Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Черная Магия

Рекомендуемые сообщения

Походу форум вырождается в литературно поэтический:( Ещё один птИнец Белянина жаждет дешовой славы:) Кстати то интересный вопрос!!! Как человек с более чем сомнительными литературными способностями умудрился так прославится? Надеюсь не душу продал (если да то продешевил) да и как такого можно ожидать от казака потомственного, так стазать последней надежды России и и православия? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу форум вырождается в литературно поэтический

чем лучше маразматично-магический;)

Ещё один птИнец Белянина жаждет дешовой славы

С диагностикой у тебя похоже не очень. Белянина в глаза не видел и знать не знаю. Экспромт за десять минут - всего-то делов. Да и как можно (и собственно для чего? ) заслужить славу для очередного временного, ника QQQ ? Слава для неизвестного автора - это нонсес.

Впрочем с удовольствием прочитаю любое ваше произведение высочайшего класса исполнения. С нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу форум вырождается в литературно поэтический:( Ещё один птИнец Белянина жаждет дешовой славы:) Кстати то интересный вопрос!!! Как человек с более чем сомнительными литературными способностями умудрился так прославится? Надеюсь не душу продал (если да то продешевил) да и как такого можно ожидать от казака потомственного, так стазать последней надежды России и и православия? :)))))

хе хе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё же лучше, чем маразматично-магический

 

Ну а что поделаешь? Нужно же как то развлекатся? Кстати пообщался с любителями магии из других городов, даже стал гордится нашими:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все литературно-фентези-самиздат-эпистолярные шедевры, я перенес в соответствующий подфорум Искусство-тема Собственное творчество... http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=491827

Вобще, тема Черная Магия, путешествие в нижний мир по количеству флуда первая в нашем разделе, а жаль...

Цитата(Alf)

Походу форум вырождается в литературно поэтический

 

чем лучше маразматично-магический

Я не против поэзии, в контексте темы конечно, но думаю не стоит злоупотреблять романтикой, ведь Индиго действительно поднял архиинтересную тему...

Возможно так мало ответов по теме от того что чернушников в городе раз, два и обчелся (я например знаю только одного, кого по праву можно назвать специалистом в этом деле)...

 

Напоминаю всем ( в том числе и рыцарям в сверкающих доспехах ))) тема обсуждения -Черная Магия, путешествие в нижний мир Прошу всех высказываться по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будут прокляты души человеков! И призвана тьма, что обжигающим льдом своим пожрет все человеческое. Нет места жалости, нет места сомнению, нет места надежде! О чародей вознеси же молитву змею глубин и благословением сим станет его рык и пасть налитая кровью, что явится чтобы поглотить тебя! Жаждуй своего уничтожения - ибо здесь нет другой практики для желающего сделать шаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты так убиваешся? Тыж так не убьёшся!

 

Вопрос по черной магии:

Все знают про феномен "Писем счастья", просто как мычание и эффективно как удар ломом. Даже телефонные провайдеры используют этот трюк. (а что? деньги по сути таже энергия.) Так вот! Есть ещё такие "приколы" простые эффективные и незаметные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот! Есть ещё такие "приколы" простые эффективные и незаметные?

 

Масса! про колдуна Стоменова читали? так вот там их куча............

Кладезь подобного рода приколов...........

Но это вовсе не так "Эффективно" для развития практика, скорее так забавы ради......... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Не читал мой дорогой амиго, потому и спрашиваю, мы опытом делимся или ссылки раздаём :)?

 

Кстати коллеги! Рекомендую посетить сайт человека предложенного QQQ для диагностики. Я счел что он очень интересен, хотелось бы узнать ваше мнение (а не ссылви кудато) http://www.kurginyan.ru/theatre.shtml?cat=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масса! про колдуна Стоменова читали?

 

Я читал, сильно написано...

Но только литературный вымысел это все, как труды Г.Ф,Лавкрафта, К.Кастанеды, и т.п...

 

Впрочем от этого эзотерический смысл самих произведений не пострадал...

При длжном подходе можно извлечь практику и мудрость даже из телефонного справочника "Желтые страницы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую посетить сайт человека предложенного QQQ для диагностики. Я счел что он очень интересен, хотелось бы узнать ваше мнение

 

Весь мир театр, а люди в нем актеры........

скучно вот мое мнение........... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь мир театр, а люди в нем актеры........

скучно вот мое мнение...........

 

Миледи? А Вы хоть мельком просмотрели что там такое? Ладно забудем об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читал мой дорогой амиго, потому и спрашиваю, мы опытом делимся или ссылки раздаём ?

Мой дорогой Идальго Alf, а вы почитайте вначале.....

Чтение книг никогда ни к чему плохому не приводило..........

Из таких вот штучек, по сути и состоит колдовство......

И если скажете что практики приведенные в книге слабые, я съем свою испанскую шляпу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если скажете что практики приведенные в книге слабые, я съем свою испанскую шляпу

 

Не стоит портить реквизит мой друг, его ещё нужно вернуть в ТЮЗ :D

Что касается книги то можно и не просто тыкать в сторону библиотеки пальцем а дать ссылку где её можно скачать, именно это я и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка http://psyberia.ru/magic/magic00

 

Не стоит портить реквизит мой друг, его ещё нужно вернуть в ТЮЗ

Остро, по заграничному :)

А вы в мультфильмах не снимались?, а то смотрел забавный сериал про пришельца по имени Alf :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в мультфильмах не снимались?, а то смотрел забавный сериал про пришельца по имени Alf

Неужели так бросается в глаза сей факт? :D Извинятся за ТЮЗ не буду поскольку даже предположить немогу что столь великодушный синьор может обидится на дружескую шутку:) За ссылку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идальго, обижатся даже и в мыслях не было :D

Вы пошутили и я решил пошутить в ответ, иногда полезно посмеяться над собой :)

 

как прчтете обязательно напишите свое мнение мне очень интересно послушать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? Надеюсь не душу продал (если да то продешевил) да и как такого можно ожидать от КАЗАКА потомственного, так стазать последней надежды России и и православия? :)))))

Рассист ?? просто так для интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!:) Самое интересное что даже не националист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преображая формы и тела,

Ломая сущность каждого предмета,

И нас порой меняют зеркала,

Пугая достоверностью при этом.

Необратимы в мнении своём –

И честные кристально, и кривые…

Порою мы не сразу узнаём

В себе судьбы приметы роковые.

Досадные, случайные черты:

Чегой-то вспомнилось:

 

"...Я в зеркало себя смотрю,

Черты любимые люблю,

Хоть пулю хочеться порой

Всандалить в череп дорогой !!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будут прокляты души человеков! И призвана тьма, что обжигающим льдом своим пожрет все человеческое. Нет места жалости, нет места сомнению, нет места надежде! О чародей вознеси же молитву змею глубин и благословением сим станет его рык и пасть налитая кровью, что явится чтобы поглотить тебя! Жаждуй своего уничтожения - ибо здесь нет другой практики для желающего сделать шаг!

***

На последних страницах темы так далеко ушли от её сути, что стоило бы к ней вернуться.

Один аспект.

Медитирующий, или путешествующий в нижний мир в своем астросоме должен иметь резковыраженную отрицательную энергию.

Эти его энергетические эманации позволят ему путешествовать ва нижнем астрале, как душе угодно.

Медиумам с положительной энергетикой там крайне некорректно.

Маги с положительной энергией туда могут опуститься лишь очень большого потенциала.

Так вот если в астросоме энергия отрицательная, то и в кармическом теле, в поле причин также преобладает минусовая составляющая.

А это может привести помимо прочего к отработки отрицательной кармы.

Ну и в посмертном состоянии к уничтожению души как таковой.

Тут уж каждый сам свой путь выбирает.

***

- Какой зверь самый сильный? - спросили ученики Учителя Ио, и Учитель Ио ответил им:

- Самый сильный зверь - таракан. Он пугает нас даже после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Бытовой магии из жизни:

 

У меня друг –умный, красивый, богатый ,буддист, не частое скажем сочетание ,развёлся с женой и познакомился с девушкой ,сейчас встречаются, её подруги приходят иногда к нему в гости ,общаются , все такие нагламуреные разговоры о деньгах , шмотках, тачках и т.д , что для нас такие разговоры скажем мягко не очень .Ну я решил встретится с одной блондинкой понравившейся мне внешне –встретились в центре ,разговорились, я был её хитростью )) заманен в магазин золото….где был жирный намёк про понравившееся ей колечко за 20тыщ, на этом глупом эпизоде встреча была мной грубо прервана.

Всё это время её подруги разными путями старались приблизится к нам , особо к моему другу и отбить у своей подруги. Друг находит под ковриком в ванной пучёк перевязанных волос , начинаем снимать каку ,мои поздравления гламурной гражданке , сделано было на совесть , несколько раз гас , за мои практики первый раз Голубой лотос !!!.Как говорят буддисты Махакала кушает демонов на завтрак ! На следующий день гламурка ломает шпильку ,падает и ломает коленную чашечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новой темы(Магиус всёравно сюда её зальёт)хотел бы предложить недольшой экскурс в теория "ремесла".В книге Жана Луи Константас(в простонародии Элифаса Леви)"Транцендентная Магия" есть небольшое упоминание о неком Магическом Церемониале выполняемом "Черными братьями"(хотя я уверен что большенство чёрных одежд это женщины,из-за неравноправия в Патриархальном обществе).Это дейсво напоминает некое накапливание силы путём создания неких экзотических инстументов(Рука славы,Рога славы и т.д.).Хотя для того периода модно было искать то не зная что.Чего стоит например высказывание о девстенных материалах мага))).Почему я завёл эту тему?Дело в том ч то в своих иследованиях я натолкнулся на схему приведённую Констансом в своей книге.Да и по смыслу она тоже соответствует.Интересно мнение колег по "ремеслу" ,-может приходилось сталкиватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти предметы создавались лишь с одной целью - освободить психическую энергию человека путём определённых ритуалов. Ведь как создавалась рука славы? Наверно вы знаете, что это очень, безумно тяжёлый в исполнении ритуал. Агриппа, например, писал, что, чтобы услилить эффект какого-то ритуала, можно сделать следующее: выбрать место подальше от дома, выбрать время, когда вы особенно сильно устали, и сходить в выбранное место за каким-то предметом. Например за камешком. Принести его в свою лабораторию, и положить в магический круг - для усиления его энергетики и, соответственно, защиты. Тем же, скорее всего, служили и предметы, вышеизложенные вами. Чем дольше, по мнению "тамошних" магов создавалась рука славы, чем больше усилий вы прикладывали к её созданию, тем больше вы вкладывали в неё энергии, а, соответственно, и делали этот предмет более могущественным. Ещё один пример: старцы древней Руси, как вы знаете, уходили в отшельничество в 30-40 летнем возрасте (в основном) и они скитались по городам и сёлам совершая добрые дела. И после каждого дела они ставили зарубку на свой дорожный посох - тем самым вкладывая в него часть силы. И под конец своей жизни такой старец имел могущественный магический жезл. Позже именно по этой причине маги стали разыскивать могилы подобных старцев - в надежде найти жезл, и получить силу, которая ими заработана не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты