Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Что скрывается под ником?

Рекомендуемые сообщения

А многие считают что я своим ником на себе клеймо поставила! а ведь история создания ника совсем не связана с тем есть у меня парень или нет!просто первыф раз вышла в чат с братом,не могли решить кто будет первым вот и вышли вместе а чтоб не путали пол написали ДВОЕ потом стала сидеть без него и недолго думая заоегестрировалась ОдНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я сидела под ником Дамбо... :D потому что мне безумно нравились слоны... Но один человек (апик) мне посоветовал взять свою фамилию...и приписать что-то к ней.... И ник Дамбо..просто исчез....

pretty_Юнг...это : pretty-симпотичная , а Юнг-моя фамилия...

А на форуме я сижу как small-маленькая Юнг....потому что все знают Юнга-а я его младшая сестра)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала я сидела под ником Дамбо...  :D потому что мне безумно нравились слоны... Но один человек (апик) мне посоветовал взять свою фамилию...и приписать что-то к ней.... И ник Дамбо..просто исчез....

pretty_Юнг...это : pretty-симпотичная , а Юнг-моя фамилия...

А на форуме я сижу как small-маленькая Юнг....потому что все знают Юнга-а я его младшая сестра)) :rolleyes:

208742[/snapback]

 

PET'KA...!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что может скрываться под моим ником ?!)) Ну маленькая я... :lol: А вообще когда только в чат заходила не знала какой ник взять, позвонила подружке, начали перечислять разные ники,вот остановились на Малой ))Думаю нормально да и привыкла уже и не только я )) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать про мой ник. что же под ним скрывается?

 

Добавлено ([mergetime]1132688309[/mergetime]):

small_Юнг

Сначала я сидела под ником Дамбо... biggrin.gif потому что мне безумно нравились слоны... Но один человек (апик) мне посоветовал взять свою фамилию...и приписать что-то к ней.... И ник Дамбо..просто исчез....

pretty_Юнг...это : pretty-симпотичная , а Юнг-моя фамилия...

А на форуме я сижу как small-маленькая Юнг....потому что все знают Юнга-а я его младшая сестра))

 

ещё нужно приписать что очень милая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я так назвалась .... :D потому что у меня так кота зовут)))) прикольно же :P ... просто когда в чат заходила не знала кокой ник придумать вот и выбрала персик ....так и осталось))) :) даж менячт не охото B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать про мой ник. что же под ним скрывается?

 

Ну...привидение )) с кучерявками)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

small_Юнг

марин он их выпрямляет п утрам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в команде по CS, у нас, приняты инициалы ts - Team Speaking. Аник связан с простотой - Ray , а дальше добавился mond. :)

Но второй мой ник ts.AwadDoN взят чисто из книги, какой-то научной.

Да и в контре удобно когда все свои идут под одними буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padmi

А что, собственно, это за фильм такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня так назвали друзья - Кофе. Потому, что после поездки в Казахстан я сильно загарел и приехал в Астрахань, а друзья меня не узнали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Main Event - важное событие. :rolleyes: А вообще это погоняло стритболиста из команды And1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему нику уже лет 5-6 , придумал , когда начал играть в Cs , только писал раньше по-другому . Уже привык , везде так пионером и называют , скоро забуду как зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

Да я записал уже на бумашке , ношу с собой на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты