хоперы наркоты , без наркоты такую дрянь не споешь и не придумаешь:)

По отдельным личностям судят всю субкультуру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.