Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

нда иногда из фекалий получается некачественный самогон и в рез-те ....

И в результате - Метеоризм с взрывным выделением большого количества пищеварительных газов.

Анечка , ну зачем тебе такой печальный опыт . Прекращайте пить немедленно! Ты же женщина существо злобное, но приятное на ощупь.... и губишь себя сей пагубной страстью ...

Хотя тебя понять можно, ведь тебе нечем Хорошим заняться ... :(

Хм-м-м... Мне опять Тебя жалко ... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, твои пьяные слезы никого не удивят иди проспись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, хватит нам "шутить" друг с другом, отпускаю Вашего Варравана, и умываю руки...

И ещё раз, прошу: "Ребята, давайте жить дружно!" ;)

 

сирожа-молодец

 

А можно взаимно дурацкий вопрос? ;)

Ты Правила форума читал? А конкретно п. 1.4., 2.8 :bigwink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

 

А можно взаимно дурацкий вопрос? ;)

Ты Правила форума читал? А конкретно п. 1.4., 2.8 :bigwink: ?

 

Сударь, я что-то никак не могу узреть в ЕДИНСТВЕННОМ моем высказывании по данном сабжу чего-либо из перечисленного в данных пунктах.......

 

Также попрошу заметить, что в ни в кого-либо из присутствующих я не ТЫкаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сударь, я что-то никак не могу узреть в ЕДИНСТВЕННОМ моем высказывании по данном сабжу чего-либо из перечисленного в данных пунктах.......

 

Это не удивительно ;) Сударь, ведь модератор объединил три твоих сообщения подряд в одно.

 

Для тех кто не читает Правила: (п. 2.8. На форуме не приветствуется: Несколько сообщений подряд не забывайте, что если вы забыли высказать какую-то мысль, то не обязательно «флудить», можно отредактировать собственное сообщение и/или дополнить его, Запрещается: п. 2.4. Флуд, оффтоп и троллинг в тематических разделах.).

 

Также попрошу заметить, что в никого из присутствующих я не ТЫкаю......

Это тоже не претензия, а всего лишь просьба соблюдать правила форума и учитывать специфику раздела в котором ты пишешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр, по поводу разбивки сообщений я уже объяснял господам модератором, что данная ситуация связана с моим браузером, - мобильные версии не всегда позволяют долгое время держать коннект при наборе и отправке одного сообщения, в связи с чем оно может разбиваться на 2 и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не понял о чём эта тема..Я то думал зайду сюда а тут файерболы и ледяные новы туда сюда летать будут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я и не понял о чём эта тема..

 

Это своего рода "Внутренняя кухня" Потусторонников, по началу тут некоторые предъявляли друг-другу какие-то претензии, а затем я стал сбрасывать сюда всякий "междусобойский" флуд и ОФФТОП со всего Потустороннего уголка, (то что в принципе и ненужно, и в то же время удалить жалко) дабы не засорять темы ;) Это пожалуй единственная фри-вольная тема где допускаются флуд, оффтоп и флейм, в разумных, конечно пределах :)

 

Я то думал зайду сюда а тут файерболы и ледяные новы туда сюда летать будут

Так тебе за этим сюда, ;) хотя если есть желание можешь парочку шарообразных огненных сфер и здесь запустить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так переименуйте тему в "аццкий оффтоп" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так переименуйте тему в "аццкий оффтоп"

Весьма признателен за разумную инициативу и искреннее участие в жизни этого топика, но давай мы уж тут как-нибудь сами разберёмся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь рационализаторское предложение ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veritaserum

тебя просто считаю обычным среднестатистическим трусом , даже чай боишься в реале попить ,человек который боится чая )) умора ) поэтому говори что тебе нравится пушистый хвостик )

 

ну лучше по теме конечно , Тимофей ещё в своих первых постах , сам спросил почему не происходит просвятления у данных организмов и что им мешает , сам он почемуто на этот свой вопрос не ответил , может кто то выскажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя просто считаю обычным среднестатистическим трусом , даже чай боишься в реале попить ,человек который боится чая )) умора ) поэтому говори что тебе нравится пушистый хвостик )

Ну тогда и меня в трУсы запиши, ибо я с тобою чаю тоже не пил, а заодно и половину форума впридачу. ;)

Станешь ли ты от этого более Страшным? :bigwink:

 

почему не происходит просвятления у данных организмов и что им мешает

Если честно, не понял о каких организмах идет речь, но разве мало примеров уже реализовавшихся (просветлённых)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему страшитесь вы боясь пить чай , я мог и твоё имя написать но уж больно ты скор на модераторскую расправу.

причём тут весь форум . мне интерестно пить чай с людьми общаясь на наши общие темы , а не ходить на встречи и обсуждать автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя просто считаю обычным среднестатистическим трусом

Ну во-первых - не просто считаешь, а во-вторых - считай как хочешь, ибо твои слова ложь, а в третих - по твоим вопросом хотелось бы поговорить с Тимофеем ... не с Тобой ...

С тобой мы как нибудь просто чай попьем ...

 

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты обвычный трус какая может быть ложь ? мужик который каверкует ник другого , видемо баба. тут Тимофея уже не будет , иди в йога клуб к нему общайся , если по теме сказать тебе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда и меня в трУсы запиши, ибо я с тобою чаю тоже не пил, а заодно и половину форума впридачу. ;)

Станешь ли ты от этого более Страшным? :bigwink:

ты кстати со мной тоже чаю не пил,

мало того что ты мне в личку скинуть обещал? давай кидай пока я в настроении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем перенёс всё что я сказал относится к участникам этой темы

 

потом раскажешь какой Магиус Страшный маг ??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых не просто считаешь , а во-вторых считай как хочешь ибо твои слова ложь, а в третих по твоим вопросом хотелось бы поговорить с Тимофеем ... не с Тобой ... С тобой мы как нибудь чай попьем ...

ты позвони Тиме, сотовый у него в нике и поговори, а здесь форум, говорят все кто хочет...

 

Фумитокс

не баба, а женщина :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но уж больно ты скор на модераторскую расправу. потом раскажешь какой Магиус Страшный маг ???)

 

О, да! А ещё я Напыщенный Самодур и жутко ревнивый :angry: , злопамятный Тип, и приятно тебе с таким отвратительным типом чай пить будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный :censoree: - который чтото там намешал с язычеством и т.д это среднестатестический :censoree: они все выглядят одинаково - штаны милитари и т.д.

 

Магиус

для меня ты интересен когда пишешь свои честные мысли , все остальные чувства к тебе мимолётны и недолгосрочны. ты же не женщина чтобы я тебя любил и както относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужик который каверкует ник другого , видемо баба

Я же сказал тебе, не обижайся …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем перенёс всё что я сказал относится к участникам этой темы

Оскорбления тоже?

для меня ты интересен когда пишешь свои честные мысли , все остальные чувства к тебе мимолётны и недолгосрочны. ты же не женщина чтобы я тебя любил и както относился.

Взаимно, видишь у нас с тобой полная гармония и взаимопонимание :)

Можно на сей благой минуте попросить тебя об одолжении? Перестань выражаться оскорбительно в адрес других, ведь среди нас присутствует девушка, а ей это наверняка неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сказал то ? ты внятно говори , представь что ты будешь мужчиной в следущей жизни , по твоей теории кармы )))))

 

Магиус

ну речь :censoree: ты что то не перенёс , даже удивительно. Ты ещё на девушек делишь ? Майя нас давно всех переплюнула и выдержит что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты