Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Do You Speak English?

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно для озвучки софта предназначенного для буржуев. Не хочется в грязь лицом из-за астраханского прононса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно для озвучки софта предназначенного для буржуев. Не хочется в грязь лицом из-за астраханского прононса:)

 

Тогда другое дело, тогда только человека , который пожил в англоязычной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I want to join to this club, as it's possible to say "club" at this situation. As I'm in another country, I should speak English more and better. So I ask you to help me.

 

Sincerely yours,

Zusul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I want to join to this club, as it's possible to say "club" at this situation. As I'm in another country, I should speak English more and better. So I ask you to help me.

 

Sincerely yours,

Zusul

 

We will try. Is it english speaking country? What could you tell as about it?

 

May be you are sailor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

 

А сколько за это платят?:) Понимаемый даже голимыми мексами английский имеется.

 

Zusul

sla

 

Только вот клуба еще нет :( Нужен чувак, который будет все это организовывать, обзванивать всех... Причем все это только на его инициативе :( Т.к. в платный клуб точно никто не пойдет. Спонсировать просто так никто тоже не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3 до 26 символов нашел пока выход. Потом, если потребуется, обращусь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3 до 26 символов что ты. Это был самый простой вариант, но штремный:) Там слова нужно было озвучивать простейшие, для детей: cat, dog. Вспомнил, что на дисках английского этого добра навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2, я ж тебе сказал, что могу помочь. С дикцией, имхо, в порядке всё. А насчёт пронаунса тебе уже правильно написали, что он отличен из-за географического положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала такое распространенное мнение, как работать над акцентом. Выбрать артиста или лучше диктора примерно твоего возраста и твоего тембра голоса, и постоянно слушать, и почти тупо повторять за ним фразы. Но материала с его голосом должно быть много, в разных ситуациях. Говорят, работает. Все хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли ребенку репетитора по английскому. Думаем отправить летом куда-нибудь на курсы. Кто что может подсказать. Соотношение цена-качество приветсвуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли ребенку репетитора по английскому. Думаем отправить летом куда-нибудь на курсы. Кто что может подсказать. Соотношение цена-качество приветсвуется

 

 

Сколько лет ребёнку?

Летом пускай лучше спортом занимается, или просто гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет, Так ведь можно это совместить. Тем более для будущей профессии надо. Да и посмотреть на другую страну не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Англию и только туда!

Не думайте об Америке...она разрушает мозг и английскому там не учат...там один слэнг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Англию и только туда!

Не думайте об Америке...она разрушает мозг и английскому там не учат...там один слэнг!

 

 

+1, в Америке ужос а не язык. Если 16 лет конечно можно отправить в Англию. Более конкретно не скажу, но лучше переплатить, не брать какуюнить гадость типа мытья горшков за стариками.

 

Без английского сейчас вообще ловить нечего. Требуется почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете,на курсы можно попасть только через агентства? В Англии живет близкая знакомая моей племяницы,можно ли приехав туда по приглашению записаться на курсы. Не хотелось бы обременять ее этим вопросом раньше времени. И можно ли ребенка отправит одного по приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить ребёнка одного, на сколько я знаю, до 18 лет не возможно. Нужно, чтобы был рукводитель группы - опекун, который будет нести ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Вить, скоро здесь весь 11В соберётся.Паролем будет My heart in the Highlands ;) (надеюсь помнишь).

 

З.Ы. ФОТКИ ГДЕ?!?! Шли пачками все 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па))) Серёга))) гыыы))) "My heart is not hear")))

 

зы. Фотки при встрече ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S e r e g a O

Викинг

встреча на Эльбе, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Если кто надумает все-таки клуб замутить, я вконтакте уже начал. Как наберутся люди, перейдем в реальность. ;)

 

"""""""""""""""""""""""""""""" АНГЛИЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ. АСТРАХАНЬ ____________________________________

 

Такая группа есть. Кто вконтакте есть, присоединяйтесь. Пора уж от слов к делу перейти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

 

Если кто надумает все-таки клуб замутить, я вконтакте уже начал. Как наберутся люди, перейдем в реальность. ;)

 

"""""""""""""""""""""""""""""" АНГЛИЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ. АСТРАХАНЬ ____________________________________

 

Такая группа есть. Кто вконтакте есть, присоединяйтесь. Пора уж от слов к делу перейти;)

 

Привет. Есть группа? а куда присоединяться? учу разговорный по аудиодискам, но знаю от московских коллег, что они совершенствуют английский в таких клубах. Кстати, произношение легко поставить по фонетических курсам, даже древним, не обязательно современным, особенно ничего не изменилось. Но бегло говорить и особенно понимать можно только разговаривая друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты