Рекомендуемые сообщения

Абрикосов

В адресной строке, любого понравившегося тебе ролика на ютубе копируешь все символы которые пишутся после-watch?=*********

Далее как ролик вставить в сообщение на форуме:

Внизу над окном " быстрый ответ" справа есть три функции- " Быстрый ответ" " ответить" "открыть тему"-жмешь на " ответить", откроется большое окно, где слева появится колонка, наверху которой будут функции смайликов а под ним ты увидишь так же список функций, среди них будет функция" YouTuBe"-жмешь на нее, откроется маленькое окошко-вставляешь скопированные тобой символы с ютуба и жмешь "вставить". В твоем окне ответа появится ссылка. Далее под окном ответа есть две функции "Отправить сообщение" и Предварительный просмотр", жмешь на просмотр, таким образом ты увидишь все ли сделал правильно, если ролик появился в сообщении, жмешь "отправить", и все.

Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй

Спасибо. Заодно зайдите сюда, я тут клип вставил. Вы-то эту песнь точно знаете, но там её изначальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У последнего аж 11 миллионов просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.:Жаль,что не получается вставить как видео,не открывается маленькое окошечко ютуб,куда можно вставить ссылку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

У меня само окошечко ютуб не открывается,комп пишет - ошибка на странице.А так то я знаю,что вставить надо после знака равно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, жизненно?

Ога...класс и песня приятная и подсолнухи в тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то потянуло меня на синтпоп, да еще довольно старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...