Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Что скрывается под ником?

Рекомендуемые сообщения

мой ник ....да хрен его знает!

я под ним везде хожу! даже в яндексе набрал - makcj

он мне выдал мой профайл на одном из сайтов

а вообще есть объяснение mak - ну это понятно - от Максим производное

а cj - ну это отражение жизненного интереса (создание электронной музыки)

вот !

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря... не очень помню почему я ЛаЛи....но то... что люди знавшие меня не один год стали меня так называть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу....а я злая потому что))и вообще я человек настроения....так что могу быть и доброй;)...но это редко) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой официальный ник Tony, у меня всю жизнь была такая кликуха ! И моё имя Антоха ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чесно говоря... не очень помню почему я ЛаЛи....но то... что люди знавшие меня не один год стали меня так называть ;)

181270[/snapback]

У меня есть знакомая с таким именем реальным. Только она его слегка стесняется и при знакомстве всем говорит, что она Ляля. Я и сам только потом узнал, что она по паспорту Лали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давным давно придумывал себе ник для чат ру - хотел быть котом, занято, хотел быть котом черным, белым, пятнистым, полосатым - все занято было (это я потом понял, что в инете котов и кошек как капель в море, а тогда я и в интернет чуть ли не в первый раз зашел). А я хотел, что-то короткое, раз уж Cat никакой не подошел, то я решил стать лучом (Ray по-английски) - таких тоже было много. Сидел, долго думал, вспомнил, что рентгеновский луч по-английски X-Ray. Понял - вот он, мой ник, а всем кто спрашивает, буду отвечать, что ник такой потому как хочу души людские просвечивать! Так и он был занят!!! Тогда я с досады добавил свое любимое число три раза, хотя не люблю ники с цифрами - такого не было, зарегистрировали. С тех пор у меня было много ников, но с некоторых пор вернулся к изначальному, все-таки ник с историей, хоть и простенькой, да и например если в аське искать по моему нику, то находится только один номер - МОЙ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XRay555

Вот такая утебя интересная история... ;)

 

А ники Антонио и Antonio тоже были заняты (неудивительно). Тогда я вспомнил свой первый опыт смены ника оставляя его сущность. Когда меня забанили на моём первом чате - музтэвэшный, то кто-то мне посоветовал просто добавить нижний прочерк в начале и снова зарегистрироваться. Так и здесь: поставил чёрточку и вышло _Antonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Такой ник еще хорош тем, что при форматировании списка ников по алфавиту будешь в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад была у меня приставка SEGA.И мне одну игру в подарок дали Dune 2 - The battle for Arakis.Мне очень нравилась эта игра.Потом вышел фильм Дюна.Тоже понравился.Потом сериал шёл по ren tv.

И последний этап этой эпопеи закончился тем что я прочитал книгу Фрэнка Герберта под названием Дюна.Это слово приследует меня с детства.

Вот и подписываюсь теперь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xray555

Вот и ещё один плюс моего ника.

Правда в чате я не на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема уже так давно существует и тут многие уже по десять раз писали, в чем смысл их ников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Уведомления стоят, а отписываться от них мало кто хочет - лень. Вот и пишут...

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Тута у всех есть логическое обьяснение своих ников, а у меня нет. :huh: понятия не имею почему взяла этот ник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XRay555

Я и сам только потом узнал, что она по паспорту Лали.

а ударение у твоей знакомой на какую букву?....бр Ляля.....уж лучше Фёкла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто когда-то прочитала роман, в котором главную героиню Дафной звали... мне имя очень понравилось. вот решила себе такой ник взять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YARATAN в переводе с азербайджанского означает "ЛЮБОВЬ",а я человек по натуре влюбчивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu vot tak tebya kagdi raz budut sprashivat che takoe YARATAN.....a ya ulibays....vsemu... B):) - et ya....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник я стибрил у главного героя романов Роджера Желязны "Хроники Амбера" =)

герой понравился, ник тоже, да и звучит как то готически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты