Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

А зачем мне авторитет ... ?

Он так не зарабатывается ... не извинениями и не паскудством (в коем тебе кстати на это форуме нет равных) ...

Я сюда не неофитов набирать прихожу ... не учительствовать и не проповедовать, как ты думаешь … ;)

 

 

PS: Мне просто также скучно как и Тебе ;) ... (:lol: :lol: - шутка с долей Правды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паскудство? В чем, в тотальной скуке и поиске того, чтобы вернуло на миг ощущение распахнутого мира и его белых пятен? Да дерьмо все это. Я тут вижу абсолютную серость и кидаю, как бычок в урну сюда свое презрение... Это ли паскудство? Хлам и мусор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут вижу абсолютную серость и кидаю, как бычок в урну сюда свое презрение... Это ли паскудство? Хлам и мусор..

Отбросил бы ты свои депрессняки и мизантропизм … ;)

Вот представь, вдруг в урне спрятан алмаз (не простой - который может чувствовать) , а ты туда блюёшь …!

Твоя блевотина, заставит его потускнеть ... и ты ничего не увидишь, кроме той ненавистной Тебе серости …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько бреда)))))

 

сколько бреда)))))

 

сколько бреда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько бреда)))))

сколько бреда)))))

сколько бреда)))))

 

Да, донья Майечка, такое количество бреда это уже перебор................ :D

Плавно выдыхайте....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многим совесть не позваляла наверное открыть , я им просто помог , теперь можете тут подискутировать

Ну какой же ты Молодец, Нуф :respect: Обожаю тебя читать, просто!

 

я ж пиарюсь

Смотри-ка обиделся все-таки..... ну извиняй ес чё, я не со зла, а с хорошего настроения

сам понимаешь

:D

Хуан раскажи как у тебя с Адвайтой в частности ведантой ?

Никак, я к ним не отношусь, но и против ничего не имею :P

Вот хотел у знающих людей про это спросить, да эвон как вышло, они все про пиар, да про обиды вспоминаютЪ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя ко мне пагубная привычка , ты давай это борись не здавайся :D Скоро пропаду с форума в сибирь работа завёт, обезьян буду учить апельсины собирать и в ящики укладывать ) там компьютеры не выдают , так что осваивай сам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно как Нуфимокс свалил. а ведь хотел мне навредить :)

 

коль скоро я здесь, ответьте на вопрос может ли свалить что-то идущего путем дурака? побольше профессионализма и поменьше ошипак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навредитьььь , те что то приснилось не хорошее.

 

Мой друг говаривал что для публики и для людей лучше быть дураком ,ни кто тебя в серьёз не воспринимает и поэтому много хорошей инфы открывается , правда дадурился ....

 

по сказкам кстати иван дурак не простая личность , лежал на печи ничего не делал , отдался силам вселенной . а как в молоке кипящем купался ? а разьве не переходные это состояния трансформации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D смех - вот самое сильное калдунство! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паскудство? В чем, в тотальной скуке и поиске того, чтобы вернуло на миг ощущение распахнутого мира и его белых пятен? Да дерьмо все это. Я тут вижу абсолютную серость и кидаю, как бычок в урну сюда свое презрение... Это ли паскудство? Хлам и мусор..

 

Я сейчас понял, как становятся Бурыми. Это ответ на чудовищную несправедливость. Убейте сразу, не надо ждать прихода "Мухи".

Нет, TheThing, ими становятся вот так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопросы задавать не надо , организация сверсекретная ) , вопросы задаём мы ) , приходи подписывай контракт на 50 лет и становись членом. А пока можешь занятся самопрактикой -очисткой из лексикона слова "байда" или заменить его на подабающее человеку у котороо не утюг на голове а шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопросы задавать не надо , организация сверсекретная ) , вопросы задаём мы ) , приходи подписывай контракт на 50 лет и становись членом.

Раз секретная, для чего создавать Открытую Тему?

Да ты юморист, Фима Шифрин, прямо :D

А давай я тоже пошутю?

 

А пока можешь заняться само-практикой -очисткой из лексикона слова "байда" или заменить его на подобающее человеку, у которого не утюг на голове, а шляпа.

Писать правильно научись сначала, грамотей ты наш, а потом других поучай про лексикон и прочее.........

И память освежи свою, не "байда", а "бодяга", о мой уссатый-полосатый идальго. :D

А пока, только два балла.

вкратце...организация это союз практиков имеющих достаточно большой опыт в той или иной системе познания-шаманизм, тантра,цигун и тд...организуются ретриты и семинары по некоторым направлениям...практически все практики инициированы в данные направления хранителями этих традиций-жрецами, шаманами и тд(куба,мексика,африка и тд)..каждый прошел многолетнее обучение.

организуются поездки к мастерам различных систем-от китая до америки.

Спасибо, хоть и вкратце, думаю начинание это благое, главное коммерции поменьше..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все юристы к сожалению ( будешь преподавать ? , договора с населением правельные составлять.....найдём работку...нам слишком блондинов как раз не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все юристы к сожалению ( будешь преподавать ? , договора с населением правельные составлять.....найдём работку...

Насчет работёнки, спасибо дружище, но мне и на своём месте очень неплохо и даже здорово :D

нам слишком блондинов как раз не хватает

Про слишком блондинов, я тебе уже ответил..... роликом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати, статейку нашел...

И к чему этот ваш набор цитат,хотите показаться Умником...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему этот ваш набор цитат,хотите показаться Умником...?

 

Мне к примеру интересно

к тому же он указал автора

HANN, Вас что-то гложет? :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне к примеру интересно

к тому же он указал автора

HANN, Вас что-то гложет?

если уж вы отвечаете заХуанСанчесВилоЛобусРамирес, тогда ответьте за него на вопрос:

 

И к чему этот ваш набор цитат,хотите показаться Умником...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему этот ваш набор цитат,хотите показаться Умником...?

 

В порядке исключения, HANN, один маленький совет - не суди о людях по себе, сделай одолжение.

Я задал тебе вполне конкретный вопрос-предложение:

 

Ты давай лучше здесь рассказывай, чё там в 2012 году грядеше....

 

Приведенная мною статья относилась к теме в целом и не была адресована конкретному "Умнику".... :)

 

ЗЫ: К тому же, как заметил уважаемый Asket74 - ему интересно.

Надеюсь, будет интересно и остальным посетителям форума.

 

Надеюсь, дружище HANN, ты улавливаешь разницу между пЭаром семинаров и преподнесением непосредственно - Информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В порядке исключения, HANN, один маленький совет - не суди о людях по себе, сделай одолжение.

Во избежании недоразумений, не нужно переваливать свои проблемы на других.

Я задал тебе вполне конкретный вопрос-предложение:

 

Цитата(ХуанСанчесВилоЛобусРамирес @ 25.3.2011, 10:07) *

Ты давай лучше здесь рассказывай, чё там в 2012 году грядеше..

У вас проблемы с пониманием прочитанного?

Ещё раз.

тема будущего семинара, который планируется в воскресенье 10 апреля, ориентировочно на 17.00

Семинар это не вебинар и если вам эта тема не интересна, то ничего страшного в этом нет,просто можете проигнорировать данное объявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты