Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

HANN, ты главное не напрягайся, и если уж отвечаешь, то давай по теме и желательно на конкретно поставленные вопросы.

 

Семинар это не вебинар и если вам эта тема не интересна, то ничего страшного в этом нет,просто можете проигнорировать данное объявление...

 

Мне, как автору темы "Конец света 2012 год, Ваше мнение?" эта тема безусловно интересна, в связи с чем игнорировать данное объявление крайне сложно, авось там ответы на все вопросы? :)

 

Но, коль скоро, ты дружище, более никакой иной информацией по теме не располагаешь, не вижу смысла флудить......

К тому же, с таким с маркетинговым подходом на вебминары ваши "семинаристы" вряд ли ли средства заработают. :D

 

ЗЫ: Для обсуждения "Объявлений" существует отдельная тема: "Ретриты,Семинары,Новости", данную тему я создавал непосредственно для обсуждения и обмена информацией ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, как автору темы "Конец света 2012 год, Ваше мнение?..."

Тема семинара

"2012г.НАЧАЛО ТЬМЫ или КОНЕЦ СВЕТА?"

описана,с целью обменом информацией вы,как и остальные форумчане ознакомились,кому интересно смогут узнать об этом больше на самом семинаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:megalol: Хорошо, что ты хоть шпингалеты не рекламируешь! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что ты хоть шпингалеты не рекламируешь!

Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало... :devil::bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы

не вешалось..... :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы Ханн не был бы таким жадным, мы бы мож пошли послушать, чо вы там вещаете, а так кота в мешке покупать, извините бабки кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы Ханн не был бы таким жадным, мы бы мож пошли послушать, чо вы там вещаете, а так кота в мешке покупать, извините бабки кончились)

 

Видишь, HANN, Maya дело говорит!

 

Кстати HANN, а чоу, раз пошла такая гулянка, мож для эзотериков форума бесплатный вход организуешь, а мы потом отпишемся тут, так сказать впечатлениями поделимся, рекламу сделаем, авось у тебя и аудитории прибавится и бабла заработаешь?

 

ЗЫ Это, конечно же, был первый бесплатный урок маркетинга:D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати HANN, а чоу, раз пошла такая гулянка, мож для эзотериков форума бесплатный вход организуешь, а мы потом отпишемся тут, так сказать впечатлениями поделимся, рекламу сделаем, авось у тебя и аудитории прибавится и бабла заработаешь?

Благодарим за предложение,но в ваших услугах не нуждаемся...

 

мы бы мож пошли послушать,

так вас Maya никто не обязывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарим за предложение,но в ваших услугах не нуждаемся...

Все-таки, жадность взяла верх....... )))) Ну, мое дело предложить.......))))

Кстати, все хотел спросить откуда эта наполеоновская манера говорить о себе во множественном числе?

Вас там несколько что-ли за компом сидит?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки, жадность взяла верх....... )))) Ну, мое дело предложить.......))))

Вас никто не утруждал оказывать навязываемые вами услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас никто не утруждал оказывать навязываемые вами услуги...

Справедливости ради надо отметить , что Навязчивость – это твой конёк … вернее как я понял рабочая лошадка …

 

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради надо отметить , что Навязчивость – это твой конёк … вернее как я понял рабочая лошадка …

а что нибудь интересное, чтобы заинтересовало тяжело написать или кроме попугайничества на остальное уже не хватает...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛАВА - БОГА ! РАДУЕТСЯ – ЧЕЛОВЕК ! в равнодушии к бисеру - бессловесных попугаев, и "святым истинам" обученных обезьян …
Инертный() ты все –таки, Ханнушко !

а что нибудь интересное, чтобы заинтересовало тяжело написать или кроме попугайничества на остальное уже не хватает...?

 

а ты никак, в ученики ко мне восхотел() ? Вот что я тебе скажу Ханнушко…

Что же я могу дать тебе интересного - коли то что интересно мне , тебя не интересует , а то что интересно Тебе , уже не интересует меня ?

Можно было конечно отвечать тебе интересно и остроумно:"-Лучше попугайничить, чем петушиться!" .. Но зачем ? Ты же знаешь что все это совсем не так - Ибо Я далеко не попугай, а Ты не петух !

 

 

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вас Maya никто не обязывает...

 

 

так вы уважаемый еще и слова из контекста вырываете и как удобно вам интерпретируете

придется повторить)

ты бы Ханн не был бы таким жадным, мы бы мож пошли послушать, чо вы там вещаете, а так кота в мешке покупать, извините бабки кончились)

 

а насчет обязывает не обязывает -зомбикам своим рассказываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет обязывает не обязывает -зомбикам своим рассказываете

 

ну что вы Maya такая непонятливая,не хотите не ходите,вас же никто не обязывает.

по поводу жадности,вы попробуйте,например, бесплатно пользоваться интернетом,покупать книги журналы и т.д. не платить за электроэнергию,коммунальные услуги,аренду помещения и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вы Maya такая непонятливая,не хотите не ходите,вас же никто не обязывает.

по поводу жадности,вы попробуйте,например, бесплатно пользоваться интернетом,покупать книги журналы и т.д. не платить за электроэнергию,коммунальные услуги,аренду помещения и т.д. и т.п....

так уважаемый вопрос не в платить, а вопрос ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?, вон реклама блендамета безплатно по дебиловизору идет и главное понятно... а у вас ? - кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так уважаемый вопрос не в платить, а вопрос ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?

не лукавьте,тема планируемого семинара дана:

"2012г.НАЧАЛО ТЬМЫ или КОНЕЦ СВЕТА?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лукавьте,тема планируемого семинара дана:

"2012г.НАЧАЛО ТЬМЫ или КОНЕЦ СВЕТА?"

ну и? дальше что? мне ваша вывеска никакого практической инфы не несет, по телеку таких передач задарма показывают. Так что, семинар с таким названием по Рен тВ мож седня покажут, а я потом перескажу кому - нить за бабки.

 

КАРОЧ

ГДЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ СТоРОНА ВОПРОСА и как я вашу инфу смогу для своего развития не тольКО "интеллектуального" применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, семинар с таким названием по Рен тВ мож седня покажут, а я потом перескажу кому - нить за бабки.

какие проблемы,ожидайте просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие проблемы,ожидайте просмотра...

шооо опять? тебе по русски сказано было -не вырывай слова из контекста

 

повторяю специально для тебя вопрос

КАРОЧ

ГДЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ СТоРОНА ВОПРОСА и как я вашу инфу смогу для своего развития не тольКО "интеллектуального" применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

практическая сторона на семинаре,для этого он и делается,нет желания участвовать в семинаре,так это ваше право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya

практическая сторона на семинаре,для этого он и делается,нет желания участвовать в семинаре,так это ваше право...

поясняю еще раз, для особо непонятливых:

каков результат я получу пройдя ваш семинар? чо там у меня измениться? третий глаз откроется, третье ухо? мож рога вырастут? а?

про блендамет я и так знаю из рекламы, почистил зубы и нет проблем, выпали аднака, а здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож рога вырастут?

мож и вырастут,откуда ж мы знаем,что у вас с вашим организмом может происходить,мож вы гуманоид какой... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож и вырастут,откуда ж мы знаем,что у вас с вашим организмом может происходить,мож вы гуманоид какой... :ph34r:

вы от ответа не уходите, вы конкретнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты