Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Emmy

ЭМО... как им стать?

Рекомендуемые сообщения

Что такое эмо?

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.

 

История эмо

После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat 7" "Salad Days" вышел в 1984 и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкор-панка. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, Нью-Йоркские группы занялись мошем для крепких парней [кто не знает, это такая музыка под которую крепкие парни громко топают и машут руками], 7 Seconds ушел в U2 джангл-альтернатив, и т.д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковой чувственностью.

 

1984 обозначил выход альбома Zen Arcade группы из Миннеаполиса Husker Du, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего яростную, интенсивную вокальную подачу и неистовые гитары с замедленными роковыми темпами и более сложным, мелодическим написанием песен.

 

Весной 1984 из членов The Untouchables/Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, чувственный стон.

 

Лето 1985 стало известным как "Революционное лето", именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Police of Three, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think, и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.

 

Вокалист Minor Threat, Ian MacKaye, поет для группы Embrace ("Объятия") (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat ("Минимальная угроза"), Void("Пустота"), and State Of Alert ("Состояние боевой готовности")) чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал MacKaye сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи.

 

Звучание этих групп со временем стало известно как "классическое звучание D.C." Часть этого звучания была иронично названа "эмо", как сокращение от "эмоциональный". Один из источников утверждает что этот термин впервые появился в Flipsideовском интервью с Ian MacKaye. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык "эмо-кор".

 

Чуть позже (в 1986) некоторые группы стали фокусироваться на элементе "эмо" как таковом. Кажется, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают "эмо" элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких/мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.

 

К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля — «Сан-Диего хардкор» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) — смесь классического панк-хардкора и эмо; «Скримо» (от англ. слова scream-"крик") — утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке; «Френч эмокор» (French emocore-"французский эмокор") — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо». Все эти стили, за исключением «Сан-Диего хардкора» существуют и активно развиваются до сих пор.

 

В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate (под названием «Diary») эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок («независимый рок»). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

 

На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов …

 

Наиболее яркие примеры эмо-групп

«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker

«emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG

«french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward

«screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99

«San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair

«emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream

«emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome

«pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finch

 

http://emokid.3bb.ru/viewtopic.php?id=3&p=7

 

Я игрушка,тобой забытая дома

Плюшевый мишка по имени ....

Изрядно потрёпан,нет правого глаза

Ты спала со мною,всего лишь три раза

Теперь я ненужный,брошенный на пол

С вырванным сердцем и сломанной лапой

Я пришью своё сердце стежками неровными

Буду ждать тебя,ночами бессонными

Но ты не заметишь,обнимешь другого

Мне будет больно,я не скажу ни слова

Закрою глаза и тихо заплачу

Я верю когда нибудь всё будет иначе...

 

 

 

 

Регистрация

Забыли пароль?

 

 

 

 

На сайте зарегано 7868 эморей

)......плавая в вОздухе........(

страХ

Alex Blake - Мечты и надежды

DEAD

без названия

без тебя=((

StreetLust

Мои чувства.................................

LoVE and Cry

Так что-то в голову стукнуло

^^My Fucking Self^^

Без названия

Мои грусные стихи.

SUFFER EMO

CryingEmoGirl

Умерая вслед смотреть...

bloob\'s boroda

Кровожадная нежность

Да хрень фсякая, даже не читайте... =ъ

Мое творчество.

The CapeTown (SharkЫ)

zzzLo...

)=в темноте и холодНо=(

......

You`key

BigCityPoems

Разбитое сердце

Ниоткуда

ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ....

I'm Crying and I'm Fluing

Scream

Emo FLip

vЫка

ЕМО-Шурушечка

NO_emotions

Чудо Природы (Ч.П.)

Gothicemopunk

Beyourself

MARiO

... FaTaL EMOtion ...

Andy_emo_x

NEOBRATIMOST

Cries In Vain

AngeL_A

 

 

Кто где... (54)

[Eli<3] (Галереи / Emo пользователи [Girls])

Neversmaila (Города)

эмоTeDY{BrotHerS}1 (Форум / Встречи. Знакомства / Знакомства)

kill.pretty (Галереи / Emoboys)

elka (Форум / Флуд / ЗЯМЛЯ НА ГРАНЕ УНИЧТАЖЕНИЯ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!)

forever cry (Галереи / Emo Картинки)

HoNeY_ (Форум / Другая музыка)

AlucarD (Форум / Концерты)

AlterTINA (Галереи)

Серб (Галереи / Ваши порезанные руки)

Ann-Skt (Информация о пользователе)

Grief (Информация о пользователе)

*MiLLy* (Форум / Встречи. Знакомства / все самые настоящие ЭМО парни и девчонки;) СЮДА!)

***1ndependent*** (Концерты / Весенний Эмо-Фест. Нижний Новгород)

Puremind (Галереи / Emo Пользователи [boys])

xX_IMOtion_xX (Форум / Чувства. Эмоции.. / Ревность.фсе за и против)

oiki (Информация о пользователе)

chucker (Форум / Эмо-киды / ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ РОЗОВЫХ ХОМЯЧКОВ!)

Amateur (Города / Волгоград)

Belka (Информация о пользователе)

FreakDoll (EmoNews)

Jane_Air (Форум / Встречи. Знакомства / блин.... кароч хочу любить :()

((EmOkid-))Mystery (Эмо-лирика)

all alone x (Галереи / Emogirls)

гопник (Что такое эмо?)

Ersha (Я-Эмо)

WasD (Форум / Чувства. Эмоции.. / почему люди не любят эмо ?)

Theatre_Of_Nostalgia (Дополнительная информация о вас)

ЩаSтье (Галереи / Emo Картинки)

LILY-m (Галереи / Сходки / 02.12 Trash Emo Birthday!)

MaryJane (Последние темы форумов)

FRAGA (Галереи / Аватары)

TonyEMO (Галереи / Emo пользователи [Girls])

спанчичи (Форум / Чувства. Эмоции.. / Ревность.фсе за и против)

~Emolife~ (Информация о пользователе)

SlipJuicy (Галереи / Emo пользователи [Girls])

-x_hushaby_x- (Форум / Чувства. Эмоции.. / ФтО Ты ЧуВсТВуеШь СиЧаС??..)

эМОли (Последние темы форумов)

PinkyGirl (Галереи / Пирсинг)

Tzeentch (Видео)

emozlOba (Форум / Встречи. Знакомства)

EMERY__ (Галереи / Сходки / МСКoffские сходочки)

Angel_v_kedax (Форум / Встречи. Знакомства / Питер!!! Кто хочет полюбить ЭмоКида ? !)

[emo] (Форум / Концерты / Оригами)

EMOtional Cat (Галереи / Emo Пользователи [boys])

Малышка (Форум / Чувства. Эмоции..)

BrUnEtTe_BaRbIe (Форум / Правдивые emo-story / Это просто подарок судьбы... Вот история... Слушайте..)

masik (Форум / Чувства. Эмоции.. / любимое блюдо ЭМОкидов.пишем пишем кто че пахавать любит)

DOL (Форум / Чувства. Эмоции.. / Помогите мне!Выслушаю все советы!)

**мАСЯ** (Галереи / Аватары)

Rivaa (Галереи / Emo пользователи [Girls])

sskinheads1488 (Галереи / Ваши порезанные руки)

позитиФФная_эмочка (Галереи / Emo пользователи [Girls])

СkaZcka (Форум / Эмо-киды / ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ РОЗОВЫХ ХОМЯЧКОВ!)

 

 

 

Рассылка важных новостей

 

)=в темноте и холодНо=(

сумрак..меня поглатил сумрак...нет мыслей-есть страдание...кричишь о помощи-вокруг холодные улыбки....я тоже устала улыбаться...покажи миру свое счастье и застрелись от тоски....и как понять ,что происходит и как так получилось....сердце не слушает разум...теперь у меня два сердца...меня теперь двое.....я могу жить без тебя-я умираю от любви....тону в твоих глазах-в этом холодном и надменном океане желчи и страсти....как ты это смог??я горжусь тобой-сделать из человека марионетку удел злодея.....я твоя-всем своим существованием я принадлежу тебе....но ты глух,как и этот мир ко мне....я кричу „люблю!”-убита твоей ухмылкой;кричу ненавижу и умираю от любви.....в любом случае смерть....но смерть не берет пленных....стоять на волоске от пропасти своих чувств и каждый раз при встрече с тобой видеть дуло пистолета над своей головой....помнить каждый жест,каждое слово...помнить все..всегда помнить...ты просто человек,но почему для меня ты бог?....молчание-самое страшное испытание..и кто выживет в этой схватке?Я или мое сердце?победишь ты....теперь ты-это я...Прощай....

 

 

Да хрень фсякая, даже не читайте... =ъ

.Я не могу так больше жить, я не могу так больше спать, с кем-то пытаться дружить, кого-то боясь поетрять пытаясь спасти себя, я ухожу навсегда, не смотри мне в след .............я не вернусь никогда...

 

DEAD

Руки трясуться,в зубах сигарета Слепыми глазами не вижу я света... Темный подъезд,синие стены Папиной бритвой порваны вены Зажили раны,но шрамы остались Быть с тобой я не пыталась Память не стерта,а разум убит Тугая веревка коброй шипит Не достигнув 16ти покинула мир Тело не слушается,кровь не течет Душа встрепенувшись,потухла свеча На землю упала бессильно молча....

 

 

 

ЭМО

Потускнеет мой голос

и здесь обрывается провод,

Связки рвутся и в миг

перестают кричать,

Вдруг телефон замолкает

Ночь опускается вниз,

наполняя тишиной сеть

тускнеющих улиц и ржавеющих крыш

 

Исчезаю, я умру, не смогу стерпеть,

Ничего, стоп, все завтра пройдет,

Утро мне, открывает двери в новый день

Все уйдет, выключаясь со светом и боль умрет.

 

Я хочу жить для тебя,

Забуду всех вокруг здесь

И низачто, низачто - не оставлю в живых,

Память, мысли, планы - все чем жил до тебя,

 

Просто любовь, растворяет мысли,

В миг разбивает весь здравый смысл слов

Просто ты далеко,

никак не могу разорвать время

Я лежу на земле,

можешь протянуть руку мне

Миллион мутных глаз, опустит свой взгляд,

Суки, посмотрите в пол, я так буду рад.

 

 

 

 

Престуление против эгоизма

Престуление против эгоизма

 

В припадке, в предверии осенних иллюзий,

В избытке доверия, устав от прелюдий

На грани, в экстазе своего отражения

Бездонных зрачков в бесконечном движении

То ржавое зеркало, плакало кровью,

Лишь битыми стеклами сыпалось с болью

Самовлюбленные грязные суки,

Эгоцентризмом наполнили вены

Мастурбируя в грязном вонючем подьезде

Кровью и спермой запачкали стены

Никому не понять сладостратного чувства,

Что с завистью лезет в открытые двери,

Мы смотрим вокруг и во всех душах пусто.

А может не так, может плохо смотрели?

Может сами хотели, закрыли глазницы,

Мы спрятали алчных клубков вереницы,

Мы были слепыми, мы были не в теме,

Но это не важно - ведь никто не поверит...

 

 

 

 

 

Дневник Эмо-Кида (ыы)

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

 

6.00 – Обгрызаю лак.

 

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

 

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

 

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

 

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

 

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

 

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

 

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

 

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

 

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

 

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

 

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

 

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

 

9.15 – Пошёл в сортир.

 

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

 

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

 

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

 

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

 

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

 

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

 

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

 

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

 

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. собака девочка! Стою плачу.

 

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

 

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

 

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

 

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

 

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

 

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

 

12.45 – Стою плачу.

 

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

 

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

 

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

 

Сижу плачу от радости.

 

13.20 – Учитель выгнал из класса.

 

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

 

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

 

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

 

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

 

14.50 – АААА! She makes me cry.

 

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

 

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

 

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

 

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

 

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

 

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

 

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

 

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

 

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

 

16.37 – Отвалился значок.

 

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

 

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

 

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

 

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

 

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

 

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

 

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

 

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

 

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

 

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

 

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

 

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

 

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

 

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

 

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

 

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

 

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

 

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

 

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

 

Вторник :

 

5.00 – ***. Пришла сестра…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Эмми почитай))) а то видете ли Эмо от готов у нее отошло) и после этого ты утверждаешь, что ты знаешь что такое Эмо... а ж смешно епть... +1 голос за позера.... голосуем товарисчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Enemy'

а обязательно было сюда целый сайт впихивать??? своих мыслей нету? тем более это уже здесь было пару страниц назад...

 

а про то что эмо пошли от готов я прочитала на каком-то сайте... так что это не мои слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

ну это сказала же ты! И ты сказала, что знаешь про Эмо все... глупо так отмазываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

ну это сказала же ты! И ты сказала, что знаешь про Эмо все... глупо так отмазываться....

прочти предыдущие сообщения! я наоборот писала, что здесь я узнала об эмо намного больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно стать кем-то не знаю что это такое, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks

ты слишком принципиален:)мы уже поняли что ты знаешь об эмо много но можно было как-нить по проще чуток чтоли...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что-то неинтересно как-то(((

в прошлом топике, который закрыли, особенно вначале флудеры лучше были))))))))

 

Bal

Э, пацанчик хорош тут всех уму-разуму учить, понял?!?!

и вообще где Футурама?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

это мы уже знаем и уже как-то не смешно приелось это уже все...и правды здесь нет практически никакой это просто очередной стеб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что стёб поэтому и выложил

эта фигня умя уже год как валяется

ну дневник эмо-кида эт конеш конкретно жестоко.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дневник эмо-кида эт конеш конкретно жестоко.)))

угу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмо позор культуры закройте тему

 

тебя забыли спросить:)ы как это ты сюда умудрился заглянуть?не ужто товарисч абрамович слушает че-нить из альтернативы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя забыли спросить:)ы как это ты сюда умудрился заглянуть?не ужто товарисч абрамович слушает че-нить из альтернативы?..

Еслибы слушал не просил бы закрыть тему

закройте тему хватит флудить этими эмопозорниками России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу=))

Еслибы слушал не просил бы закрыть тему

ты сам понял че написал?)))ппц мона спросить а какого ты тут делаешь в этой теме то?:)

ЗЫ и ето ник смени не позорься:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

я и не плачу

значит ты не эмо...эмо всегда плачут....это их стиль ...стиль оставаться ребёнком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aiden: о как, раньше в профиле у неё не было написано.

 

гммм) ну значит имеет место быть недоравитость.

 

2 K i t: да я уж блин это понял, ну нафиг. Всё, всё.., я всё нашёл, просто они немножко не у меня лежали) на след недельке всё верну, не серчай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aiden: о как, раньше в профиле у неё не было написано.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда))) так смешно все... интересно в 90-х наверное панков в России тоже так обсирали... кстати подозрительное сходство, что панк, что Эмо дошли до нашей страны как-то извращенно!!! Че за странна епть... а все из-за Абрамовичей всяких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда))) так смешно все... интересно в 90-х наверное панков в России тоже так обсирали... кстати подозрительное сходство, что панк, что Эмо дошли до нашей страны как-то извращенно!!! Че за странна епть... а все из-за Абрамовичей всяких!

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

 

значит ты не эмо...эмо всегда плачут....это их стиль ...стиль оставаться ребёнком...

плачут всегда только те которые играют на публику, а а это уже позерство!!! настоящие эмо плачут только тогда когда им действительно грустно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачут всегда только те которые играют на публику, а а это уже позерство!!! настоящие эмо плачут только тогда когда им действительно грустно!!!

:)правда бывают ситуации когда и не эмо тоже плачут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: -У меня становится вот такое лицо када я вижу эмо. Ваще стиль эмо не переношу :bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: -У меня становится вот такое лицо када я вижу эмо. Ваще стиль эмо не переношу :bebe:

а тя че под дулом пистолета сюда заставили войти??? не нравится не лазь!!!!!!!!!!!! здесь не спрашивают как вы относитесь к ЭМО, здесь спрашивается как вы СТАЛИ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.